Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Почему на пеппере не любят ягодки?
Опубликовано около 1 года назад

Почему на пеппере не любят ягодки?

Поделился(-ась)
pluh

Подробнее о скидке

Не первый раз читаю в комментариях, что ягодки - фигня, но никто не пишет почему.
99 комментариев
отсортированы по
default-user-402801
Написать комментарий..
Скаут
aster-max
около 1 года
Cреди пепперчан покупка на WB равна безумству покупки на Ozon глобал, и так же равна покупке на Алике с точки зрения гарантии, то есть покупающие тут априори отказываются от гарантии и каких-либо претензий через пару-тройку недель после получения ))))))) А оно нам надо?

Т.о. покупатели на WB считаются лопушками, а никому неприятно когда над тобой потом прикалываются и вместо помощи пишут "ТОВАР НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ В НОРМАЛЬНОМ МЕСТЕ" ))))))))))))))))
Скаут
Кирилл_Михалыч
около 1 года
Из солидарности с работниками WB не покупаю там. Контора плюёт на трудовой кодекс, штрафует работяг и торгашей за все подряд. Почитайте про условия труда у этой Байкальчук, редкостная капиталистическая тварь.
Новичок
Aleksey_Drolemi
около 1 года
Много подмен товара происходит, сложная процедура возврата брака ( нужно сделать миллион фото и видео товара снять еще) и то не факт что вернут, платный отказ.Цены как правило не сильно отличаются от нормальных маркетплейсов конкурентов. Также отсутствует контроль за качеством продукции по факту хоть радиактивные отходы там продавай.
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Давай, сколько лично у тебя подмен было в этом году? Кидай скрины.
Скаут
Владимир21
около 1 года
Перестал покупать там после того, как они 4 месяца тянули с возвратом денег за бракованную дрель. вайлдбериз отсылает к продавцу, а тот обратно к вайлдбериз и так 4 месяца. Вопрос решился только после отправленной им досудебной претензии.
Скаут
Mello18
около 1 года
Объективно у ВБ дешевле, больше выбор и удобнее интерфейс, но очень много брака + платный возврат, никаких гарантий. Т.е. даже вдумчивое потребление и осознанный выбор не спасут от платы за воздух. Мне проще заказать на 100 рублей дороже в другом месте, но знать, что я могу вернуть товар без проблем и магазин будет на стороне покупателя.
Скаут
gganbu
около 1 года
Это я почти 2 месяца жду решения своего вопроса по гарантии 11630589-U8OMd.jpg
Солнцепек
vacesar
около 1 года
Я у них заказал как-то порошок 12кг. Жду неделю. Две. Три. Статус не меняется. Через месяц пишу в поддержку, и та говорит: так не придёт уже, скорее всего, делайте отмену. Я сделал. Смотрю - а они процент выкупа снизили после этого до 90%, хотя порошок стоил тысячу с чем-то, а покупок у меня в триста раз больше по сумме.
Скаут
ALvares
около 1 года
перестал покупать после введения платного отказа у них.
Ученик
anatol2304
около 1 года
Кек, стажёр?
Ученик
pluh
около 1 года
🤡
Ученик
WuTangClan
около 1 года
В защиту: На ягодах зато есть куча нужной мелочевки которую даже на али не найти, а если видишь скидку и тычешь купить ну лох не мамонт
Скаут
GRAFed
около 1 года
Да уже давно можно все найти, что есть на ягодах.Ну может разница будет в несколько рублей.На том же озоне бывает дешевле товар, через их карту.Многие продавцы торгуют одним и тем же на разных маркетплесах
Скаут
Vik962
около 1 года
Хм
Вчера зарегистрирован, и уже про ягодки спрашивает))
Чето анализирует что ль...
Скаут
GRAFed
около 1 года
Видно сама Бакальчук зашла)
Скаут
Phantom_xD
около 1 года
Беззаконие с платными возвратами и какают в посылки.
А ты больше думай. Мало ли что пишут - все равно покупают.
Скаут
karakums
около 1 года
Ягодная помойка кладет на права потребителя, потребитель кладет на ягодную помойку. Что то от них можно добиться только через суд, но много ли желающих за несколько тысяч ходить в суд? Тем ягодная помойка и живет.
Критик
Мах_Maximov
около 1 года
ягоды такой же магаз, как и все остальные, не лучше и не хуже.
просто никому не нравится, когда к покупателю наплевательски относятся, обманывают.

Лично мне ягоды нравятся тем, что оплата после получения товара. Товар дают осмотреть, примерить.
По платному возврату тоже нет проблем. Одежду у них регулярно беру, выбираю просто с бесплатным возвратом продавцов и все. Телефон покупал у них за 100 000 р., был готов отдать 100р. за возврат, потому что несравнимо с ценой покупаемого товара.
Скаут
Pooppin
около 1 года
потому что здесь арбузы со своими альтернативно-одаренными шутками
Искатель
artyom260889
около 1 года
Платный возврат\отказ (150 рублей) для меня главная причина отказаться от ВБ
Хотя недавно первый раз за 9 месяцев заказал сумку через плечо и кольца для ключей (все вместе 450). Надеюсь, все норм будет
Куртку бы зимнюю взял, но платить Бакальчук 150 рублей, если размер не подойдет - та еще благотворительность
Ученик
pluh
около 1 года
Так подыщите такой же товар, но без платного возврата. В чем проблема?
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Не надо говорить за всех, арбузы большинство любят.
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Это перекупы отпугивают начинающих, боятся демпинга школьников
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 1 года
Купи что-то дорогое и надейся что все прийдет в целости иначе деньги за возврат с тебя сдерут если вообще разрешат вернуть
Ученик
kkkombo69
около 1 года
Любят только в одном случае, когда женское белье с отзывами, ещё лучше когда отзывы куплены у "моделей"...
Скаут
Брат_Скуфа
около 1 года
Много подмен.
Товар пришёл с браком, платишь в любом случае ты.
Нельзя отказаться от товара.
Итд.
Ученик
pluh
около 1 года
Ты платишь за товар только в том случае, если ты дома проверяешь товары на брак и не можешь доказать свою непричастность, а не на месте, как Надо делать.
Скаут
Dzzzen
около 1 года
Попробуй отказаться от заказа с платным возвратом.
Или вернуть технику по гарантии
Искатель
Баушка
около 1 года
Пришли очки для чтения, не те диоптрии, тут же в пункте отказалась, деньги за возврат содрали, очки стоили не намного больше. Ещё ситуация- заказала сгуху и ни ответа, ни привета, морозили долго, в пвз спрашиваю где деньги, Зин? Ответ просто прелесть - мошенники, наверное. Больше туда не ногой, что там такого, чего нет на том же Озон? Там ничего подобного не бывает, всё чётко. P. S. 150₽ вернула путём переписок, но это же время, нервные клетки и зачем вообще делать так, если заведомо не моя вина возврата, а их косяк.
default-user-402801
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.