PlayStation 5 pro официально представлена

20
Добавлено 10. сен 2024 (Добавлено 56 м назад)
Обновлённая версия PS5 получила более мощный графический чип, улучшенную поддержку трассировки лучей, а также собственную технологию масштабирования — PlayStation Spectral Super Resolution (PSSR). Благодаря этим нововведениям, подчёркивает Марк Церни, игроки смогут наслаждаться красивой картинкой с повышенной частотой кадров. По его словам, PS5 Pro — «самая мощная консоль в истории компании».
Стоимость консоли будет соответствующей. Стоит отметить, что PS5 Pro будет поставляться без дисковода — но его можно будет докупить отдельно
499271-WXSOG.jpg

700 баксов без дисковода и подставки для вертикального расположения от конторы расов. Ваше мнение?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Эта информация для тех кто кроме Пеппера больше нигде не бывает? (отредактировано)
    Шататель аватар
    Шататель Автор
    В конце букав вопрос

    Ну и чтоб случайно сегодня ночью не купили слимку на озоне за 44 (отредактировано)
  2. chihuahua аватар
    chihuahua
    ну я значит правильно говорил и говорил ждать в скидках с PS5
    плюс мне (отредактировано)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    А чего ждать?
  3. yvbkud аватар
    yvbkud
    праздник для консолебояр, остальные кринжанули
    chihuahua аватар
    chihuahua
    и для меня ПК боярина праздник
    очень очень интересно как апскейлинг от Sоny работать будет по качеству
    может мы его еще где-нибудь увидим потом
  4. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    64к без привода, и эта цена их, а до нас когда доедет, будет 80-90к, а первые поставки и того больше... (отредактировано)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    ну вк только 40тр стоит
    специально посмотрел, 45% прироста заявленые sony от 6700(что считается +-gpu PS5) дает Rx6800 ну ил 7700xt
    они 35-40 стоят, но плюсои еще подкрученная RT производительность
  5. Leno аватар
    Leno
    Зачем она нужна? Все приставки ломаются так или иначе, в компьютере можно что то поменять, а эту на выброс по сути.
  6. SadHarold аватар
    SadHarold
    С яблочных новинок хотя бы поугарать можно
    А тут буквально только лишь
    15472725-FErsc.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины