Домашняя страница/Задать вопрос/Плюсы и минусы Меган, Элантра
Опубликовано 4 месяца назад

Плюсы и минусы Меган, Элантра

Поделился(-ась)
Blev178

Подробнее о скидке

Ребят, что по вашему мнению лучше, какие плюсы минусы? Хендай Элантра 2009 год 1.6 мотор и Рено Меган 3 турбо дизель 1.5 тоже 2009 год
56 комментариев
отсортированы по
default-user-481060
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
4 месяца
Talisman бери, вот это тачка
Скаут
Жирбест
4 месяца
Дизельный?
Ученик
URAnn
4 месяца
Я за рено. Французы очень пыжаццо в удобство салона.
Новичок
Blev178
4 месяца
Ребят, не зря этот вопрос задал, я владел и тем и этим авто. Вообщем по трассе Меган лучше, круиз есть в отличие от Элантры, датчик дождя датчик света это мелочи, на Меган у меня нет подогрева жопы, что было на Элантре. По рулежке мне больше понравился Меган, хотя у Элантры сзади многорычажка, у Меган балка. Что касается надёжности Элантра топ, на Меган очкую ехать на дальняк, опять же дизель с топливной системой делфи, доставляет много проблем у авто с пробегом, Элантра в этом плане выигрывает со своим атмосферником 122лс g4fc. Чем понравилось Рено это плюшками в виде подпоясничного упора, парктрониками, камерой заднего вида и тд, очень полезно, плюс Хэтч, парковаться очень удобно, не надо выходить из машины чтоб посмотреть сколько расстояние. Рулежка у Меган лучше как по мне. Ну в итоге отдаю предпочтение Элантре за надежность
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
Дизель это вообще шляпа, раньше только в тракторы заливали. Как можно купить машину на отработке угля не представляю.
Скаут
Опосум
4 месяца
элантра сам владею с 2007 года. Машина вообще без проблем. А рено есть рено. их даже чинить не все могут.
Скаут
Kain174
4 месяца
дизельный француз, особенно зимой, это гарантированные танцы с бубном вокруг машины, если хочешь ездить- элантра, если хочешь ремонтировать, знать все автомагазины в городе, скорешиться с механиками в ближайших сервисах и гаражах- меган
Скаут
Wolf065
4 месяца
С каких книжек вы берете эти сказки?
Скаут
Wolf065
4 месяца
Дизель на мегане надо выбирать, там есть разные топливные системы, какая-то из них геморройная. Ну и вариатор я бы не рассматривал.
Сам уже 9 лет езжу на Меган 3 купе 1.6 бенз, отличный аппарат.
Знаменитость
ismellmoney
4 месяца
Так вы на бензе ездите и рекомендуете дизель. На дизеле все трясется и орет, даже на Land Rover где шумки много и нежнейшие подушки двигателя дизель ощущается всем кузовом.
Минусы мегана: меган, турбо, дизель.
Плюсы элантры: элантра, не турбо, бенз.
Но это все если ездить на машине, если не ездить то обе хороши.
Знаменитость
ismellmoney
4 месяца
Конкретно по этим двум не скажу. Дизель очень шумный и много вибраций от него, и топливо так себе на большинстве заправок. Берите ту у которой самой живой кузов будет, эти двигатели копейки стоят на разборе.
default-user-481060
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.