Домашняя страница/Разные обсуждения/ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!
Опубликовано больше 4 лет назад

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!

Поделился(-ась)
Радик_Шарафеев

Подробнее о скидке

Не вздумайте связываться с ним https://www.pepper.ru/profile/Sancho_play и давать ему свой номер телефона или киви кошелька, будет регистрироааться с вашего номера на разные сервисы и шантажировать этим если отпишитесь от него
81658.jpg81658.jpg
32 комментария
отсортированы по
default-user-81658
Написать комментарий..
Скаут
sheikh
около 3 лет
Школьник прошёл курсы работы в РФ)
Чуня06/04/2020 05:28

Подписался. Как теперь получить 50рэ?


Кинь номер к которому карта привязана.
Скаут
Чуня
больше 4 лет
Подписался. Как теперь получить 50рэ?
Скаут
Demonlis
больше 4 лет
Это точно не я? Точно в такие же ситуации попадаю 24/7 🙃
Cumbutt04/04/2020 15:17

Плачу 10 рублей за фото вашей дебитовой карты с 6 сторон)


И 100 за код из смс
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Радик_Шарафеев04/04/2020 13:54

ну я давно уже игнор включил, просто других предупредил на всякий случай, ч …ну я давно уже игнор включил, просто других предупредил на всякий случай, чтоб не связывались с ним..


И инструкцию ещё напиши: "Как поиметь самого себя в погоне за полтинником".
Новичок
Cumbutt
больше 4 лет
Плачу 10 рублей за фото вашей дебитовой карты с 6 сторон)
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Элитный_арбуз04/04/2020 13:52

В чем проблемма то? Пусть себе спамит до усрачки,просто не обращай внимания …В чем проблемма то? Пусть себе спамит до усрачки,просто не обращай внимания.Игнор лучшее оружие против мудаков.


ну я давно уже игнор включил, просто других предупредил на всякий случай, чтоб не связывались с ним..
Искатель
Товарищ_майор
больше 4 лет
Радик_Шарафеев03/04/2020 21:04

я не номер дал вообще-то а киви кошелёк а он этот номер использует для шант …я не номер дал вообще-то а киви кошелёк а он этот номер использует для шантажа теперь, если отписываешься от него он начинает спамить проверочными кодами от разных сервисов.. Сделал обсуждение чтобы другие не подписывались на него


В чем проблемма то? Пусть себе спамит до усрачки,просто не обращай внимания.Игнор лучшее оружие против мудаков.
Радик_Шарафеев04/04/2020 13:43

каких 50 руб? никаких 50 руб нет


Бесплатно короче)))
Радик_Шарафеев04/04/2020 13:45

Комментарий удален


Наверное и правильно что он тебя развел....ты слишком агрессивен.
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Элитный_арбуз04/04/2020 12:28

[Изображение]


а ты сам то кто?
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Yrec04/04/2020 11:32

Продался за 50


Здесь все продаются на пеппере если че
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Yrec04/04/2020 11:32

Продался за 50


каких 50 руб? никаких 50 руб нет
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Скандалы, интриги, расследования...
Скаут
Kolik81
больше 4 лет
Ничего не понял, но интересно!
Скаут
Yrec
больше 4 лет
Продался за 50
Радик_Шарафеев03/04/2020 21:04

я не номер дал вообще-то а киви кошелёк а он этот номер использует для шант …я не номер дал вообще-то а киви кошелёк а он этот номер использует для шантажа теперь, если отписываешься от него он начинает спамить проверочными кодами от разных сервисов.. Сделал обсуждение чтобы другие не подписывались на него


А киви кошелек тебе для чего? Кладоискателей разводить)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Радик_Шарафеев03/04/2020 22:28

пока только коммент его удалили.. написал команде пеппера, а там уж как они …пока только коммент его удалили.. написал команде пеппера, а там уж как они решат.. наверно только одной моей жалобы мало, видимо нужны жалобы ещё и от других пользователей..


Он там всю дорогу попрошайничает. "Подпишитесь на меня" и т.п.
Ссылку на его темы в шапку добавить.
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
удалено17228303/04/2020 22:17

А почему этого петуха до сих пор в баню не отвели?!


пока только коммент его удалили.. написал команде пеппера, а там уж как они решат.. наверно только одной моей жалобы мало, видимо нужны жалобы ещё и от других пользователей..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
А почему этого петуха до сих пор в баню не отвели?!
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Ахах сейчас бы доверять новорегу с тремя постами , которые и скидками то с трудом можно назвать как же легко манит это волшебное слово-БЕСПЛАТНО!!!
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/04/2020 21:17

Не ужели это @лапуля , @Killman_ , собирай надувняшек



1662258-2O75E.jpg
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
KingLang03/04/2020 21:21

Мне одному смешно, как парня на 50 рублей забайтили)))?P.S. без обид дружищ …Мне одному смешно, как парня на 50 рублей забайтили)))?P.S. без обид дружище, ситуация очень комичная!


понимаю, и смех и грех) самому смешно как так попался, считал себя осторожным, а нет.. раз на раз не приходиться как говорится.. но зато другие не наступят на эти грабли.. возможно)
Скаут
KingLang
больше 4 лет
Мне одному смешно, как парня на 50 рублей забайтили)))?

P.S. без обид дружище, ситуация очень комичная!
Скаут
Usergoogla
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/04/2020 21:17

Не ужели это @лапуля , @Killman_ , собирай надувняшек


Упал со стула😁😁😁
Не ужели это @лапуля , @Killman_ , собирай надувняшек
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Microfauna03/04/2020 20:58

Мы как бы и не собирались. Вообще какой человек в здравом уме, будет давать …Мы как бы и не собирались. Вообще какой человек в здравом уме, будет давать свой номер, первому встречному проходимцу за 50₽. Еще и палить свою фамилию и имя без надобности в сети. Уровень доверия некоторых людей поражает.


я не номер дал вообще-то а киви кошелёк а он этот номер использует для шантажа теперь, если отписываешься от него он начинает спамить проверочными кодами от разных сервисов.. Сделал обсуждение чтобы другие не подписывались на него
Скаут
Microfauna
больше 4 лет
Мы как бы и не собирались. Вообще какой человек в здравом уме, будет давать свой номер, первому встречному проходимцу за 50₽. Еще и палить свою фамилию и имя без надобности в сети. Уровень доверия некоторых людей поражает.
default-user-81658
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.