Домашняя страница/Разные обсуждения/Pepper Festival: обмен огненными оленями
Опубликовано около 6 лет назад

Pepper Festival: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

В это теме можно оставлять запросы на обмен огненными оленями. Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

4476-ekw3j.jpg
Удачной охоты!
Telegram
Больше вариантов
1775 комментариев
отсортированы по
default-user-4476
Написать комментарий..
Ученик
olimp671
около 6 лет
Sergey_Kireev[quoteTime epoch="1534348403"/]

Обменяю любых серебряных и обычных на любого золотого, хочу хотя бы майку и …Обменяю любых серебряных и обычных на любого золотого, хочу хотя бы майку или часы. Пожалуйста!!!!


Золотые не подлежат обмену
Новичок
dolorous
около 6 лет
Sergey_Kireev[quoteTime epoch="1534348403"/]

Обменяю любых серебряных и обычных на любого золотого, хочу хотя бы майку и …Обменяю любых серебряных и обычных на любого золотого, хочу хотя бы майку или часы. Пожалуйста!!!!

золотые не меняются
Ученик
Sergey_Kireev
около 6 лет
Обменяю любых серебряных и обычных на любого золотого, хочу хотя бы майку или часы. Пожалуйста!!!!
Новичок
one_two_three
около 6 лет
Меняю серебряного путешественника на любого спасателя.
Новичок
Vladimir21
около 6 лет
Поздравляем !и надеемся , что нам тоже что то выпадет )))
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
jmmspb[quoteTime epoch="1534347896"/]

он оказался 99-ым оленем в моем стаде)) я аж глаза протер не веря он оказался 99-ым оленем в моем стаде)) я аж глаза протер не веря т.ч. не отчаивайтесь, оно есть, бегает где-то рядом))) СПАСИБИЩЕ PEPPER [Изображение]


Мои поздравления!
Ученик
Pash_kin
около 6 лет
jmmspb15/08/2018 18:44

он оказался 99-ым оленем в моем стаде)) я аж глаза протер не веря он оказался 99-ым оленем в моем стаде)) я аж глаза протер не веря т.ч. не отчаивайтесь, оно есть, бегает где-то рядом))) СПАСИБИЩЕ PEPPER [Изображение]


Мои поздравления!!!Еще золотые имеются кроме этого?
Новичок
alonepwnz
около 6 лет
он оказался 99-ым оленем в моем стаде)) я аж глаза протер не веря т.ч. не отчаивайтесь, оно есть, бегает где-то рядом))) СПАСИБИЩЕ PEPPER 18835-XjDkc.jpg
Новичок
dolorous
около 6 лет
Олень за оленем мелькают в мозгах,
Уж ровно неделю потратил
Все глубже в душе поселяется страх
Что вдруг не прибудет спасатель.
В оленях тону как в пучине морской
И серферы мне не помогут,
Ну разве вдруг явится мне золотой,
Спасатель, приди, ради бога.
В рогатую тьму белоснежных Козлов
Влилось серебристое стадо
Арбузное золото- слабый улов
Спасатель- вот то, что всем надо.
Ученик
Chipka__
около 6 лет
меняю любого белого или серебряного на серебряного спасателя
Ученик
X_DUDE
около 6 лет
Меняю белого путешественника на белого серфера
Ученик
MiX
около 6 лет
Поменяю одного белого и одного серебряного Путешественника
Ученик
olimp671
около 6 лет
Обменяю белого и серебряного гавайских на соответствующих спасателей
Ученик
olimp671
около 6 лет
vladimir.bulashov[quoteTime epoch="1534344731"/]

Уже


Спасибо! А гавайского белого на белого спасателя?
Ученик
vladimir.bulashov
около 6 лет
Alex_Nuc[quoteTime epoch="1534342055"/]

Стою на коленях,Глаза смотрят вниз.Отдай мне оленяСпасателя, ПЛИЗ!


ПЕрвый кандидат)))
Меняю двух белых путешественников. Нужен белый спасатель и белый арьузный
Ученик
vladimir.bulashov
около 6 лет
olimp67115/08/2018 16:58

Обменяешь серебряного серфера на серебряного арбузного?


