Домашняя страница/[PC] Borderlands: The Handsome Collection бесплатно с 28.05 по 4.06
К сожалению, срок действия этой скидки истек 04 июнь, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

[PC] Borderlands: The Handsome Collection бесплатно с 28.05 по 4.06

1 654₽
(100%)
Бесплатная доставка
Epic Games Store
Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

twitter.com/Epi…864

Информация подтверждена. Забрать можно по ссылке

Стреляйте и грабьте, исследуя хаотический мир Пандоры в Borderlands 2 и лунное безумие в Borderlands: The Handsome Collection. Испытайте отмеченную наградами серию FPS-RPG, включая бесчисленное множество оружия, классический кооперативный геймплей и весь дополнительный дополнительный контент.


В набор Borderlands: The Handsome Collection входят:
  • Высоко отмеченные критиками игры BORDERLANDS 2 и BORDERLANDS: THE PRE-SEQUEL;
  • Все дополнительные материалы (до 2017) для обеих игр, которые добавляют сотни часов чумового веселья по невероятно низкой цене;
  • Режим командной игры, который позволяет 4 игрокам объединиться и играть по сети.

93232.jpg
Borderlands: The Handsome Collection является основной коллекцией Borderlands и содержит окончательные версии Borderlands 2 и Borderlands: Pre-Sequel. Впервые в истории серии четыре игрока могут одновременно играть на одном мониторе с разделенным экраном в потрясающем качестве HD. Испытайте полную сагу Красавчика Джека (включая все доступные бонусные улучшения), от его не столь скромного начала до головокружительных высот его эгоистической тирании.

93232.jpg
Особенности:
  • Испытайте две успешные игры Borderlands в одной. в Borderlands: Pre-sequel, приход Красавца Джека к власти, и в Borderlands 2 его правление как сумасшедшего босса Гипериона;
  • Сотни часов игрового процесса: все расширения кампании, наборы игровых персонажей, максимальные уровни обновления и всевозможные арены, уже опубликованные в виде загружаемого контента для обеих частей плюс десятки настроек персонажей;
  • Borderlands: The Handsome Collection могут играть четыре игрока;
  • Удивительно высокое разрешение и высокопроизводительная частота кадров для плавных переходов: исследуйте хаотический мир Пандоры и ее луны, как вы никогда раньше не видели в Borderlands;
  • Более 55 призов, продано более 20 миллионов копий - получайте удовольствие от самой успешной игры в мире.

93232.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 4 лет

Раздача продлится до 4 июня. Следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, по слухам, станет симулятор выживания ARK: Survival Evolved — его будут раздавать с 4 по 11 июня. До 18:00 по МСК у пользователей EGS есть возможность забрать пошаговую стратегию Sid Meier's Civilization VI.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Апдейт 1 4 июнь

Сегодня последний день раздачи. Забрать игру бесплатно можно до 18:00!

Telegram
Больше вариантов
319 комментариев
отсортированы по
default-user-93232
Написать комментарий..
Ученик
Ateist
больше 4 лет
Вот, что значит не местные публикуют :D, сейчас еще и в минус отправят.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9328/05/2020 18:09

Год назад забрал по подписке ps plus! Даже не скачивал так что с …Год назад забрал по подписке ps plus! Даже не скачивал так что спасибо, не надо


Тогда вообще непонятно ворчание)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено22955228/05/2020 18:09

до сих пор ошибка


Уже нормуль.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Глеб_Першин28/05/2020 18:03Ну как вам пруфы, мистер?
Так и по жта5 такие же пруфы были, постинг был запрещен до времени появления её в егс. Где твоя правда?
@team разбирайтесь с бардаком, что за беспруфные балаболы у нас тут возомнили о себе хз что.

Форматирование полетело, но покс
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено16874428/05/2020 18:05

Зачем в принципе публиковать? Логично? Слух подтвердился, ну выложил паря з …Зачем в принципе публиковать? Логично? Слух подтвердился, ну выложил паря за час до офф анонса. Иди бери, да не трепись


Суть в том, что подобный пост уже публиковался ранее, но модераторы его перенаправили в обсуждение, из-за того, что это был всего лишь слух.
Данный пост можно с уверенностью приравнивать к предыдущему, т.к. был опубликован до официального анонса и был слухом.
Скаут
Harrison
больше 4 лет
Можете через поиск в магазине найти и перейти таргетно, если не работают ссылки
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено16874428/05/2020 18:05

Зачем в принципе публиковать? Логично? Слух подтвердился, ну выложил паря з …Зачем в принципе публиковать? Логично? Слух подтвердился, ну выложил паря за час до офф анонса. Иди бери, да не трепись


Год назад забрал по подписке ps plus! Даже не скачивал так что спасибо, не надо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser28/05/2020 18:07

Спасибо! По нормальной ссылке была ошибка 404.


