Домашняя страница/Разные обсуждения/Pepper Festival: обмен огненными оленями
Опубликовано около 6 лет назад

Pepper Festival: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

В это теме можно оставлять запросы на обмен огненными оленями. Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

4476-ekw3j.jpg
Удачной охоты!
Telegram
Больше вариантов
1775 комментариев
отсортированы по
default-user-4476
Написать комментарий..
Seentons[quoteTime epoch="1534253015"/]

Я очень везуч [Изображение]


18186-PhfWV.jpgОй как жиза. И это не считая гавайских.
Скаут
V_K
около 6 лет
удалено1058014/08/2018 19:18

Так же можно наверное объяснить когда у тебя три или даже пять штук.


нет
Искатель
DeletedUser
около 6 лет
Так же можно наверное объяснить когда у тебя три или даже пять штук. "Они все мне родные" я вот не жадничаю, всем без разговоров отдаю предпоследнего, а то собака на сене.
поменяю серебрянных гавайских на арбузного и спасателя
Скаут
V_K
около 6 лет
удалено1058014/08/2018 19:12

Этот жук любит клянчить единственного. Совсем не включает голову.


Вы делаете практически тоже самое. У меня всего 2 белых спасателя и вы клянчите у меня одного. А подумать, что человек с серебрянным спасателем (который мне и нужен) возможно захочет поменяться на белого спасателя вы не догадались. Отдай я вам одного, мне придется отдать ему последнего белого спасателя или не совершать обмен вообще.
Поменяю белого путешественника на белого серфера
Искатель
DeletedUser
около 6 лет
Бгг14/08/2018 19:08

И это...Забаньте скорпиона [Изображение] [Изображение]


Этот жук любит клянчить единственного. Совсем не включает голову.
Скаут
Бгг
около 6 лет
удалено1058014/08/2018 19:08

Ничего ж страшного, лишнее время потратите на поездку из Беларуси или Украи …Ничего ж страшного, лишнее время потратите на поездку из Беларуси или Украины к старту, а потом ещё обратно в финале. Мне вот из тюрьмы будет сложнее


Я имею ввиду,принимать участие в розыгрыше будут.Россия,Польша ...и остальные страны.? Если да то шансы плохи
Искатель
DeletedUser
около 6 лет
Бгг14/08/2018 19:04

Путешествие на тех кто в России,или на все страны?


Ничего ж страшного, лишнее время потратите на поездку из Беларуси или Украины к старту, а потом ещё обратно в финале. Мне вот из тюрьмы будет сложнее
Скаут
Бгг
около 6 лет
И это...Забаньте скорпиона
18173-QbpGg.jpg18173-r7JQA.jpg
Новичок
Ruslan_Safiullin
около 6 лет
Нужен белый серфер, меняю на серебряного серфера
Ученик
RuslanYakubovski
около 6 лет
Бгг14/08/2018 19:04

Путешествие на тех кто в России,или на все страны?

Не знаю
Но думаю, для всех
Скаут
Бгг
около 6 лет
RuslanYakubovski14/08/2018 13:35

Статистику нам не показываютВСЕ, кому выпал золотой путешественник, поставь …Статистику нам не показываютВСЕ, кому выпал золотой путешественник, поставьте лайк под этим комментарием, чтобы примерно понимать шансы на победу


Путешествие на тех кто в России,или на все страны?
Скаут
V_K
около 6 лет
удалено1058014/08/2018 18:57

А почему вы не хотите выдать мне белого спасателя за серого арбузника? Боит …А почему вы не хотите выдать мне белого спасателя за серого арбузника? Боитесь конкуренции?


Потому, что серый арбузник мне не нужен. Я же ясно написал, что мне нужен серебрянный спасатель.
Update: да, эгоист!
Искатель
DeletedUser
около 6 лет
V_K14/08/2018 18:21

Нужен Спасатель серебрянный. Есть все остальные белые и серебрянные. Меняюс …Нужен Спасатель серебрянный. Есть все остальные белые и серебрянные. Меняюсь!


А почему вы не хотите выдать мне белого спасателя за серого арбузника? Боитесь конкуренции?
Update: эгоист потому что, даже если б что штук накопил белоспасов, не дал бы "потому что нужен серебряный спасатель"
Новичок
Andromeda
около 6 лет
Полцарства за СПАСАТЕЛЯ. 👸
Скаут
Бгг
около 6 лет
alkormizar14/08/2018 15:18

Отметьтесь выше. Там человек хочет пересчитать всех, кому выпали золотые пу …Отметьтесь выше. Там человек хочет пересчитать всех, кому выпали золотые путешественники.


Это где?
Скаут
AGZ
около 6 лет
Возьму спасателей на обмен любых
Новичок
SpiritSizep0
около 6 лет
меняю любого серебряного или белого на любого спасателя
Новичок
Mahp
около 6 лет
Теперь всё понятно. Почему нет или мало арбузов и спасов. Это для подогрева интереса к игре, ажиотаж так создают...
Искатель
DeletedUser
около 6 лет
V_K[quoteTime epoch="1534260091"/]

Нужен Спасатель серебрянный. Есть все остальные белые и серебрянные. Меняюс …Нужен Спасатель серебрянный. Есть все остальные белые и серебрянные. Меняюсь!


Белого спасателя отдай пожалуйста за серого арбузника.
Скаут
V_K
около 6 лет
Нужен Спасатель серебрянный. Есть все остальные белые и серебрянные. Меняюсь!
Скаут
Azatka
около 6 лет
Если лишние белые и серебряные путешественники
Новичок
Web_Pro
около 6 лет
Нету золотого( уже есть серебро,белые гавайского/арбузного/путешественника
Нужны: арбузный серебрянный и спасатель белый и серебрянный
Могу отдать гавайского серебряного или любых белых
Новичок
Web_Pro
около 6 лет
Нда
Скаут
alkormizar
около 6 лет
Mahp[quoteTime epoch="1534254949"/]

Меняю серебряного арбуза на серебряного спасателя


Спасатель настолько редкий, что у людей, у которых появляется лишний, к тому времени все остальные олени уже в наличии. А отдавать спасателя в такой ситуации - это создавать самому себе конкуренцию.
Скаут
Seentons
около 6 лет
Поделитесь белым спасателем, пожалуйста
Maksgladkov[quoteTime epoch="1534256997"/]

Поздравляю. Тут так сказочно немногим везет!


Спасибо!
default-user-4476
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.