Домашняя страница/Разные обсуждения/Play Station 5 распродажа OZON
Опубликовано почти 3 года назад

Play Station 5 распродажа OZON

Поделился(-ась)
Wertys__X

Подробнее о скидке

Не знаю как люди покупают, но у некоторых приходит письмо приглашение на распродажу, но поюзал интернет и опираясь на мнения людей, сделал вывод, что можем поучаствовать и мы. Я так понимаю Ультра перекупы не выкладывают сюда так как не хотят делиться информацией! Давайте пробовать кому повезёт тому повезёт!
112 комментариев
отсортированы по
default-user-235574
Написать комментарий..
Скаут
Klshk
почти 3 года
Закончился
найс делают, клоуны
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Aoueux23/12/2021 11:29

На счёт игр согласен. Доступны только старые или Спорные проекты. С ПК срав …На счёт игр согласен. Доступны только старые или Спорные проекты. С ПК сравнивать в нынешнее время сложно из за высокой стоимости.


да можно найти в че поиграть, но идиотская политика сони это ппц. ps5 коллекшн при покупке пс+ на пс5. ладно бы они там апгрейд до пс5 завезли в игры, нет же, играешь в пс4 версии) но в целом, если не играл в эксклюзивы ранее, то тогда есть во что поиграть, если апгрейдишься, то тяжко с играми
Ученик
Aoueux
почти 3 года
Baragoz22/12/2021 15:43

да может и стоит, но играть особо не во что, если есть пк) мало игор на сам …да может и стоит, но играть особо не во что, если есть пк) мало игор на самом деле


На счёт игр согласен. Доступны только старые или Спорные проекты.
С ПК сравнивать в нынешнее время сложно из за высокой стоимости.
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
С ситика позвонили, бандл с доп джоем за 10к, оплата только курьеру)
Скаут
ultra8
почти 3 года
Мне с Ситилинк пришло письмо. Куплю там
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 3 года
dealfixer22/12/2021 10:48

а как получить письмо на почту? заявку где-то оставить?


Мне пришло на второй аккаунт, на котором я вообще раз в год покупаю что то, мужу сестры пришло на 2! акка таких же, забытых.
Zip4ever22/12/2021 17:45

При чем меняют уже второй раз (Изначально продажа должна была стартовать се …При чем меняют уже второй раз (Изначально продажа должна была стартовать сегодня в 12 потом перенесли на 18 а теперь вот на завтра. Видимо консоли до них так и не доехали.


Хз)) жду завтра
Ученик
Zip4ever
почти 3 года
Хозяин_автосалонов22/12/2021 16:15

Плашку поменяли на 23.12.21 на 12:00 озон такой озон[Изображение]


При чем меняют уже второй раз (
Изначально продажа должна была стартовать сегодня в 12 потом перенесли на 18 а теперь вот на завтра. Видимо консоли до них так и не доехали.
Плашку поменяли на 23.12.21 на 12:00 озон такой озон
5956668-ecELi.jpg
Скаут
walktt
почти 3 года
Я тоже не смог купить пс5..купил прошивайку пс4 ..
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Aoueux22/12/2021 13:43

По телефону и в сообщениях они все готовы, по приезду начинают клянчить ски …По телефону и в сообщениях они все готовы, по приезду начинают клянчить скидку(embarrassed) Безусловно не просто так авито завален плойками- покупают. Ситуации и принципы у всех разные, до мелких городов не доезжает вовсе. Ещё не забываем главную касту покупателей юлито - не мамонт.;) На мой взгляд 78 (и даже 65) она не стоит


да может и стоит, но играть особо не во что, если есть пк) мало игор на самом деле
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Bro22/12/2021 13:53

Потом ниже ррц продашь


При условии, что они появятся в свободной продаже, что маловероятно будет через 3 месяца. А так я не расстроюсь просто вернуть свои деньги без всякого навара.
Скаут
Bro
почти 3 года
Fedor_Sparrow22/12/2021 12:25

Мне интересно было за сколько можно продать. В итоге за неделю у меня двое …Мне интересно было за сколько можно продать. В итоге за неделю у меня двое с авито были готовы купить за 78. Версия с приводом + второй джой + daemon's souls.Но я решил оставить себе поиграть чутка.Тоже так решил.


Потом ниже ррц продашь
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Aoueux22/12/2021 13:43

По телефону и в сообщениях они все готовы, по приезду начинают клянчить ски …По телефону и в сообщениях они все готовы, по приезду начинают клянчить скидку(embarrassed) Безусловно не просто так авито завален плойками- покупают. Ситуации и принципы у всех разные, до мелких городов не доезжает вовсе. Ещё не забываем главную касту покупателей юлито - не мамонт.;) На мой взгляд 78 (и даже 65) она не стоит


Да мне бы скинуть за тот же прайс, как и купил, через месяца три. Я и рад буду
Ученик
Aoueux
почти 3 года
Fedor_Sparrow22/12/2021 12:25

Мне интересно было за сколько можно продать. В итоге за неделю у меня двое …Мне интересно было за сколько можно продать. В итоге за неделю у меня двое с авито были готовы купить за 78. Версия с приводом + второй джой + daemon's souls.Но я решил оставить себе поиграть чутка.Тоже так решил.


По телефону и в сообщениях они все готовы, по приезду начинают клянчить скидку(embarrassed)
Безусловно не просто так авито завален плойками- покупают. Ситуации и принципы у всех разные, до мелких городов не доезжает вовсе. Ещё не забываем главную касту покупателей юлито - не мамонт.;)
На мой взгляд 78 (и даже 65) она не стоит
Скаут
KIRIO
почти 3 года
Zumawp22/12/2021 13:29

Видимо я продешевил, когда продал золотой билет эльдорадо за 3 тыс...


