Домашняя страница/Разные обсуждения/Play Station 5 распродажа OZON
Опубликовано почти 3 года назад

Play Station 5 распродажа OZON

Поделился(-ась)
Wertys__X

Подробнее о скидке

Не знаю как люди покупают, но у некоторых приходит письмо приглашение на распродажу, но поюзал интернет и опираясь на мнения людей, сделал вывод, что можем поучаствовать и мы. Я так понимаю Ультра перекупы не выкладывают сюда так как не хотят делиться информацией! Давайте пробовать кому повезёт тому повезёт!
112 комментариев
отсортированы по
default-user-235574
Написать комментарий..
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Sa_Tro22/12/2021 10:27

Да понятно дело, даже кому она не нужна купят и тут же продадут в плюс, хз …Да понятно дело, даже кому она не нужна купят и тут же продадут в плюс, хз от чего ажиотаж , в старые игры играть но 60фпс


Мне она была не нужна, но позвонили из днс. Выкупил. Решил пройти на ней last of us 2, потом что-то из игр, которые даются к ней пройду. А в итоге продам. Думаю максимум месяца на 3 задержится у меня. Как раз пока подписка.
Скаут
Jay_BoB
почти 3 года
А что сейчас круче ?Series X или PS5?
Va4o4o22/12/2021 10:28

А где то еще можно завяки оставить, если раньше не оставлял? Я слышал мвиде …А где то еще можно завяки оставить, если раньше не оставлял? Я слышал мвидео рассылали приглашения и продавали по одной в руки


В мвидео один лохотрон и реклама на почту, вместо инвайта на покупку.
Кумир
Кот
почти 3 года
Нахрен не нужна, не понимаю дикого восторга некоторых от просранного времени
Скаут
Jekson91
почти 3 года
В прошлый раз не дали заказать, в этот тем более не будет
Скаут
Va4o4o
почти 3 года
А где то еще можно завяки оставить, если раньше не оставлял? Я слышал мвидео рассылали приглашения и продавали по одной в руки
Ученик
Amalira
почти 3 года
Я оплачивал ее без письма, через неделю отменили и деньги держали 2 недели ...
Ученик
Sa_Tro
почти 3 года
DiMatrix22/12/2021 10:25

Да какие скидки. Товар года, дефицитная вещь) мечта хомячков и барыг


Да понятно дело, даже кому она не нужна купят и тут же продадут в плюс, хз от чего ажиотаж , в старые игры играть но 60фпс
Ученик
ilya.rastegaev
почти 3 года
Perchik77722/12/2021 10:25

Что в ней такого что такой дикий дефицит ?? Не понимаю я всего этого ажиота …Что в ней такого что такой дикий дефицит ?? Не понимаю я всего этого ажиотажа


видюх просто нет по нормальной цене, вот все и ломанулись брать консоли и их тоже не стало)
Ученик
ArkadiPar
почти 3 года
А зачем сюда выкладывать если только избранные могут ее получить?! Минус
Fedor_Sparrow22/12/2021 10:25

Ловите барыгу.


Давно пора)
Кумир
DiMatrix
почти 3 года
Sa_Tro22/12/2021 10:23

Че за х.. мало того что никакой скидки нет , так ещё закрытая распродажа


Да какие скидки. Товар года, дефицитная вещь) мечта хомячков и барыг
Скаут
Perchik777
почти 3 года
Что в ней такого что такой дикий дефицит ?? Не понимаю я всего этого ажиотажа
Скаут
Fedor_Sparrow
почти 3 года
Хозяин_автосалонов22/12/2021 10:24

Взял уже 5 штук на гозоне. Правда письмо приходило


Ловите барыгу.
Скаут
frankie13
почти 3 года
Вы читать не умеете, когда постите? написано закрытая продажа, а не распродажа. И что за цена в 100000₽? Она в рознице не стоит столько
Скаут
Wertys__X
почти 3 года
stealth22/12/2021 10:22

Расходимся,распродажа то закрытая.


Я же написал, что люди покупали даже без приглашения! Приглашение не дает гарантию покупки! Приставки продаются почти каждую неделю, знаю что 6.12 была распродаж
12.12 была распродажа
16.12 была распродажа
И люди без приглашения страдали, но каким то образом покупали
Взял уже 5 штук на гозоне. Правда письмо приходило
Ученик
Андрей_Вирь
почти 3 года
3 раза уже пытался так взять, в результате мне не дает купить, хотя в наличии они есть. ТП сказала "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК РАСПРОДАЖА НЕ ДЛЯ ВАС!". Благо днс позвонили и сказали хватит по 10000 раз в день обновлять страницу с плойкой, у нас сервера не выдерживают, приезжай покупай
Ученик
Big_Stan
почти 3 года
Ниче не понял, но очень интересно
Ученик
Sa_Tro
почти 3 года
Че за х.. мало того что никакой скидки нет , так ещё закрытая распродажа
Искатель
Романок
почти 3 года
5 консолей на всю Россию
Скаут
stealth
почти 3 года
Расходимся,распродажа то закрытая.
default-user-235574
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.