Домашняя страница/Задать вопрос/Подарок на 8 марта для девушки до 2к
Опубликовано 8 месяцев назад

Подарок на 8 марта для девушки до 2к

Поделился(-ась)
Pirocetam

Подробнее о скидке

Пожалуйста подскажите что подарить, есть же какие-то варианты точные независимо от увлечение и привязанности к конкретному человеку.
P.s. Пожалуйста не надо меня учить жизни и цветы я подарю и так. Заранее спасибо)
Telegram
Больше вариантов
373 комментария
отсортированы по
default-user-454609
Написать комментарий..
Ученик
ojler_ivanov
8 месяцев
Набор за уходом за волосами (набор Moscow malle и масло malle, зубную щётку oclean x10, умная ушная палочка с камерой Bebird M9 Pro, ночник многоэтажка конструктор, серебряные серёжки, мягкие игрушки (например, обезьяна из Икеа или акула икеа или игрушка My Pet Alien), расчёски tangle tezzer большой и маленький вариант, apple air tag.
Триммер для бритья)!!!!
Скаут
akiritch
8 месяцев
Мыльные пузыри (большие)
Скаут
SkaPunkSEm
8 месяцев
Дакимарума со шреком или что-то в этом роде. Весело и полезно13689807-m6j5h.jpg
Ученик
box277
8 месяцев
Самый тупой вариант, вообще любые наборы кисточек для макияжа, всякие масочки, спонжики , что то из этого разряда можно набрать в золотом яблоке если вообще не париться, либо под новорега щас можно 2/4 на мм ,и уже норм так набрать можно, главное по отзывам чтоб не прям стекловата
Ученик
box277
8 месяцев
Ну и бренды плюс минус не ноунеймы, если количество не главное, можно сделать упор на качество чего либо, Но тут уже надо либо обзоры либо отзывы смотреть на всех площадках.

Отзывам на мм лучше не верить
Скаут
NexusPK
8 месяцев
Подари деньгами, пусть с любовником сходит куда нибудь
Ученик
Ollegg
8 месяцев
Скам и хам , по себе судишь , так и надо тебе
Скаут
Medium3434
8 месяцев
Жди завтра, после завтра уже видно будет, че она тебе подарит, то и ты ей
Скаут
BlackNoctem
8 месяцев
Своди её по магазинам. Пусть купит себе какой-то шмот, не? Или подбери белье по твоему вкусу.) Всё равно же при тебе будет надевать. Но бельишко на 2к, конечно, тяжело купить.
Скаут
Perfectic
8 месяцев
Девушка на эту сумму подарка
13689728-Pg0la.jpg
Скаут
Wolchara
8 месяцев
Судя по расположению рисунка и физиологии человека - не на хозяина руки рассчитано, а скорей на друга)
Сочини для неё стих и недорого и для души и своими руками точнее мозгами
Искатель
Онагр
8 месяцев
книгу. если морщить нос будет - поменять.
пс книгу оставить
Так можно любой подарок который ты сам себе хочешь подарить он по-любому тебе достанется. Это как фича с отменой в сбербаркете
Новичок
yodgi
8 месяцев
Как бы банально не звучало я дарю цветы и деньги.
Сама купит свои рыльномыльные средства или сходит на пилинг-шмилинг с ноготочками.
Мы как поперчане всё делаем с выгодой самое выгодное будет поругаться с ней 7 марта а 9 помириться
Ученик
g0ga
8 месяцев
Не, 9-го лучше новую найти
Ученик
Aaa12
8 месяцев
Ну а что можно такого подарить ДО 2к ?😏
Сделай лучше подделку из пластелина и скажи "зато своими руками". Думаю ей понравится)))
Ученик
dmitry61
8 месяцев
До двух к черт знает. На 2 к сейчас в кабаке не посидишь со спиртным
Скаут
Dieselboy
8 месяцев
Мне жена заказала робота мойщика окон. Самый дешевый вариант с промиками\спасибами на ММ наверное так и выходит.
Новичок
Naft
8 месяцев
Я купил косметики в лэатулая, на 11 к.
Оплатил 3,500 вместе с доставкой.
Там шас акция набери на 10 к оплати 3 к.
Ученик
Edgar_0o
8 месяцев
Наушники например. pepper.ru/sha…820
Искатель
Kvasik
8 месяцев
13689567-cFD5U.jpg
Ученик
Aaa12
8 месяцев
Сначала нужно было попросить деньги на доставку, а уж потом рассказать что это была просто картинка 🥴
Скаут
SEREGA.
8 месяцев
Абонент в спортзал) или бассейн
Ученик
Destroyer50000000
8 месяцев
Кастрюлю для борща)
Ученик
Vasilisa_Krassa
8 месяцев
Другой мужчина с более высоким достатком) Лучший подарок в таком случае)
Искатель
Kvasik
8 месяцев
наконец то тут девушка современная,а в замен чо?))хлюпи ,хлюпи?
Следопыт
SrGrey
8 месяцев
2к одноц бумажков конверте!)
Искатель
Kvasik
8 месяцев
А где на конверт надыбать?
Ученик
YenMK
8 месяцев
За 2к ты даже в кафе не посидишь вдвоем комфортно, о каком подарке речь ) купи пиццы и вина/пива и пироженки на сдачу. Даже на нормальный сет роллов не хватит )
Ученик
Lunsaturn_
8 месяцев
Мой 40-летний знакомый для своей 20-летней жены так и делает, вкусняшки со светофора и баллоны пива
Ученик
Аооалаад
8 месяцев
Писечку
Скаут
NeKiT_69
8 месяцев
Ящик вина из пятерочки,она будет рада)
Искатель
Kvasik
8 месяцев
носки от Омса 13689461-pZMVf.jpg24 пары и бутылочку шампанского)
Скаут
BobSibiryak
8 месяцев
Крем для руки хороший, побалуй ее.

Как вар кастрюлю, так ты покажешь, что хозяйственный.

Час в сауне

Доставка самокат

Deko
Скаут
fx.Trier
8 месяцев
от Deko и я бы не отказался
Скаут
howto_Женя
8 месяцев
Короче если прилично общаетесь и по времени и есть масса фотографий как совместных так нет можно купить Пинто и туда фоток Аля Полароид сделать , конечно заранее найти рамку пнг прозрачную и через редактор накидать в ксерокопильне выходило 20 рублей за фото глянца 15 на 10 см на ней помещалось 2 фотки , потом только вырезать , зайдёт чётко , могу в личку прикинуть как у меня вышло на 14)
Скаут
howto_Женя
8 месяцев
Вышло пинта 500 фото 320 плюс конечно время
Ученик
Amphe
8 месяцев
А почему девушки не создали обсуждения подарки нашим защитникам на 23 февраля :/
А смысл - модели носков обсуждать?
default-user-454609
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.