я бы за 5 купил бы
Скаут
Zumawp
почти 3 года
Видимо я продешевил, когда продал золотой билет эльдорадо за 3 тыс...
Кумир
Кот
почти 3 года
Relice22/12/2021 13:18

Пахнешь обиженным на жизнь неудачником.


Ошибаешься или просто у тебя дерьмо в носу. Иди умойся, пожалуйста. Обижаться на жизнь, что не нужна плойка? Ну такое себе. Дичь не собирай
Скаут
Relice
почти 3 года
Кот22/12/2021 13:12

Я правильно понимаю что ты задрот и тебя это задело?Но плойку я эту на хвос …Я правильно понимаю что ты задрот и тебя это задело?Но плойку я эту на хвосте вертел и никуда она мне не брякала. Я высказал свое мнение, а не давал какую то команду к действиям. Все поняли, кроме тебя Проводи ты как хочешь свой досуг, хоть с плойкой, хоть с феном, хоть с мальчиками


Пахнешь обиженным на жизнь неудачником.
Кумир
Кот
почти 3 года
Baragoz22/12/2021 13:16

вот все остальные твои увлечения тоже на хвосте вертели, поэтому "высказал …вот все остальные твои увлечения тоже на хвосте вертели, поэтому "высказал свое мнение" здесь неуместно)


Так меня то это не задело ни капли, а кто то даже обиделся
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Кот22/12/2021 13:12

Я правильно понимаю что ты задрот и тебя это задело?Но плойку я эту на хвос …Я правильно понимаю что ты задрот и тебя это задело?Но плойку я эту на хвосте вертел и никуда она мне не брякала. Я высказал свое мнение, а не давал какую то команду к действиям. Все поняли, кроме тебя Проводи ты как хочешь свой досуг, хоть с плойкой, хоть с феном, хоть с мальчиками


вот все остальные твои увлечения тоже на хвосте вертели, поэтому "высказал свое мнение" здесь неуместно)
Скаут
ТехноБонус
почти 3 года
Aoueux22/12/2021 12:21

Дальше будет лучше.Кто хотел разумно скинул свой инвайт в +7к или отдал гол …Дальше будет лучше.Кто хотел разумно скинул свой инвайт в +7к или отдал голую плойку за цену в чеке, оставив аксессуары себе. Желающие заработать надеются продать по 80(pirate)


Кумир
Кот
почти 3 года
Relice22/12/2021 13:06

Велосипед, коньки, пешие прогулки - просранное время. Надеюсь ты понимаешь, …Велосипед, коньки, пешие прогулки - просранное время. Надеюсь ты понимаешь, что каждый проводит свой досуг так, как он этого хочет?


Я правильно понимаю что ты задрот и тебя это задело?Но плойку я эту на хвосте вертел и никуда она мне не брякала. Я высказал свое мнение, а не давал какую то команду к действиям. Все поняли, кроме тебя Проводи ты как хочешь свой досуг, хоть с плойкой, хоть с феном, хоть с мальчиками
Скаут
Relice
почти 3 года
Кот22/12/2021 11:11

Я в основном работаю. Если есть время велосипед, коньки, пешие прогулки и т …Я в основном работаю. Если есть время велосипед, коньки, пешие прогулки и тд и тп, провожу время с ребенком. А ты небось уже три геймпада сменил?


Велосипед, коньки, пешие прогулки - просранное время. Надеюсь ты понимаешь, что каждый проводит свой досуг так, как он этого хочет?
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Jay_BoB22/12/2021 12:01

Будет, куда она денется)


не будет, ибо соотношение рубля к $ в темном месте.
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Aoueux22/12/2021 12:21

Дальше будет лучше.Кто хотел разумно скинул свой инвайт в +7к или отдал гол …Дальше будет лучше.Кто хотел разумно скинул свой инвайт в +7к или отдал голую плойку за цену в чеке, оставив аксессуары себе. Желающие заработать надеются продать по 80(pirate)


Мне интересно было за сколько можно продать. В итоге за неделю у меня двое с авито были готовы купить за 78. Версия с приводом + второй джой + daemon's souls.
Но я решил оставить себе поиграть чутка.

Baragoz22/12/2021 12:25

продам позже, как интересующее пройду ))


Тоже так решил.
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Nega22/12/2021 11:47

правильно в декабрь2021 магазины выстрелили с поставками )) + перекрыт … правильно в декабрь2021 магазины выстрелили с поставками )) + перекрыты сотрудникам продажи))ленивый только не выставил свой дроп на авито...


Да уже месяца 2 такая обстановка. хотя я не ленивый, оставил себе, мб продам позже, как интересующее пройду ))
Ученик
Aoueux
почти 3 года
Nega22/12/2021 11:47

правильно в декабрь2021 магазины выстрелили с поставками )) + перекры … правильно в декабрь2021 магазины выстрелили с поставками )) + перекрыты сотрудникам продажи))ленивый только не выставил свой дроп на авито...


Дальше будет лучше.

Кто хотел разумно скинул свой инвайт в +7к или отдал голую плойку за цену в чеке, оставив аксессуары себе. Желающие заработать надеются продать по 80(pirate)
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Jay_BoB22/12/2021 12:01

Будет, куда она денется)


С такой инфляцией в мире, как сейчас? Даже и не мечтай.
Скаут
Jay_BoB
почти 3 года
ilya.rastegaev22/12/2021 11:59

за 35 вряд ли когда нибудь будет новая. может к концу след года только норм …за 35 вряд ли когда нибудь будет новая. может к концу след года только нормально вообще появятся в продаже. а первые скидки вообще не известно когда. тут реалистичнее повышение цены ждать, а не скидки даже)))


Будет, куда она денется)
default-user-235574
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.