Домашняя страница/Разные обсуждения/[PS5] PlayStation 5 - все новости о nextgen консоли (выход в конце 2020г)
Опубликовано около 5 лет назад

[PS5] PlayStation 5 - все новости о nextgen консоли (выход в конце 2020г)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

blog.ru.playstation.com/2019/10/08/playstation-5-announce/

Вкратце: быстрый ssd - ускорение загрузки игр, поддержка технологии реалистичного освещения в играх (hardware ray-tracing), дисковод с поддержкой blue-ray 4k, геймпад с улучшенной вибрацией, динамиком, увеличенным аккумулятором и зарядкой через USB-C, настраиваемая установка игр, подсказки для сбора ачивок
Категории :
Telegram
Больше вариантов
429 комментариев
отсортированы по
default-user-45138
Написать комментарий..
Скаут
artemyev
почти 5 лет
Уровень шума уже заявили? Сколько там 50, 80Дб!?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Рекомендованная розничная цена PS5, 499$ SSD на 2TB Одна из игр стартовой линейки Gran Turismo 7
За информацию спасибо @Trial
Скаут
Илья93
почти 5 лет
удалено7995315/11/2019 10:26

Немецкий магазин электроники Media Markt решил не дожидаться официального п …Немецкий магазин электроники Media Markt решил не дожидаться официального показа PlayStation 5 и представил свой концепт новой консоли [Изображение]


ахахах
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Немецкий магазин электроники Media Markt решил не дожидаться официального показа PlayStation 5 и представил свой концепт новой консоли 938365-pBpaD.jpg
Скаут
Skido
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:32

Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый па …Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый патент, поданный Sony Interactive Entertainment в июне в Национальный институт промышленной собственности Бразилии. В документе значилось «электронное игровое устройство», которое пользователь может подключить к некой системе.Журналисты предположили, что это может быть сменный SSD для грядущей PS5. Тем более описание патента — «применяется для записи файлов и хранения данных» — идеально подходит для этого.Вчера Sony обновила недавний документ, развеяв все догадки. В обновлённом патенте появилось изображение платы картриджа, а точнее его контактов для подключения. Последних оказалось слишком мало для твердотельного накопителя. Это означает, что устройство, скорее всего, предназначено для чего-то другого.В патенте сказано, что картридж имеет 12 контактов, а сам документ был обновлён 12 ноября. Стандартный SSD использует гораздо большее количество дорожек. Например, твердотельный накопитель с портом SATA располагает 22 pin — 15 для питания и 7 для передачи данных.


Будет ссд с одной игрой, но заводиться он будет только на плойке. Тоже самое с витой проворачивали, чтобы обезопасить новую консоль от пиратов на какое-то время, вероятно до появления первого переходника
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 12:20

Слушай, ну тогда их в жуй пошлют, будет она на пару терафлопсов круче короб …Слушай, ну тогда их в жуй пошлют, будет она на пару терафлопсов круче короба, но больше чем 4к нах не нуна, пока что. Ещё и игры по 5 к, ну ххххзззз...Тем более, майки сказали, шо тоже эксклюзивы будут пилить.


Думаю новый xbox будет примерно так же стоить.
На счёт цен на игры, как 20 лет назад стоили по 60$ так и стоят по 60$.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Trial14/11/2019 12:24

Совсем не обязательно медленный. Может питание будет как-то по другому реал …Совсем не обязательно медленный. Может питание будет как-то по другому реализовано, например


Ты прикинь, какая это революция тогда б была?! Вряд ли..
Скаут
Trial
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 12:21

Ну хз, усе Мейби быть.. Типа такой мэдлэнный ссд.. Эссстонннннский...))


Совсем не обязательно медленный. Может питание будет как-то по другому реализовано, например
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Trial14/11/2019 11:41

Значит будет нестандартный ssd, делов то


Ну хз, усе Мейби быть.. Типа такой мэдлэнный ссд.. Эссстонннннский...))
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 11:36

Думаю от 500 до 700$ плюс/минус (минус наврятли)


Слушай, ну тогда их в жуй пошлют, будет она на пару терафлопсов круче короба, но больше чем 4к нах не нуна, пока что. Ещё и игры по 5 к, ну ххххзззз...
Тем более, майки сказали, шо тоже эксклюзивы будут пилить.
Скаут
Trial
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:32

Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый па …Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый патент, поданный Sony Interactive Entertainment в июне в Национальный институт промышленной собственности Бразилии. В документе значилось «электронное игровое устройство», которое пользователь может подключить к некой системе.Журналисты предположили, что это может быть сменный SSD для грядущей PS5. Тем более описание патента — «применяется для записи файлов и хранения данных» — идеально подходит для этого.Вчера Sony обновила недавний документ, развеяв все догадки. В обновлённом патенте появилось изображение платы картриджа, а точнее его контактов для подключения. Последних оказалось слишком мало для твердотельного накопителя. Это означает, что устройство, скорее всего, предназначено для чего-то другого.В патенте сказано, что картридж имеет 12 контактов, а сам документ был обновлён 12 ноября. Стандартный SSD использует гораздо большее количество дорожек. Например, твердотельный накопитель с портом SATA располагает 22 pin — 15 для питания и 7 для передачи данных.


Значит будет нестандартный ssd, делов то
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:34

Интересно, какой будет цена...Я когда нашёл, шо майки в нескольких магах по …Интересно, какой будет цена...Я когда нашёл, шо майки в нескольких магах по 350$ пробавали первую Х - офигел.


