Домашняя страница/Разные обсуждения/Пасхалки на Озон
К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 декабрь, 2020.

Подробнее о скидке

Первая игра по ссылке (ловим посылки), за каждую игру дают 100б. Бродим по сайту - ищем пасхалки - играем, собираем баллы.
Ещё: Вводим в поиск слово «елка», «дед мороз» - игра ... ищем вместе , делимся

Говорят, идёт на андроидах
Сколько действительны баллы, когда начало и конец игре - не знаю, включаемся, пока дают


ozon.ru/mor…xes
Категории :
169 комментариев
отсортированы по
default-user-145834
Написать комментарий..
Ученик
kotovskaya
почти 4 года
Romario7826/12/2020 13:32

Яблоко или Андройд?Какой браузер?


У меня яблоко, с Гугл хрома переходила
Главное, чтоб приложение озон было закрыто
И с браузера открылось
Новичок
lil_arr
почти 4 года
Dvor26/12/2020 13:54

Получается, что данный способ только на iOS работает


попробуй через другой браузер просто
Скаут
Dvor
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Получается, что данный способ только на iOS работает
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Илья_Волочков26/12/2020 13:40

Получилось набить 500 на айфоне (не работает пазл), 600 на айпаде, 400 на а …Получилось набить 500 на айфоне (не работает пазл), 600 на айпаде, 400 на андроиде (нет снеговика и снежинки


Похоже для андроид не завезли. Тоже нет снеговика и снежинки. И ещё какой то есть пролетающий дед мороз по которому просто тапнуть надо, но я так и не понял где это. 400
Ученик
Romario78
почти 4 года
Снежинка не получается, пазл тоже:ссссс
Ученик
Илья_Волочков
почти 4 года
Получилось набить 500 на айфоне (не работает пазл), 600 на айпаде, 400 на андроиде (нет снеговика и снежинки
Ученик
ashap88
почти 4 года
Dvor26/12/2020 13:15

@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали и …@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали или iOS?


Иос
Скаут
DjCroc
почти 4 года
lil_arr26/12/2020 13:33

у меня только один телефон, к сожалению 😁


А я всем набил бонусы как смог) всей семье и родителям, пригодятся(party)
Наблюдатель
keeleen
почти 4 года
1. Меню избранное - листаем вправо - елка игра
2. Каталог - листаем вниз - вылезает снеговик игра
4. Главная - смотреть все - Дед Мороз игра
5. Вводим в поиске Новый год - надпись новогодний подарок - пазл
6. Вводим в поиске ёлка - листаем вниз - ёлка игра
3 и 7 нашёл кто-нибудь?
Новичок
lil_arr
почти 4 года
DjCroc_26/12/2020 13:32

Пробывал делать на другом айфоне делать получилось 500 набрать! 2 одинаковы …Пробывал делать на другом айфоне делать получилось 500 набрать! 2 одинаковых задания выкидывает и все на этом...


у меня только один телефон, к сожалению 😁
Скаут
DjCroc
почти 4 года
lil_arr26/12/2020 13:31

У меня после перехода по ссылке и после поиска Дед мороз две одинаковых игр …У меня после перехода по ссылке и после поиска Дед мороз две одинаковых игры


Во во что я тоже встретил на другом телефоне игры дублируются и зачисление только за 1!
Ученик
Romario78
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Яблоко или Андройд?
Какой браузер?
Скаут
DjCroc
почти 4 года
Илья_Волочков26/12/2020 13:24

Не могу понять. На айфоне пазла нет, по запросу Дед Мороз. Зато на айпаде е …Не могу понять. На айфоне пазла нет, по запросу Дед Мороз. Зато на айпаде есть


Пробывал делать на другом айфоне делать получилось 500 набрать! 2 одинаковых задания выкидывает и все на этом...
Новичок
lil_arr
почти 4 года
DjCroc_26/12/2020 13:30

У меня 6 и 600 бонусов, вы вроде пропустили где надо в поиске написать дед …У меня 6 и 600 бонусов, вы вроде пропустили где надо в поиске написать дед мороз? Уже запутался


У меня после перехода по ссылке и после поиска Дед мороз две одинаковых игры
Скаут
DjCroc
почти 4 года
lil_arr26/12/2020 13:18

Итого на ios сработали: ловля снежинок, мелодия, закинуть подарки в мешок, …Итого на ios сработали: ловля снежинок, мелодия, закинуть подарки в мешок, снежинка после перехода из бразцре и игра, где надо ловить логотипы озон. Итого 5 на 500 баллов


У меня 6 и 600 бонусов, вы вроде пропустили где надо в поиске написать дед мороз? Уже запутался
Ученик
Илья_Волочков
почти 4 года
Не могу понять. На айфоне пазла нет, по запросу Дед Мороз. Зато на айпаде есть
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Dvor26/12/2020 13:15

@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали и …@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали или iOS?


Андроид
Новичок
lil_arr
почти 4 года
Итого на ios сработали: ловля снежинок, мелодия, закинуть подарки в мешок, снежинка после перехода из бразцре и игра, где надо ловить логотипы озон. Итого 5 на 500 баллов
Скаут
DjCroc
почти 4 года
Dvor26/12/2020 13:15

@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали и …@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали или iOS?


Ios
Скаут
Dvor
почти 4 года
@kotovskaya @Pavel_Stekolshchikov @DjCroc_ @ashap88 на Андроиде пробовали или iOS?
Новичок
lil_arr
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Огонь!!!! Сработало)))
Ученик
ashap88
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Нашлась снежинка))спс,пазл не ищется правда на иос
Скаут
DjCroc
почти 4 года
Я понимаю что остался 3 и 7?)
Скаут
DjCroc
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Крутяг 600 спасибо!)
3322593-a7VXj.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
kotovskaya26/12/2020 11:57

Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, натираем в поисковике «озон», …Ещё!!!Выкл приложение озон Заходим в браузер, натираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик Жмём и в путь [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Чет нет
Ученик
kotovskaya
почти 4 года
Ещё!!!

Выкл приложение озон
Заходим в браузер, набираем в поисковике «озон», перемещаемся в приложение и появляется снежинка справа сверху, где колокольчик
Жмём и в путь


3322332.jpg




3322332.jpg



3322332.jpg
Скаут
Sherbet
почти 4 года
DjCroc_26/12/2020 11:32

Заходим в главное меню и нажимаем «смотреть все», после открытия полного ка …Заходим в главное меню и нажимаем «смотреть все», после открытия полного каталога делаем свайп вправо и через 5 сек вылез снеговик[Изображение]


Ios?
Скаут
Жирафик
почти 4 года
DjCroc_26/12/2020 11:32

Заходим в главное меню и нажимаем «смотреть все», после открытия полного ка …Заходим в главное меню и нажимаем «смотреть все», после открытия полного каталога делаем свайп вправо и через 5 сек вылез снеговик[Изображение]


Нетю
Скаут
DjCroc
почти 4 года
Жирафик26/12/2020 11:26

Где 2 собрали?



Заходим в главное меню и нажимаем «смотреть все», после открытия полного каталога делаем свайп вправо и через 5 сек вылез снеговик
3322116-5Q0W0.jpg
Скаут
Жирафик
почти 4 года
DjCroc_25/12/2020 23:41

400 🙈[Изображение]


Где 2 собрали?
default-user-145834
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.