Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Победители отпишитесь)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 14 июнь, 2020.
Опубликовано почти 5 лет назад

Победители отпишитесь)

Поделился(-ась)
MrMistik

Подробнее о скидке

Кто что выиграл? Ну-ка говорите) Призов намного больше чем в предыдущий раз, но победителей чёт не видно.
Telegram
Больше вариантов
95 комментариев
отсортированы по
default-user-60399
Написать комментарий..
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
GoldStane17/12/2019 18:16

Подстроенный, потому что именно ты не выиграл? Мне достались 500р на озоне, …Подстроенный, потому что именно ты не выиграл? Мне достались 500р на озоне, вроде круто, а вроде и не очень)


Подстроенный, потому что не прозрачный... по сути никто не кому ничего не должен...
Ученик
GoldStane
почти 5 лет
Подстроенный, потому что именно ты не выиграл? Мне достались 500р на озоне, вроде круто, а вроде и не очень)
Скаут
Tmm
почти 5 лет
выиграл шляпу, которая чуть ниже пупка
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Розыгрыш не рандомный, а подстроенный под нужды организаторов...
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
kunashir17/12/2019 17:57

Поздравляю победителей, смущает тот момент что почти половина призов была …Поздравляю победителей, смущает тот момент что почти половина призов была разыграно за час в промежутке с 16 до 17 мск.


Да и по описанию конкурса, поймать золотого оленя можно только при условии что ты соберёшь белого и серебряного. Вот только золотого оленя выпускают в конкретный день, так скажем в конкретный момент... по сути собрав в первый день всю пачку кроме золотого, не даёт тебе ничего...
Ученик
4IF
почти 5 лет
kunashir17/12/2019 17:57

Поздравляю победителей, смущает тот момент что почти половина призов была …Поздравляю победителей, смущает тот момент что почти половина призов была разыграно за час в промежутке с 16 до 17 мск.


Значит успели верифицировать победителей в последний день
Скаут
kunashir
почти 5 лет
Поздравляю победителей, смущает тот момент что почти половина призов была разыграно за час в промежутке с 16 до 17 мск.
Новичок
Ivan_ivanovich
почти 5 лет
Вы врёти золотых оленей не существует!
Ученик
Seva_Polushin
почти 5 лет
1160556-iud96.jpgпозавчера, один из первых оленей
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Только выбил 4 оленей минут за 20 спасибо ссылкам и рандому , жаль только не золотые(
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Salfden16/12/2019 20:59

Может все дело в хотении? Чем сильнее хочешь, тем меньше получаешь? Другие …Может все дело в хотении? Чем сильнее хочешь, тем меньше получаешь? Другие особо не надеятся и им падает, я вот свич к примеру хотел, но мне до сих пор елочный не один не выпал, зато других по 3-4


А я вот считаю совершенно наоборот, чем сильнее намерение и желание чего то получить, тем больше вероятность сбыться тому что ты желаешь... тут играет множество факторов...
и кстати как то странно но мое обсуждение все появилось
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Ambaklya16/12/2019 20:56

Было бы из за чего переживать Просто хочется халявы на равных условиях с …Было бы из за чего переживать Просто хочется халявы на равных условиях с другими


Может все дело в хотении? Чем сильнее хочешь, тем меньше получаешь? Другие особо не надеятся и им падает, я вот свич к примеру хотел, но мне до сих пор елочный не один не выпал, зато других по 3-4
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Salfden16/12/2019 20:56

да не переживай ты так , я думаю они бы не стали так палиться


Было бы из за чего переживать
Просто хочется халявы на равных условиях с другими
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Ambaklya16/12/2019 20:54

И почему бы не пропустить данную тему в обсуждении ? Не удивлюсь если меня …И почему бы не пропустить данную тему в обсуждении ? Не удивлюсь если меня ещё и забанят сегодня-завтра...


да не переживай ты так , я думаю они бы не стали так палиться
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Salfden16/12/2019 20:53

Тогда действительно странно


И почему бы не пропустить данную тему в обсуждении ? Не удивлюсь если меня ещё и забанят сегодня-завтра...
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Ambaklya16/12/2019 20:53

Конда олени кончаются там другая история описывается, мол вся упряжка уже р …Конда олени кончаются там другая история описывается, мол вся упряжка уже разобрана...+ перешёл по ссылке моментально.


Тогда действительно странно
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Salfden16/12/2019 20:52

Оленям по ссылке свойственно заканчиваться, следовательно, ты не успел


Конда олени кончаются там другая история описывается, мол вся упряжка уже разобрана...+ перешёл по ссылке моментально.
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Ambaklya16/12/2019 20:50

Не пропустили в обсуждении, не спроста! [Изображение] При переходе по ссылк …Не пропустили в обсуждении, не спроста! [Изображение] При переходе по ссылке из инсты, где якобы ты сразу получаешь оленя, выдаёт вот такую вот историю. Как будто бы этот олень который спрятан по этой ссылке должен достаться кому то определенному.Как то странно и подозрительно Что скажите господа ?


Оленям по ссылке свойственно заканчиваться, следовательно, ты не успел
Ученик
Ambaklya
почти 5 лет
Не пропустили в обсуждении, не спроста!
1159041-v4eUr.jpg


При переходе по ссылке из инсты, где якобы ты сразу получаешь оленя, выдаёт вот такую вот историю.
Как будто бы этот олень который спрятан по этой ссылке должен достаться кому то определенному.
Как то странно и подозрительно
Что скажите господа ?
Ученик
Bangoner
почти 5 лет
MrMistik16/12/2019 19:02

В браузере или приложении?


Приложение
Скаут
MrMistik
почти 5 лет
Bangoner16/12/2019 19:00

[Изображение] Думал уже ничего не выпадет, а тут...


В браузере или приложении?
Ученик
Bangoner
почти 5 лет
1157426-B7cvB.jpg
Думал уже ничего не выпадет, а тут...
Ученик
ГутенДаг
почти 5 лет
приз в студию. выиграть бы ченить
Ученик
xander55
почти 5 лет
Salfden16/12/2019 09:22

В приложении очень туго с оленями, за 2 часа с половинкой только два оленя, …В приложении очень туго с оленями, за 2 часа с половинкой только два оленя, а на компе за полтора часа 4 удалось поймать


У меня с компа вообще туго, поначалу браузер в мобиле хорошо выдавал, сейчас приложение
Скаут
DunHara
почти 5 лет
1155830.jpgСпасибо команде Пеппера, первый раз что-то выиграл
Скаут
SanAndreas_CJ
почти 5 лет
удалено6714516/12/2019 16:01

[Изображение]


Это тот самый izat , котрый жаловался на дубликаты?
Ученик
Alakazam_Daboi
почти 5 лет
7 строчек акции собрано ровно на 2 из 3, пока без золотых
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Самое забавное, что почти все скрины победителей идут с телефона, хм....
Ученик
Salfden
почти 5 лет
Hanrik_Karlson16/12/2019 16:22

[Изображение] ребят, все честно! отправили сертификата


Поздравляю!
Скаут
Hanrik_Karlson
почти 5 лет
Hanrik_Karlson15/12/2019 03:07

есть первый выигрыш:)[Изображение]


ребят, все честно! отправили сертификата
default-user-60399
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.