Почему люди курят в подъездах?

21
Добавлено 19. июл 2024 (Добавлено 54 м назад)
А не на балконе?
Мое мнение - им запрещают курить на балконе мамы/жены
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. LaCroix аватар
    LaCroix
    Раньше повально курили в подъезда. Сейчас это больше исключение чем норма.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Да лет 10 назад. Потом вейперы появились вездесущие, которые и в помещении, школах и т.п. курили. "Парю где хочу" (отредактировано)
  2. watermelonkiller аватар
    watermelonkiller
    никогда не курил в подъезде, курю 20+лет, но в принципе могу понять тех, кто курит в подъезде, ибо даже если курить на балконе, одаренные соседи будут верещать, что им в окна мой дым идет... я курю в своей квартире, как меня волнует наличие ветра и ваши окна? как курильщик осуждаю тех, кто курит без пепельницы на балконе и кидает бычки с балкона вниз, во-первых это срач там где вы сами же живете, во-вторых при залете кому-то в окно это потенциальный пожар (отредактировано)
    Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Ты сам первый начнешь верещать если рядом с тобой поселиться сосед меломан с подобным твоему отношением.
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Кто курит в подъездах?
    Берете перцовый баллончик и идете беседовать с курильщиком. Больше не будет. (отредактировано)
    watermelonkiller аватар
    watermelonkiller
    потом идете в полицию давать объяснение по написанному на вас заявлению, по какой причине вы применили средство самообороны без причины, да еще и в помещении...
    а если курильщик будет еще каким-нить аллергиком-астматиком и т.д., то можете в ближайшие лет 10 сами начать курить в небольшом помещении
  4. karakums аватар
    karakums
    На балконе холодно, тянет дым в квартиру, куча хлама на балконе, а соседи потерпят.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    люди
    Это такие же пациенты
  6. капай аватар
    капай
    Ладно в подъездах. У нас даже в парадных курят, а некоторые даже писяють
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    В парадных да, курят. Не нюхнешь - не зайдешь и не выйдешь

    Поставьте камеру, сразу перестанут. (отредактировано)
  7. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Нужно поставить систему пожаротушения, закурил-промок (отредактировано)
  8. Rive аватар
    Rive
    депутаты хотят как раз запретить курить около подъезда и на остановках, при том что урны именно у них курильные

    а если все начнут курить с балкона, то скоро тебе арбуз зашиворот окурки полетят (отредактировано)
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Оказывается реально по закону можно курит у входа и на остановках 10 лет прошло и только сейчас что-то подсуетились...
  9. TraubenZucker аватар
    TraubenZucker
    Просто надо снимать таких с поезда на ближайшей станции и все. Но всем пофик
  10. BierXpert аватар
    BierXpert
    У меня соседка курит у себя в квартире. Накуривает так, что туман стоит, а потом открывает дверь на площадку и все это воняет потом пару часов. И ведь не нарушает, гадина.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины