Домашняя страница/Разные обсуждения/Pepper Festival: обмен огненными оленями
Опубликовано около 6 лет назад

Pepper Festival: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

В это теме можно оставлять запросы на обмен огненными оленями. Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

4476-ekw3j.jpg
Удачной охоты!
Telegram
Больше вариантов
1775 комментариев
отсортированы по
default-user-4476
Написать комментарий..
Новичок
Стас_Иванов
около 6 лет
Меняю Арбузного Белого и Серебряного и Гавайского Белого и Серебряного
на Серфера Золото!
Меняю серебряного серфера на серебряного спасателя.
Новичок
Nata_Muratova
около 6 лет
Дороу
На обмен путешественник серебряный, гавайский белый! На любого спасательного или арбузного!
Новичок
Tinker_
около 6 лет
16034-MSK4z.jpg16034-EwAsq.jpg16034-Ed8fp.jpgКидайте обмен
Меняю белого арбузного на спасателя или любого серебряного
Скаут
Seentons
около 6 лет
Серебро арбуз меняю на спасателя
Новичок
Chesnokov
около 6 лет
Или глючит или у меня олени пропадают вчера поймал вечером какого то белого, а сегодня серебрянного арбузного. В коллекции показывает только одного серебрянного арбузного сбежал олень
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
SCORPION[quoteTime epoch="1533964487"/]

Типа того, простым языком, нету возможности их обменивать на что-либо, даже …Типа того, простым языком, нету возможности их обменивать на что-либо, даже между золотыми.


Ясно. Тогда отбой
Скаут
SCORPION
около 6 лет
Alex_Nuc11/08/2018 08:13

Это прям при обмене видно, что их нет и не выбрать?


Типа того, простым языком, нету возможности их обменивать на что-либо, даже между золотыми.
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
SCORPION11/08/2018 08:10

Золотыми оленями невозможно обмениваться, их там нет. По правилам, только и …Золотыми оленями невозможно обмениваться, их там нет. По правилам, только их ограничили, так как не все явно в финал попадут.


Это прям при обмене видно, что их нет и не выбрать?
Скаут
SCORPION
около 6 лет
Анатолий_Тимеев[quoteTime epoch="1533964248"/]

Мне кажется, что золотых не ловили ещё))


Раннее переписку пролистай, уже скидывали скриншоты.
Alex_Nuc11/08/2018 07:47

Предлагаю тех, у кого есть золотой олень, поменяться им (попробовать) на лю …Предлагаю тех, у кого есть золотой олень, поменяться им (попробовать) на любого другого С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБРАТНЫМ ОБМЕНОМ, в качестве проверки возможности такого обмена! Гарантирую от себя 100% возврат (обратный обмен). Во-первых, узнаем, возможно ли это. Во-вторых, при таком обмене появится шанс поимки еще одного золотого оленя у обоих участников данного обмена. Как писали ранее, как только меняешь своего оленя, следующим выпадает этот же олень. По-крайней мере, у меня именно так.

Мне кажется, что золотых не ловили ещё))
Скаут
SCORPION
около 6 лет
Alex_Nuc11/08/2018 07:47

Предлагаю тех, у кого есть золотой олень, поменяться им (попробовать) на лю …Предлагаю тех, у кого есть золотой олень, поменяться им (попробовать) на любого другого С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБРАТНЫМ ОБМЕНОМ, в качестве проверки возможности такого обмена! Гарантирую от себя 100% возврат (обратный обмен). Во-первых, узнаем, возможно ли это. Во-вторых, при таком обмене появится шанс поимки еще одного золотого оленя у обоих участников данного обмена. Как писали ранее, как только меняешь своего оленя, следующим выпадает этот же олень. По-крайней мере, у меня именно так.


Золотыми оленями невозможно обмениваться, их там нет. По правилам, только их ограничили, так как не все явно в финал попадут.
Есть сереб: арбуз, гавайский, серфер.
Нужен сереб спасатель или любой золотой)))
Скаут
Osporo_Morro
около 6 лет
Есть Гаваи Белый
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
Аналогично можно и спасателей так наловить.
Скаут
Alex_Nuc
около 6 лет
Предлагаю тех, у кого есть золотой олень, поменяться им (попробовать) на любого другого С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБРАТНЫМ ОБМЕНОМ, в качестве проверки возможности такого обмена! Гарантирую от себя 100% возврат (обратный обмен). Во-первых, узнаем, возможно ли это. Во-вторых, при таком обмене появится шанс поимки еще одного золотого оленя у обоих участников данного обмена. Как писали ранее, как только меняешь своего оленя, следующим выпадает этот же олень. По-крайней мере, у меня именно так.
Скаут
Agentum
около 6 лет
Обменяю серебряного путешественника на серебряного спасателя или серебряного арбузного
Новичок
Юрий79
около 6 лет
Есть 2 белых гавайских. Меняю на любых других
Скаут
SCORPION
около 6 лет
Что-то уже несколько часов никакого оленя не появляется...
Скаут
MR_Squidi
около 6 лет
Обменяю серебряных Гавайского, Серфера или Путешественника на серебряных Спасателя или Арбузного
Ученик
Qwerty
около 6 лет
Обменяю белого гавайца, кидайте запросы
Скаут
Бгг
около 6 лет
alkormizar[quoteTime epoch="1533917851"/]

Не хочу расстраивать Вас, но по силуэту олень больше всего похож на дайвера …Не хочу расстраивать Вас, но по силуэту олень больше всего похож на дайвера. Или всем одинаковые показывает после неудачи?


Бгг,если честно на силуэт не обращал внимания.Да и это была шутка)
Скаут
Бгг
около 6 лет
SCORPION[quoteTime epoch="1533947917"/]

Как золотого поймали?


Утром зашел сегодня,и вот он.Новосибирск
Скаут
SCORPION
около 6 лет
Бгг11/08/2018 03:37

Опа[Изображение]


Как золотого поймали?
Скаут
Бгг
около 6 лет
Опа

15983-x3KdM.jpg
Скаут
Бгг
около 6 лет
Спасатель серебрянные есть у кого?
default-user-4476
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.