Озон смартфон недорого из-за рубежа , могут обмануть ?

19
Добавлено 13. окт 2024 (Добавлено 1 ч, 4 м назад)
Заказал поко х6 про на 512 на озоне из -за бугра в ноунейм магазине за 20 500, могут они меня обмануть и прислать подделку и что тогда делать ? Могу ща отменить , пока не послали или если пришлют, то все норм будет и озон такими вещами не занимается? Если придет фуфел какой-то, поддержка озон порешает или могут отморозиться?
506485-mxnXg.jpg
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Влад_Сибовский аватар
    Влад_Сибовский
    Пацан к успеху шёл
  2. i32 аватар
    i32
    озон как правило встаёт на сторону покупателя если там совсем не очень будет
    получишь телефон на халяву, главное вскрывай на камеру и лучше в пункте выдачи
    ismellmoney аватар
    ismellmoney
    С зарубежными товарами все сложно, можешь как минимум на дорогую отправку обартно попасть
  3. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Отменяй, закажи на авито
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    В названии даже нет марки, а просто x6 pro. С 99% вероятностью будет паль.
    RoRu аватар
    RoRu Автор
    Озон сотрудничает с такими поставщиками ?
  5. DonkeyKr аватар
    DonkeyKr
    Отказаться на пвз от товара нельзя будет, обратно отправлять за свой счет через почту.
  6. Userd аватар
    Userd
    Продавца кинь сюда, лень искать
  7. vacesar аватар
    vacesar
    15782989-gKR3V.jpg
  8. Leno аватар
    Leno
    Когда пойдёте получать товар полностью снимайте процесс выдачи и распаковки товара, тогда озон решит в вашу пользу в случае подмены или подобного со стороны продавца. (отредактировано)
    RoRu аватар
    RoRu Автор
    Про подмену не думаю , думаю могут ли прислать какую- то реплику? На Али вроде есть просто x6 pro, но в описании товара бренд поко заявлен .
    Или я зря себя накручиваю?
  9. Leha.c0m аватар
    Leha.c0m
    снимать под видео лучше в пвз, если коробка будет стремная сразу будет видно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины