Домашняя страница/Задать вопрос/Парфюм и косметика для мужчин
Опубликовано 2 месяца назад

Парфюм и косметика для мужчин

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Посоветуйте:
неплохой парфюм для мужчин в пределах 10 тыс.
нормальный крем после бритья, чтобы снимал раздражение чувствительной кожи;
и в целом, кто чем пользуется для здоровья лица?
198 комментариев
отсортированы по
default-user-496383
Написать комментарий..
Ученик
Serg778
около 2 месяцев
Lacoste Live бери. Оче приятный аромат
Ученик
Senior_Sutener
около 2 месяцев
15375039-SVGYh.jpgВзял Арабеску Кохел, как тут советовали. В лету за 9т + 9т баллов начислят на след покупки. Аромат интересный, гранат переходящий как мне показалось в малину
Новичок
Gorik-chel
около 2 месяцев
Eisenberg J'OSE купил себе такой, жена говорит, что просто офигенный аромат.
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
Gorik-chel, А кроме жены кто-нибудь еще это отметил?
Ученик
Aqu
около 2 месяцев
15351989-FE9w4.jpg15351989-C1524.jpgБаза.
Скаут
Алексей_Мишунин
около 2 месяцев
King of the world
Новичок
Максим___
около 2 месяцев
Dior Sauvage, Dolce Gabbana K, Armani GIO, Azzaro Chrome, Dior Higher energy- приятные ароматы из парюфмерии
Ученик
Torkach
около 2 месяцев
я хозяйтсвеным головом мыло мою! и броюсь тоже этой пеной и нет раздражение.
Ученик
URAnn
около 2 месяцев
я в армии помню значит стоит сестричка медицинская на колеях и говрит оспаде как твои сапоги все же кирзой воняют! А это не сапоги а этим мылом мылся..
Новичок
Gkostyni_4
около 2 месяцев
Отличные свежие: carolina Herrera bad boy cobalt elixir, а второй Paco Rabanne invictus platinum.
Новичок
stern83
около 2 месяцев
Каждый год на 23 февраля получаю новый баллон геля для бритья и после бритья. Моя знает, что после бритья нужно с замораживающим эффектом, покупает разные, но работают одинаково, как будто рожу в сугроб сунул. Приятно охлаждает минут на полчаса, а потом раздражения уже нет.

А парфюмы не люблю, сильно едкие. Дабл виски в юности нравился, сейчас оно не котируется, пахнет не гейски)
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
stern83, Я на сухую бреюсь, мне только крема достаточно.
Скаут
Grigory_
около 2 месяцев
Из парфюма Franck boclet tabacco - рекомендую.
Скаут
СяВыЙ
около 2 месяцев
Через него должен пройти каждый мужчина
15346375_1.jpg
Ученик
Геранька
около 2 месяцев
Чтобы в туалете пшикать?
Ученик
Rock_65
около 2 месяцев
15346213-q3mRq.jpg15346213-OltRP.jpg
Скаут
Rimas_
около 2 месяцев
Ну вы шо, это только по праздникам
Новичок
MrAmir
около 2 месяцев
15346000-w6NdA.jpg15346000-dHXs0.jpg15346000-07vJP.jpgИз парфюма очень понравились эти ароматы,по скидке каждая вышла 4000 , стойкость отличная и запах приятный, советую сходить в летуаль и протестировать. Ещё у меня сейчас versace pour homme , хороший, стойкий свежак. Ещё думаю взять jimy choo intense
Новичок
MrAmir
около 2 месяцев
Зелёные кстати схожие по запаху очень с Ganymede
Скаут
Silencer
около 2 месяцев
Я перепробовал пару сотен парфюма, если не больше и для себя понял что мой бренд это Dior, скупил все саважи и всю линейку Homme. Рекомендую попробовать. Я готов отказаться от всего парфюма и оставить только Dior..
Скаут
Iren64
около 2 месяцев
Старого Саважа уже не сыщешь,а тот который "ДжониДэповский" ну такое. В 10х всякие альфасамцы с курсов по пикапу в них щеголяли,ассоциации только с этим
Скаут
VOBIS
около 2 месяцев
Orto Parisi cuoium
Ученик
Steve_Nash
около 2 месяцев
Парфюм дорогой бери на разлив по 10-15мл. Попробуешь, если понравится купишь флакон.
Ищи на аллюр парфюм.
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
Steve_Nash, Спасибо! А чем от Лэтуаля отличается? Лучше что ли
Скаут
Rimas_
около 2 месяцев
Что-то вы тут все не традиционные, мужик должен пахнуть ВД 40, а бриться хозяйственным мылом, а вы тут пропаганду разводите.
Новичок
Jey_Ti
около 2 месяцев
Бриться мылом? Его надо сушить перед этим, потом наточить? Или как?
Хозяйственное мыло есть. Ещё советское. Подойдёт?
Ученик
Эдуард_Шаптудаев
около 2 месяцев
На зиму парфюм Armani stronger with you( сладковаты). Весна/осень Tom ford fabulous. Лето Dior home cologne.
для лица у жены ворую средства обычно
Ученик
R_Z
около 2 месяцев
Рекомендую взять за эти деньги не один аромат, а два, но меньшего объема. Не так надоест и будет выбор. Тут все индивидуально, смотря что нравится. Могу рекомендовать Hermes Terre и Moschino Toy Boy, вместе выйдут в 10к, объем по 30мл и 50мл. После бритья пользуюсь вот этим гелем, отличный за свои деньги.
15345349-Ifg1O.jpg
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
R_Z, Лучше даже несколько взять, больше 2-х)
Скаут
chiaro
около 2 месяцев
После бритья пользуюсь белорусскими кремами от Eveline. Для бритья - Proraso, Cella, Phoenix Artisan, Lea, Razorock. В общем, исключительно крем.

Для увлажнения лица - мужская линейка от корейцев Eunyul.

По парфюму смотри/нюхай/чувствуй/слушай сам и никогда не бери целую бутыль по советам. Так, от многих посоветованных выше я плевался))
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
chiaro, Наверное, так и поступлю. Соберусь и перенюхаю весь Лэтуаль.
Ученик
Glicinforte
около 2 месяцев
Что мама подарит тем и пользуюсь
Ученик
King_of_Spirits
около 2 месяцев
Для лица Proraso, Morgans, American Crew. А по парфюму сложно сказать, каждому свой надо тестить. Советую попробовать Toy Boy Moschino, это тот люкс с ароматом ниши. Отличный парфюм на вечерний выход, и стоит недорого.
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
King_of_Spirits, Добрый день! Смотрю сейчас Toy Boy Moschino, как то странно: 100 мл стоит тыщу с копейками, 50 мл больше 3. Это как понять?
Ученик
URAnn
около 2 месяцев
кто чем пользуется для здоровья лица?
Для здоровья лица важнее всего побольше молчать!
Если много балаболишь в грубых компаниях? То здоровье лица трудно удержать на лице..
Скажешь какому нить прапорщику "не в роте , а во рту" (тм) и все..Здороья лица нету
  
Ученик
mistery_lady
около 2 месяцев
Есть случаи из жизни, или вы пошутили?
Ученик
asket_11
около 2 месяцев
Кензо Джангл....
Новичок
V_Kuj0
около 2 месяцев
А я вот задумался о коже в принципе, не только после бритья. Может кто посоветует хорошую косметику?
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
V_Kuj0, Лифтинг-крем medi-peel Peptide 9 Volume TOX Cream вместе с набором. Очень популярный корейский бренд. Набор эффект ботокса Bor-Tox Medi-Peel еще у них же. RЕJURАN ТURNОVЕR АСТIVЕ СRЕАМ, Guerisson 9 Complex Cream.
Лучше проконсультироваться с самим продавцом на авито, чтобы помог подобрать конкретно под ваши запросы.
Ученик
Ильдар_Хуснутдинов
около 2 месяцев
раз уж тема такая. где щас можно купить духи мужские в пробниках по 5 мл. как были раньше..
ищу чтобы было 2-3 бутылька одного аромата олин в машину, второй в сумку... во вякие ривгошах нету. Диор
Ученик
ИльяНаткин
около 2 месяцев
Из парфюма посоветовал бы два варианта. Dior sauvage или 212 vip black
Наблюдатель
Старец_
около 2 месяцев
Зачем парфюм, когда есть освежитель воздуха?
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
Старец_, Вы можете внести свой вклад в тему и перечислить любимые ароматы. Но дегустацию не обещаю.
Ученик
Мацони
около 2 месяцев
Версачи пур ом, Версачи фрэш, eisenberg Jose , Philip plein no limin.
Это тот люкс который цена/ качество/комплименты.
Но стоит брать только по акциям.

Вообще советую перед покупкой сходить в летуаль и потестить.
А заказывать по акциям , потому что в офлайне без скидок цена неадекватная
Я Philip plein no limit брал 100мл за 3к, щас 11к стоит. Это для понимания адекватности цен.
Скаут
andrey.sps.
около 2 месяцев
Мацони, Прямо на сайте Летуаля заказываете? Не брал еще ничего у них
Ученик
Эмиль_Хабибуллин
около 2 месяцев
Из тех что получали комплименты парфюмов: дольче the one, Жан Поль Гатье ultra male или его аналог афнан 9pm, Фаренгейт, не стареющая классика, но он прям для мужиков, Гермес Терра если посвежее нужно что-то, если молодой то девушкам нравится Каролина херера бэд бой экстрим. Мир парфюмерии в целом огромный, на разные времена года, под разные образы хочется иметь отдельный парфюм.
default-user-496383
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.