Игровая импотенция

21
Добавлено 17. сен 2024 (Добавлено 5 ч, 26 м назад)
Короче, прочитал тему про игровых импотентов, поразмыслил, покумекал и пришла мне в голову такая мысль.

Вначале, личный опыт, случайно энное, приличное количество лет назад скачал корейский сериал. Назывался он "первое кафе принц". Смотрел я его в корейской озвучке. Как бы вам описать мои эмоции при просмотре, сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Я получил настолько яркие эмоции и впечатления что это практически ничего не сказать. И дело не в том что он какой-то гениальный хотя конечно и сериал неплох. Просто мне понравилась манера съёмки, как играли актеры (разительно отличалось от западных и отечественных сериалов на тот момент). А эта гендерная интрига, где девочка притворяется мальчиком и в нее влюбляется главный герой, это было интересно, ново и комично.



Короче, это был какой-то отвал башки, я до этого момента в принципе ничего подобного не видел. И я смотрел его всю ночь. С субтитрами. Начал смотреть днём и закончил в 5-6 утра воскресенья с красными глазами. Субтитры ведь приходилось читать. Говорили на корейском.

После этого я стал фанатом корейского кино и сериалов. Прошло время и уже западные сериалы вышли на высокий уровень драматургии, актерской игры, Игра престолов и другие.

Потом, начиная примерно с 2018 года и наши русские сериалы стали сниматься очень на высоком уровне.

И я поймал себя на мысли о том, что по сути при просмотре хорошего сериала, я получаю примерно такие же яркие эмоции как при копьютерной сингловой игре.

То есть для того чтобы слушать историю, мне не надо долбить без остановки в кнопки и двигать мышкой, нет я могу устроиться в кресле, поваляться на диване и смотреть при этом какой-нибудь классный сериальчик, попутно попиваю чаек.

Да и уровень сериалов за последние годы стал таким, что например практически перестал ходить в кино и перестал его (полнометражное) смотреть, последний фильм который мне понравился в кино это 19 год и "Паразиты".

И вот что я подумал, конечно разные причины могут быть игровой импотенции. Но в моем случае это скорей всего сериалы. Потому как у меня увлечение сериалами практически заменило, заместило компьютерные игры и это происходило достаточно постепенно, я фактически перестал в них играть, у меня есть купленные игры, с хорошим рейтингом, которые я покупал лет 4-6 лет назад и я их не прошел, да даже не начинал. Просто лень.

Вот такая у меня история. Если у вас что-то похожее отписывайтесь в теме.

И да, я не хочу избавляться от игровой импотенции. Она меня полностью устраивает. Сериальчики, прогулки, велосипед, тренажёры и иногда, очень редко, инди игры.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Kain174 аватар
    Kain174
    после фразы "начиная примерно с 2018 года и наши русские сериалы стали сниматься очень на высоком уровне"- стало все понятно об уровне вкуса автора
    Amigopepper аватар
    Amigopepper
    Согласен, потому что все сериалы российские современные полное г...о
  2. whisper аватар
    whisper
    Деду Кузьмичу больше не наливать, он на таблетках
  3. КотаБарсик аватар
    КотаБарсик
    Автор походу какой-то извращенец, или что-то курит - прочитал по диагонали - давненько более отменного бреда не видал.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Спасибо, ваше мнение очень важно для всех нас. В другой раз прочитайте поперек
  4. Арман_ аватар
    Арман_
    Потом, начиная примерно с 2018 года и наши русские сериалы стали сниматься очень на высоком уровне.
    наоборот русские фильмы хороши были в СССР, а сейчас я даже одного хорошего не слышал, смотрел уже корейские игра кальмара и игра смерти?
    Iren64 аватар
    Iren64
    Да автор прав по большой части,годноты достаточно много у нас стало. Особенно Балабановская чернуха. Да и в триллеры вполне себе могут уже. Из последнего Кентавр прям действительно не плох. Казахи тоже годноты наваливают последнее время.
    Я аналогично уже давно подсела на корейцев,и последнее время стала посматривать российские сериалы из разряда "тру крайм".
    "Игра в Кальмара,Игра Смерти" -это просто самые расфоршенные юк сериалы,у них есть не просто лучше,а прям на две головы "вещи" которых ты вообще не увидишь в западном кинематографе,особенно триллеры и околоюстиционные жанры
  5. Светлая_Сторона аватар
    Светлая_Сторона
    У тебя из за сериалов не стоит или что?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Получается да
  6. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Русских игр практически нет. Поэтому и импотенция . "патриотам" сейчас тяжело
    Victhor аватар
    Victhor
    Ну как нет, по факту русские разработчики много достойных игр делают.

    Просто официально они то на кипре, то в узбекистане/армении
  7. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Также могу посоветовать начать читать газеты задом наперед.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Спасибо, но газеты ч использую только в случае большой нкжды обычно
  8. rtx4070tienjoyer аватар
    rtx4070tienjoyer
    Понял, спасибо
  9. Без_Имён аватар
    Без_Имён
    15536115-9Ccyc.jpgВсе будет хорошо Матвей!
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Да, я тоже игровой импотент уже много лет...
  10. Rive аватар
    Rive
    Кузьмич, я не понял у тя чо на бап не стоит? а на кого тогда стоит?
    15536703-cgGJL.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины