Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/OZON.ru 325 заказов и блокировка аккаунта без причины!
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 ноябрь, 2021.
Опубликовано больше 4 лет назад

OZON.ru 325 заказов и блокировка аккаунта без причины!

Поделился(-ась)
Mr_Incognito

Подробнее о скидке

Здравствуйте! Это мой первый пост, т. к. попал на беспредел со стороны OZON.ru. Служба безопасности заблокировала чистый аккаунт. Произошла какая-то ошибка. Я уверен, что не нарушал никаких правил безопасности и регламента ozon. У меня чистый аккаунт, я постоянный клиент с 2016 года, имеется премиум статус. У меня 335 заказов на различные суммы. Кроме того, я являюсь менеджером Озон. Возможно, что аккаунт заблокировали из-за недостатка покупателей, но это абсурдно было бы. Я неоднократно просил разобраться в данной ситуации и направить запрос непосредственно в службу безопасности Озон, т. к. повторюсь: я уверен, что правил не нарушал и аккаунт заблокирован по технической ошибке. На что мне неоднократно отвечают простым копипастом:

Аккаунт был заблокирован службой безопасности.
Согласно «Условий продажи товаров п. п.2.9.» Клиент соглашается с тем, что к его Аккаунту могут быть применены любые ограничения (в том числе блокировка), связанные с безопасностью или нарушением Клиентом настоящих Условий, а также по причинам технического характера. Кроме того, принимая настоящие Условия, Клиент соглашается с тем, что ограничения на его Аккаунте могут быть применены в любое время без объяснения причин и без уведомления Клиента.

С уважением, Яна
Специалист по работе с клиентами.

Дело в том, что данные условия менялись из года в год, следовательно, на момент моей регистрации, я не давал согласие на п 2.9, в котором меня могут заблокировать без причины! Также, рекомендовали создать новый аккаунт и пользоваться OZON.ru дальше, но зачем мне терять историю заказов, отложенные товары и предпочтения, если в любой момент могут заблокировать учетную запись без объяснения причин. Мне не могут вменить мою ошибку или нарушение, но блокируют за раз. Никаких двойных учетных записей, никаких накруток баллов, никакого мошенничества. Только плодотворное обоюдное сотрудничество! Может кто сталкивался, есть ли возможность разблокировать аккаунт?
Благодарю за внимание!
42 комментария
отсортированы по
default-user-96445
Написать комментарий..
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
удалено25531212/06/2020 16:18

И?


На это затратил уйму времени. Лишиться этого доставляет неудобство, мягко говоря))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Mr_Incognito12/06/2020 16:07

История заказов и товары в избранном более 1000


И?
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
удалено25531212/06/2020 16:04

Обычная рефералка с модным названием. Из серии "клининг-менеджер" - она же …Обычная рефералка с модным названием. Из серии "клининг-менеджер" - она же - "уборщица". Не забивайте себе голову и не расходуйте время. Озону наплевать сколько заказов, сколько лет и т.п.Просто оставьте этот аккаунт в покое. Может быть жара спадет, вирус сдохнет и их тупую поддержку попустит и можно будет задать вопрос снова. Никаких дополнительных бонусов Вам этот "старый аккаунт" не дает.


История заказов и товары в избранном более 1000
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Mr_Incognito12/06/2020 15:55

Привлекаешь покупателей на определённую категорию товаров за определённый п …Привлекаешь покупателей на определённую категорию товаров за определённый промежуток времени. Но, если честно, я этим не занимался.


Обычная рефералка с модным названием. Из серии "клининг-менеджер" - она же - "уборщица".
Не забивайте себе голову и не расходуйте время. Озону наплевать сколько заказов, сколько лет и т.п.
Просто оставьте этот аккаунт в покое. Может быть жара спадет, вирус сдохнет и их тупую поддержку попустит и можно будет задать вопрос снова. Никаких дополнительных бонусов Вам этот "старый аккаунт" не дает.
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
Dmitri_Pop12/06/2020 15:50

Ну менеджер это скорее "менеджер". Рефераловод.


Привлекаешь покупателей на определённую категорию товаров за определённый промежуток времени. Но, если честно, я этим не занимался.
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
Limurian12/06/2020 15:46

Так Вы же менеджер озон, Вам ли не проще узнать в чем все таки дело?


Службе поддержки вообще все равно какие регалии имеете на OZON.ru
Они отписываются пунктом из условий продажи и все. Эра роботов настала, а системные ошибки никто не хочет исправлять.
Скаут
Dmitri_Pop
больше 4 лет
Ну менеджер это скорее "менеджер". Рефераловод.
Скаут
Limurian
больше 4 лет
Так Вы же менеджер озон, Вам ли не проще узнать в чем все таки дело?
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
Ethereal12/06/2020 15:37

Можешь написать на TJ статью, постоянно вижу недовольные отзывы о сайте.


Спасибо, напишу.
Искра
Mr_Incognito
больше 4 лет
Без мошенничества сотрудничал с 2016 года..
удалено25531212/06/2020 15:34

Не стоит тратить на это время.Новый аккаунт.

Искатель
Ethereal
больше 4 лет
Можешь написать на TJ статью, постоянно вижу недовольные отзывы о сайте.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Не стоит тратить на это время.
Новый аккаунт.
default-user-96445
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.