Думаю от 500 до 700$ плюс/минус (минус наврятли)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:32

Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый па …Как бы да, но нет...) :На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый патент, поданный Sony Interactive Entertainment в июне в Национальный институт промышленной собственности Бразилии. В документе значилось «электронное игровое устройство», которое пользователь может подключить к некой системе.Журналисты предположили, что это может быть сменный SSD для грядущей PS5. Тем более описание патента — «применяется для записи файлов и хранения данных» — идеально подходит для этого.Вчера Sony обновила недавний документ, развеяв все догадки. В обновлённом патенте появилось изображение платы картриджа, а точнее его контактов для подключения. Последних оказалось слишком мало для твердотельного накопителя. Это означает, что устройство, скорее всего, предназначено для чего-то другого.В патенте сказано, что картридж имеет 12 контактов, а сам документ был обновлён 12 ноября. Стандартный SSD использует гораздо большее количество дорожек. Например, твердотельный накопитель с портом SATA располагает 22 pin — 15 для питания и 7 для передачи данных.


Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995314/11/2019 11:26

Всё новое, это хорошо забытое старое Стоимость консоли хотят снизить


Интересно, какой будет цена...
Я когда нашёл, шо майки в нескольких магах по 350$ пробавали первую Х - офигел.
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
Trial14/11/2019 11:23

Опровергли же, что не картридж это, а сменный ssd


Как бы да, но нет...) :
На днях сотрудники LetsGoDigital обнаружили новый патент, поданный Sony Interactive Entertainment в июне в Национальный институт промышленной собственности Бразилии. В документе значилось «электронное игровое устройство», которое пользователь может подключить к некой системе.



Журналисты предположили, что это может быть сменный SSD для грядущей PS5. Тем более описание патента — «применяется для записи файлов и хранения данных» — идеально подходит для этого.

Вчера Sony обновила недавний документ, развеяв все догадки. В обновлённом патенте появилось изображение платы картриджа, а точнее его контактов для подключения. Последних оказалось слишком мало для твердотельного накопителя. Это означает, что устройство, скорее всего, предназначено для чего-то другого.



В патенте сказано, что картридж имеет 12 контактов, а сам документ был обновлён 12 ноября. Стандартный SSD использует гораздо большее количество дорожек. Например, твердотельный накопитель с портом SATA располагает 22 pin — 15 для питания и 7 для передачи данных.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:20

Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катр …Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катриджах продавать)



Trial14/11/2019 11:23

Опровергли же, что не картридж это, а сменный ssd


А он ведь был так похож
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:20

Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катр …Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катриджах продавать)


Всё новое, это хорошо забытое старое
Стоимость консоли хотят снизить
Скаут
Trial
почти 5 лет
Grey_W14/11/2019 11:20

Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катр …Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катриджах продавать)


Опровергли же, что не картридж это, а сменный ssd
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 15:51

И тут тоже тишина Где все фанаты PS?


Я тут недавно увидел, шо плойка возвращается к истокам и будут игры на катриджах продавать)
Скаут
Skido
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 15:51

И тут тоже тишина Где все фанаты PS?


Ребят, по лимиту скорее всего так и будет. tass.ru/eko…722
На этом же ресурсе ещё в январе новость была. Я по моему тоже видел, но не придал особого значения
Вроде как собирались сразу до 200 снижать (если не ниже птфу на них), но постепенно в течение нескольких лет.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995305/11/2019 15:51

И тут тоже тишина Где все фанаты PS?


В иксбокс играют
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
И тут тоже тишина
Где все фанаты PS?
Скаут
Skido
около 5 лет
romiqq08/10/2019 19:52

Так с 1января лимит 200евро, потом пошлина


Все еще догадки, или это уже точно?
Ученик
romiqq
около 5 лет
Братухин08/10/2019 19:44

, бесплатная доставка и купон на скидку)


Так с 1января лимит 200евро, потом пошлина
Скаут
Skido
около 5 лет
удалено6067508/10/2019 19:25

Пс4 одновременно во всём мире вышла ,это пс3 регионами выходила



Вернее сказать, что 4ка - пока единственная вышла + - одновременно везде (в домашнем регионе с опазданием).
В плане маркетинга, чтобы продать на старте побольше, лучше новую консоль выпустить везде накануне таких больших праздников, как Новый год и Рождество. Но до этого момента еще достаточно времени, чтобы перенести конечную дату релиза. Эту статью нужно правильно трактовать. 5ка выйдет не раньше конца 20 года.
Скаут
Братухин
около 5 лет
SvetaBukina08/10/2019 19:25

Закажем в США ,если что . Главное,чтобы вес был разумный


, бесплатная доставка и купон на скидку)
Скаут
SvetaBukina
около 5 лет
Skido08/10/2019 19:22

Как я говорил ранее, к рождеству католическому. В России выйдет позднее, ка …Как я говорил ранее, к рождеству католическому. В России выйдет позднее, как обычно... Посмотрим насколько


Закажем в США ,если что . Главное,чтобы вес был разумный
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Skido08/10/2019 19:22

Как я говорил ранее, к рождеству католическому. В России выйдет позднее, ка …Как я говорил ранее, к рождеству католическому. В России выйдет позднее, как обычно... Посмотрим насколько


Пс4 одновременно во всём мире вышла ,это пс3 регионами выходила
Скаут
Skido
около 5 лет
Как я говорил ранее, к рождеству католическому. В России выйдет позднее, как обычно... Посмотрим насколько
Скаут
Trial
около 5 лет
romiqq08/10/2019 19:03

По 3? Думаю тут по 5 придется))


Как минимум 3
Сони с этим расчетом за год инфу и даёт, чтобы народ успел накопить
default-user-45138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.