Тёплые края для переезда: Где найти все сервисы доставок и уложиться в бюджет до 5 млн?

302
Добавлено 8. июл 2024
Давно мечтаю переехать в более теплое место, на текущем совсем ничего не держит, но выбрать новый город оказалось сложнее, чем предполагалось.

Ищу город/станицу для арбузера, чтобы были на месте все сервисы доставок. Арбузерская и перекупская деятельность это 70%+ моего дохода уже более 15 лет, а обычная работа это удаленка(чат), поэтому наличие обычной работы и зарплаты на ней в городе не важно.

К жилью требования такие:
1. Частный дом(не часть дома) с водой и туалетом в доме. Газовое отопление. По возможности какой-нибудь участок.
2. Цена до 5млн и ни копейкой больше, никаких кредитов желания брать нет.

Может ли кто подсказать? Возможно ли это?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

302 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. СеребряныйАрбуз аватар
    СеребряныйАрбуз
    Сейчас 5 млн это как 150 тыс в 2007 году...
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я в 2007 зарабатывал 37000
    Хватало едва едва...
    Сейчас миллион в месяц
    Ну по сути тоже самое...
  2. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Удваиваем бюджет и снова ничего интересного под эти требования не находим)
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Автор в каком-то сказочным мире со своими (выдуманными) 5 млн живет.
  3. Rive аватар
    Rive
    Махачкала считается одним из самых жарких городов России с красивой природой и интересной культурой. Лето в Махачкале длится до 5 месяцев. Температура может достигать +38°
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Культура конечно интересная. Но очень своеобразная.
  4. AndRay_ аватар
    AndRay_
    положить 5 млн под 20% в банк и абузить дальше со своего города. На юге очко одним словом
  5. Шериф_Арбузов аватар
    Шериф_Арбузов
    Вот он, потребитель

    14912502-ITeGR.jpg
    15 лет в перекупстве, наверняка не первый день на пеппере. Решил завести аккаунт, чтобы попросить совета у сообщества, взамен ничего не отдавая.

    Классика.
    СеребряныйАрбуз аватар
    СеребряныйАрбуз
    Типичный 🤡 после порошочка;)
  6. PeterKlauss аватар
    PeterKlauss
    13 млн вилла во Вьетнаме, если судить по недавней публикации в телеге
    14909446-Iazro.jpg (отредактировано)
    БАР_СЕТКА аватар
    БАР_СЕТКА
    И что там вьетнамцам перепродавать -их же вьетнамские тапочки
  7. БАР_СЕТКА аватар
    БАР_СЕТКА
    Жилые гаражи Сочи: фавелы по-русски За 5 млн выбирать придётся только из такого 
    Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Текущее жилье перекупов
  8. NexusPK аватар
    NexusPK
    Предлагаю рассмотреть покупку недвижимости в новых регионах России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Я хочу в Бердянск
  9. Lechenyi аватар
    Lechenyi
    Перекупы должны страдать, в идеале на курортах Магадана
    Khabib50 аватар
    Khabib50
    Слишком жирно будет, в Якутск или Хатангу
  10. АнастасияБ аватар
    АнастасияБ
    Ставрополь
    Арман_ аватар
    Арман_
    не надо к нам советовать, у нас своих перекупов полно, конкуренты мне не нужны
  11. realwo аватар
    realwo
    Можно позвать бригаду ? Что означает арбузерская деятельность и откуда это повелось?
    Edaz аватар
    Edaz
    Абьюзерская правильно. От слова abuse. Это деятельность, можно сказать, слегка незаконная, все зависит от конкретной "темки", как говорят арбузеры. В телеграмм найди канал "склад схемок" и примерно сделаешь для себя представление, что это такое.
  12. FerrariF40 аватар
    FerrariF40
    я бы на твоем месте хорошенько подумал
    ток сегодня вышли новости
    14911617-NCz1b.jpg
    Ярослав_Я_Получается аватар
    Ярослав_Я_Получается
    Осталось 60 лет подождать
  13. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Я бы Липецкую, мб Курскую область рассматривал бы. На юге после севера может ОЧЕНЬ СИЛЬНО не понравится жить. Либо на пару месяцев приехать и снять жилье в наиболее удобном для текущих задач населенном пункте, дабы отчасти прочувствовать всю прелесть жития. Желательно в июне-августе, либо в декабре-феврале. (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Знакомая, говорила кто в поздем возрасте переезжает с северов, в более теплые места, долгожителями не назовешь...
    Сама она из Мурманска переехала, в 90е, в 35лет, около того... (отредактировано)
  14. Aleksey_Admiral аватар
    Aleksey_Admiral
    Таганрог норм, варианты есть
  15. MAZA161 аватар
    MAZA161
    В Мариуполе тепло очень, в Луганске, Донецке))

    И в бюджет уместить можно думаю (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Ваша осведомленность впечатляет...
    А что по сервисам доставки у вас там?
  16. gris аватар
    gris
    Ставропольский край. Сейчас жара за 35. Живу в промышленном городе в 50 км от Ставрополя, дом за 5 млн. со всеми удобствами можно найти легко. Склад Озона и ВБ, а также все сервисы доставок в наличии. Город - тосэр с низким налогом для бизнеса
    tarantul26 аватар
    tarantul26
    Свининка что-ли?)
  17. Joofly аватар
    Joofly
    Тоже присматривал интересные места на юге. По факту надо искать хорошую станицу, где есть базовая инфраструктура и администрация которая не забросила ее, ну и рядом крупный город с аэропортом. Таких на самом деле не много. Как минимум на юге есть еще такой фактор как цыганье по соседству, для меня это было неожиданно.

    Но 5 лямов это ооочень ужаться с условиях надо. До 2020 еще можно было присмотреть побольше вариантов.
    Joofly аватар
    Joofly
    Еще бы я не переезжал туда, где уже сейчас невыносимая жара днем все лето. По сути будешь сидеть в доме под кондеем. А жара будет только ухудшаться.

    Я вот теперь смотрю где-то между Тамбовом и Волгоградом. Здоров чтобы еще была река рядом и хороший рынок с местными продуктами
  18. URAnn аватар
    URAnn
    . Частный дом(не часть дома) с водой и туалетом в доме. Газовое отопление. По возможности какой-нибудь участок.
    Цена до 5млн и ни копейкой больше, никаких кредитов желания брать нет.

    До пяти миллионов.. с сортиром и газом! В теплом месте...

    14908827-qIhd5.jpg
    Tx0n аватар
    Tx0n
    Абузинг вышел на новый уровень
  19. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Таганрог, практически все сервисы есть, чего нет - Ростов-на-Дону в часе езды. Уже две недели 36-39 градусов.
    За 5 лямов дом найти можно, если поискать (отредактировано)
    Pronto аватар
    Pronto
    Последние лет семь, с редкими исключениями, лето в Ростовской области это катастрофа. Тут не "тепло", тут жара адская
  20. АиБ аватар
    АиБ
    14908653_1.jpgТеплее некуда) (отредактировано)
    art_01 аватар
    art_01
    А самокат есть?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины