Домашняя страница/Разные обсуждения/Почему в новой версии не реализовали даже базвый функционал?
Опубликовано 1 день назад

Почему в новой версии не реализовали даже базвый функционал?

Поделился(-ась)
Жёлтый_арбуз

Подробнее о скидке

Ладно, новый дизайн пришёлся не всем по вкусу. Но почему вы не реализовали даже базовый функционал?! Почему вы не дали протестировать новую версию сайта хотя бы редакторам сайте?

Ну элементарно:
1) Авторизация через google в приложении не работает
2) Нет "самого горячего"
3) Перевода вообще нет: "new", "votes", "Апдейт"
4) Второй клик в голосовании открывает скидку (зачем?). Люди с Double Click теперь страдают
5) Поиск по магазину -- показывает только "лучшее". А я вот наоборот смотрел всё, например, скидки в Steam или в магазинах, в которых хотел списать бонусы\добить корзину
6) Уведомления -- обязательно надо переходить, чтобы они отметились как "прочитано". У меня много уведомлений, жутко неудобно...
7) "Обсуждения" -- обязательно надо выбрать категорию, просто открыть обсуждения нельзя...
8) Через приложение почему-то некоторые обсуждения не показываются, а через десктоп их видно
9) Нельзя сразу перейти в профиль пользователя через скидку. Надо обязательно нажать на "аватарку", потом "показать профиль"
10) Картинки в приложении мелкие, увеличить нельзя
11) Закрыть свою скидку -- я не понял как...
12) Упомянуть пользователя -- часто глючит...
13) Поставить "полезно" -- почти невозможно. Всплывающее окно мелкое и не всегда вылазит
14) Как посмотреть кто поставил какую реакцию на чужой комментарий? Никак
15) При повторном голосовании "User Вы уже предсказали" -- и что это?
16) При написании комментарии аватарка не показывается
17) "БТН" при создании темы -- это что?
18) Цвет при создании темы -- это что?
19) Где отображение неактивных скидок? Где это настраивается?
20) Убрать лайк на комментарии -- никак...
21) "Проголосовать" -- почему-то у некоторых пользователей есть кнопка в профиле, у некоторых нет...
22) Уведомления -- когда пользователь, на которого я подписался, создаёт тему, я ничего не получаю
23) В настройках уведомлений написано "Электронная..." Зачем так сокращать?
24) "Закладки" --страх. Вместо аватарки огромный текст у обсуждений
25) Редакторы -- не выделяются
26) "Поделиться" -- сначала ТГ, потом "Больше вариантов" -- и там ТГ и ВК. В чём смымд кнопки, если там всего два варианта?
27) "Подписаться на уведомления" -- почему-то сразу предлагает отписаться, хотя я не подписан. Т.е. я не могу подписаться
28) При добавлении информации пишется "Сделка Wiki успешно обновлена". WUT?
29) Кто добавил доп. информацию -- не понятно
30) После добавлении доп. информации пишется "Обновлено : Опубликовано 15 минут". Хотя я добавил инфу только что, а тема создана 4 часа назад...
31) Уведомления -- всё сокращается, не понятно ("Почему в новой ве... твой за ним следует denisbel и 1 Другой")
32) Текст уведомлений "Почему в новой ве... твой за ним следует denisbel и 1 Другой"
33) В комментариях не сохраняется опция "сначала старые комментарии"
34) В уведомлениях нельзя открыть ссылки в новой вкладке (через СКМ).


И так миллион недостатков... Какой функционал не посмотри -- баг на баге. Ладно плохой дизайн. Ладно баги в самом начале... Я всё понимаю. Но как можно было не реализовать базовый функционал и не проверить работу? Любой тестер нашёл бы баги, которые я перечислил... И это лишь начало...

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии

Дык не было никаких тестов. Все стряпалось налету, как я курсач писал на 4м курсе за 12 часов до сдачи.

Пижон
Красный_Арбуз
около 24 часов

Хорошо написано. У меня лично еще в обсуждения коменты далеко не везде открываются и мои не постятся

7 комментариев
отсортированы по
default-user-559618
Написать комментарий..
Знаменитость
NotoriousYH
около 20 часов

Создано не с нуля, «позаимствовали» у кого-то, а хвосты не подтёрли, отсюда столько левых слов

Скаут
Shuthefuckup
около 21 часа

У меня еще ни одного уведомления не пришло. Хотя в настройках все включено. Это баг?

Скаут
a1f
около 21 часа

Я вообще на сайт через ПК не могу зайти. Без авторизации работает, как только хочу войти под своим логином, ошибка 500. И так на нескольких браузерах sad 

Пижон
Красный_Арбуз
около 24 часов

Хорошо написано. У меня лично еще в обсуждения коменты далеко не везде открываются и мои не постятся

Новичок
Amma
около 24 часов

Авторизация через гугл работает)

Искатель
Levdrakonov
Редактор
1 день

Хорошие вопросы/поправки/предложения, перекинул информацию по адресу, спасибо

Дык не было никаких тестов. Все стряпалось налету, как я курсач писал на 4м курсе за 12 часов до сдачи.

default-user-559618
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.