до сих пор ошибка
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено22955228/05/2020 18:02

https://www.epicgames.com/store/pl/bundles/borderlands-the-handsome-collectionобнови ссылку


Спасибо! По нормальной ссылке была ошибка 404.
Скаут
Quazar_Ru
больше 4 лет
yuramba5928/05/2020 18:05

Ссылка уже 4 минуты доступна, а твоя по прежнему ведет на /store/ru/free-ga …Ссылка уже 4 минуты доступна, а твоя по прежнему ведет на /store/ru/free-games(на момент моего ответа). В смысле тебе не пофиг? Ты в теме, защищаещь свой пост, но не удосуживаешься в первые минуты сделать пост адекватным... ты так себе.


Целых 4 минуты!!! Целая вечность!!!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9328/05/2020 18:03

Зачем слухи публиковать-то до анонса?


Ты будто сейчас слюнями плюешься из-за того, что слух оправдался 😁😁😁
Ученик
Scats
больше 4 лет
Илья9328/05/2020 18:03

В чём тут старание?


Ну человек, заморочился, для всех. Я знаю давно по сливам известно, мне например лень заниматься постами, да и не до этого. Да и тут почему-то всем явно надо выложить в момент скидки, хотя ещё с гта помню была война, но множество выкладывали заранее.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Quazar_Ru28/05/2020 18:03

За меня решаешь?


Ссылка уже 4 минуты доступна, а твоя по прежнему ведет на /store/ru/free-games(на момент моего ответа). В смысле тебе не пофиг? Ты в теме, защищаещь свой пост, но не удосуживаешься в первые минуты сделать пост адекватным... ты так себе.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9328/05/2020 18:03

Зачем слухи публиковать-то до анонса?


Зачем в принципе публиковать? Логично? Слух подтвердился, ну выложил паря за час до офф анонса. Иди бери, да не трепись
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Quazar_Ru28/05/2020 17:36

Был твит от оф аккаунта егс, что будет именно эта раздача, я лишь решил зар …Был твит от оф аккаунта егс, что будет именно эта раздача, я лишь решил заранее оповестить людей, чтобы они сразу игру забрали, если будет ситуация как с ГТА5. Назвали плюсолюбителем, класс. Эти плюсы, что, в деньги превращаются? Мне видимо не понять


Твит
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Scats28/05/2020 17:37

Такие все задроты на плюсы тут сидят, вот серьёзно подавитесь ими. Человек …Такие все задроты на плюсы тут сидят, вот серьёзно подавитесь ими. Человек выложил, постарался заранее пост, вы тут вонь устроили.


В чём тут старание?
Ученик
Scats
больше 4 лет
yuramba5928/05/2020 18:02

Ему пофиг, лол


Ну как вам пруфы, мистер?
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Зачем слухи публиковать-то до анонса?
Скаут
Quazar_Ru
больше 4 лет
yuramba5928/05/2020 18:02

Ему пофиг, лол


За меня решаешь?
Скаут
Quazar_Ru
больше 4 лет
удалено22955228/05/2020 18:02

https://www.epicgames.com/store/pl/bundles/borderlands-the-handsome-collectionобнови ссылку


Как раз хотел
Ученик
Alexey_P
больше 4 лет
404
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено22955228/05/2020 18:02

https://www.epicgames.com/store/pl/bundles/borderlands-the-handsome-collectionобнови ссылку


Ему пофиг, лол
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
epicgames.com/sto…ion
обнови ссылку
Новичок
lex_095
больше 4 лет
1952094-1WMQd.jpgЗабрал)
Скаут
БабкаЕжка
больше 4 лет
Забрал!Говорил же инфа 100
Ученик
Shai_Hulud
больше 4 лет
Ты прав!
Скаут
dmitry.dorofeev
больше 4 лет
ДА!!!! АВТОРУ РУКУ ЖМУ!
Скаут
Quazar_Ru
больше 4 лет
Раздача началась. Все как и должно было быть
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andron1ck28/05/2020 17:58

Просто много видел, что пишут 3я часть не очень мол и т.д.....прямо хз брат …Просто много видел, что пишут 3я часть не очень мол и т.д.....прямо хз брать или нет стандарт эдишен для начала


суперделюкс надо брать с season pass. Но лично у меня желания нет, я побегал несколько часов на пиратке - технически и по механикам новым все здорово, геймплей на высоте, но все остальное хуже

подожду больших скидок в стим тчтоб в одном месте было все
Новичок
Alkonafter
больше 4 лет
404
default-user-93232
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.