Домашняя страница/Разные обсуждения/Пандао жив или не очень?
Опубликовано больше 4 лет назад

Пандао жив или не очень?

Поделился(-ась)
nestor

Подробнее о скидке

не слежу за его судьбой,но вот озадачился вопросом, давно скидок с этого магазина не видел. как он себя чувствует ваше?
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-69598
Написать комментарий..
Скаут
Junkman
больше 4 лет
Пандао-покойся-с-миром.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
nestor01/02/2020 19:51

Я имел ввиду, так же он интересен своими ценами?


Раз пеперовцы не выкладывают ,значит есть причина , я раз в день прохожу по ценам и говно в общем
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
Junkman01/02/2020 23:22

Все безтрековые?


Ага и идут прям п*здец как долго, прям вот месяца по 3 точно, отчасти поэтому и открываю. Хотя в последний раз мне с почты пришло смс, мол приходите, иначе черёд 5 дней обратно ваш ОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ пакет отправим, я увилился, так как ничего не ждал, оказывается 3 посылки с пандао обернутые скотчем лежали. На почте считают, что они отслеживаемые, на пандао трек гавенный и не отслеживается толком, мол отправили и все
Скаут
Junkman
больше 4 лет
Boomchik01/02/2020 23:16

Я сам своего рода мошенник на пандао[Изображение] Абсолютно на все товары о …Я сам своего рода мошенник на пандао[Изображение] Абсолютно на все товары открываю спор, мол ниче не пришло, до сих пор удивлён, что меня не забанили, но с другой стороны ничего дороже 300р не заказывал)



Все безтрековые?
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
Junkman01/02/2020 21:57

Кому он нужен с такими ценами? Его ждёт судьба Брингли. Продавцы явно не ви …Кому он нужен с такими ценами? Его ждёт судьба Брингли. Продавцы явно не видят в нем нового канала сбыта.Ещё Пандао любит прислать подделки и отстаивать свою правоту. Пандао - мошенники.


Я сам своего рода мошенник на пандао
1401092-Bsgkk.jpg
Абсолютно на все товары открываю спор, мол ниче не пришло, до сих пор удивлён, что меня не забанили, но с другой стороны ничего дороже 300р не заказывал)
Скаут
Junkman
больше 4 лет
Кому он нужен с такими ценами? Его ждёт судьба Брингли. Продавцы явно не видят в нем нового канала сбыта.
Ещё Пандао любит присылать подделки и отстаивать свою правоту. Пандао - мошенники.
Скаут
PasseeWeek
больше 4 лет
nestor01/02/2020 19:51

Я имел ввиду, так же он интересен своими ценами?


Не интересен) вот и скрины тому подтверждение, ничего нет интересного
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
07.2019 2.4 миллиона посещений за месяц
10.2019 1.75 мил. посещений за месяц
12.2019 1.5 миллиона посещений за месяц

нефиговый так отток посетителей. Сдыхает сайт.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Скаут
RavenYA
больше 4 лет
Михаил_FEM01/02/2020 20:04

А что случилось? Пандао теперь как и Брингли на покой легло?


НЕ,просто хозяин новый
Скаут
Михаил_FEM
больше 4 лет
А что случилось? Пандао теперь как и Брингли на покой легло?
Ученик
payalnik
больше 4 лет
Пандао прошлый год сменил собственника и что то теперь интересных скидок не стало.
Скаут
nestor
больше 4 лет
PasseeWeek01/02/2020 19:42

[Изображение] [Изображение] как-то так


Я имел ввиду, так же он интересен своими ценами?
Скаут
PasseeWeek
больше 4 лет
1400401-mlv5U.jpg1400401-w8dMI.jpgкак-то так
default-user-69598
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.