Домашняя страница/Задать вопрос/Отмена части товара на озон
Опубликовано больше 2 лет назад

Отмена части товара на озон

Поделился(-ась)
Bumblebee43

Подробнее о скидке

Ситуация следующая, на один товар даётся скидка, но с условием покупки вместе с ним ещё дополнительно другого товара, который мне не нужен.
Вопрос, можно ли заказать и сразу же отменить второй не нужный товаров при этом не потеряв скидку на первый, и будут ли какие либо последствия такой манипуляции (типо бана) ?
11 комментариев
отсортированы по
default-user-262065
Написать комментарий..
Скаут
Чуня
больше 2 лет
Можно и сразу после оплаты отменить не нужный товар. Только отменяемый товар нужно подбирать чтобы был с другого склада. Если весь заказ будет с одного склада, то только отказываться после получения.
Скаут
Шико_Мико
больше 2 лет
Bumblebee4322/04/2022 14:35

Отменил в личном кабинете, после оплаты заказа или в ПВЗ?


В личном кабинете сразу отменил два других товара
Ученик
Bumblebee43
больше 2 лет
Шико_Мико22/04/2022 14:12

Я таким образом купил скидка на товар была 1000₽ все нормально остальные пр …Я таким образом купил скидка на товар была 1000₽ все нормально остальные просто отменил и все


Отменил в личном кабинете, после оплаты заказа или в ПВЗ?
САБик22/04/2022 13:59

Прочитал, девушка разбирается и пользуется пилой, скорее всего бензопилой, …Прочитал, девушка разбирается и пользуется пилой, скорее всего бензопилой, иначе что там может не включаться в обычной пиле "дружба" Снимаю шляпу перед Вами


я и жнец и чтец и на дуде игрец
Скаут
Шико_Мико
больше 2 лет
Я таким образом купил скидка на товар была 1000₽ все нормально остальные просто отменил и все
Скаут
САБик
больше 2 лет
Покахонтас_дождь_вождя22/04/2022 13:55

На озоне брала два товара со скидкой коса + пила, пилу вернула так как не в …На озоне брала два товара со скидкой коса + пила, пилу вернула так как не включилась (оказалось я дура не сняла предохранитель) осталась коса, пилу еще 2 раза заказывала и снова возвращала (типа не включается) на четвертый раз заказала макиту так вот там был рисунок снять с предохранителя и тогда я поняла что я дура (на первой пиле рисунка не было и в инструкции ни слова о предохранителе), к слову это моя первая покупка пилы былаПС первый заказ по акции 2 товара пила обошлась 3000, второй заказ без акции 4000, третий 4400 и потом здравствуй макита по акции за 5400


Прочитал, девушка разбирается и пользуется пилой, скорее всего бензопилой, иначе что там может не включаться в обычной пиле "дружба" Снимаю шляпу перед Вами
На озоне брала два товара со скидкой коса + пила, пилу вернула так как не включилась (оказалось я дура не сняла предохранитель) осталась коса, пилу еще 2 раза заказывала и снова возвращала (типа не включается) на четвертый раз заказала макиту так вот там был рисунок снять с предохранителя и тогда я поняла что я дура (на первой пиле рисунка не было и в инструкции ни слова о предохранителе), к слову это моя первая покупка пилы была
ПС первый заказ по акции 2 товара пила обошлась 3000, второй заказ без акции 4000, третий 4400 и потом здравствуй макита по акции за 5400
Искатель
Focus
больше 2 лет
Вообще вроде нет, но может зависеть от человека в ПВЗ. Я когда-то давно купил обувь по акции 1+1=3, но в пункте забрал только 2 товара (планировал всё забирать, но 3-й товар не подошел) - думал с меня как-то вычтут, но вернули всё как нужно.
Скаут
САБик
больше 2 лет
удалено10668621/04/2022 14:28

ловите потребительского экстремиста


Странно слышать это от Вас, который сидит на Pepper...
Скаут
Вождь_Бей-Гомер
больше 2 лет
САБик21/04/2022 14:18

Отменить не сможешь, ибо отмена идёт всего заказа, а вот получить то что те …Отменить не сможешь, ибо отмена идёт всего заказа, а вот получить то что тебе надо, а потом сделать возврат того, что не нужно тебе можно и нужно.


ловите потребительского экстремиста
Скаут
САБик
больше 2 лет
Отменить не сможешь, ибо отмена идёт всего заказа, а вот получить то что тебе надо, а потом сделать возврат того, что не нужно тебе можно и нужно.
default-user-262065
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.