Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Ozon.Card сдувается...

Подробнее о скидке

Сегодня произошло два события. Первое, ВНЕЗАПНО подарили три месяца Премиума, что порадовало. Второе, при внимательном изучении оказалось что Озон связал Озон.Кард и Премиум в один продукт. Похоже продажи подписки не пошли. так что они решили просто поиметь клиентов.

Итак, что произошло конкретно. Капитально изменились условия. 1) Теперь каша на Озоне не 5% на ВСЕ, а 4% на Премиум товары и 1% на НЕ премиум. Впрочем если у вас Премиум вы будете дополнительно получать сверх этих 4% на Премиум товары.
2) СПИСЫВАТЬ баллы Озон.кард теперь можно ТОЛЬКО на Премиум товары. На не премиум не списываются вообще. Активного премиума, как выяснилось, для списание не нужно если платить Озон.кардом.

Какие выводы - ну, условия стали объективно хуже. Стало и меньше и не на все. списаие только на премиум товары. Активное навязывание платной подписки.
1% каши на Не премиум товары это смешно, у Озона MCC продуктового, можно на СКБ-Банке получать 3% без вопросов.

Немного может подсластить пилюлю только тот факт что на данный момент Премиум товаром на Озоне не мало. По моему Избранному ну 50% минимум, но тенденция наводит на мысли.

П.С. Очевидно такие новшества не у всех. Похоже тестовый прогон будущих изменений.
65 комментариев
отсортированы по
default-user-204560
Написать комментарий..
Скаут
Kuroneko
около 3 лет
chihuahua31/08/2021 22:37

с какого числа изменения?


Уже. Хотя по docs.ozon.ru я пока ничего нового не вижу.
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Kuroneko31/08/2021 22:36

Не так сразу, но в перспективе да. Пока мне неясно можно ли тратить баллы б …Не так сразу, но в перспективе да. Пока мне неясно можно ли тратить баллы без подписки. Если нет, то надо сливать остатки и "досвидос".Даже у Связного такого не было.


Ну да, у меня 800 балов и подписка до 29 числа) а там посмотрим
Скаут
chihuahua
около 3 лет
с какого числа изменения?
Скаут
Kuroneko
около 3 лет
6o9IPuH31/08/2021 22:34

Оо Ну значит придется забыть об озон карте)


Не так сразу, но в перспективе да. Пока мне неясно можно ли тратить баллы без подписки. Если нет, то надо сливать остатки и "досвидос".
Даже у Связного такого не было.
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Оо
Ну значит придется забыть об озон карте)
default-user-204560
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.