Уже
Ученик
olimp671
около 6 лет
Поменяю серебряного серфера на арбузного
Скаут
Tortik_Topchik
около 6 лет
Нужен белый спасатель, отдам за него любого своего оленя (их много) . Предлагайте!!!
Ученик
salymsba1
около 6 лет
vladimir.bulashov[quoteTime epoch="1534341285"/]

Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лай …Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лайки) Победитель есть - это активный участник.[Изображение] Сейчас раздаю любых оленей - кидайте запросы на обмен (только давайте по взрослому - серебро за серебро, любого белого на любого белого обменяю и т.д.). Ааа, заранее прошу ставить лайки этому комменту) 1 Белый Спасатель тоже уйдет) Золотого Путешественника не отдам)


Можно мне
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
vladimir.bulashov15/08/2018 16:54

Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лай …Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лайки) Победитель есть - это активный участник.[Изображение] Сейчас раздаю любых оленей - кидайте запросы на обмен (только давайте по взрослому - серебро за серебро, любого белого на любого белого обменяю и т.д.). Ааа, заранее прошу ставить лайки этому комменту) 1 Белый Спасатель тоже уйдет) Золотого Путешественника не отдам)


Стою на коленях,
Глаза смотрят вниз.
Отдай мне оленя
Спасателя, ПЛИЗ!
Скаут
LoRicaTa
около 6 лет
vladimir.bulashov[quoteTime epoch="1534341285"/]

Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лай …Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лайки) Победитель есть - это активный участник.[Изображение] Сейчас раздаю любых оленей - кидайте запросы на обмен (только давайте по взрослому - серебро за серебро, любого белого на любого белого обменяю и т.д.). Ааа, заранее прошу ставить лайки этому комменту) 1 Белый Спасатель тоже уйдет) Золотого Путешественника не отдам)


Отправил заявку. Серебро на белого спасателя. )
Ученик
olimp671
около 6 лет
vladimir.bulashov15/08/2018 16:54

Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лай …Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лайки) Победитель есть - это активный участник.[Изображение] Сейчас раздаю любых оленей - кидайте запросы на обмен (только давайте по взрослому - серебро за серебро, любого белого на любого белого обменяю и т.д.). Ааа, заранее прошу ставить лайки этому комменту) 1 Белый Спасатель тоже уйдет) Золотого Путешественника не отдам)


Обменяешь серебряного серфера на серебряного арбузного?
Ученик
olimp671
около 6 лет
Woody_Wood[quoteTime epoch="1534341231"/]

Давай менятьсяЯ ошибсяНету сёрферов


Отправил запрос
Ученик
vladimir.bulashov
около 6 лет
Ранее я разыграл и Обменял Серебряного Спасателя на какую то ерунду) За лайки) Победитель есть - это активный участник.
18776-yYGEE.jpg
Сейчас раздаю любых оленей - кидайте запросы на обмен (только давайте по взрослому - серебро за серебро, любого белого на любого белого обменяю и т.д.). Ааа, заранее прошу ставить лайки этому комменту)
1 Белый Спасатель тоже уйдет)
Золотого Путешественника не отдам)
Новичок
Woody_Wood
около 6 лет
olimp67115/08/2018 16:44

Предлагаю белого серфера за белого арбузного


Давай меняться
Я ошибся
Нету сёрферов
Новичок
Woody_Wood
около 6 лет
olimp671[quoteTime epoch="1534340643"/]

Предлагаю белого серфера за белого арбузного


У меня есть белый сёрфер
Ученик
olimp671
около 6 лет
Woody_Wood15/08/2018 16:43

Есть белый гавайскийБелый путешественникБелый арбузныйПредлагайте


Предлагаю белого серфера за белого арбузного
Ученик
MiX
около 6 лет
Станислав_Станислав[quoteTime epoch="1534340492"/]

На что меняешь? Какие в наличии?


Остался один меняю на белого спасателя или арбузного.
Новичок
Woody_Wood
около 6 лет
Есть белый гавайский
Белый путешественник
Белый арбузный

Предлагайте
default-user-4476
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.