Домашняя страница/Задать вопрос/Подарок сыну
Опубликовано 10 месяцев назад

Подарок сыну

Поделился(-ась)
Антон_Голубев1441

Подробнее о скидке

Что можно приобрести сыну в подарок на день рождение, а именно на его пятилетие? У него уже много что есть и уже даже не знаешь, что можно подарить и желательно, чтобы подарок ему запомнился.
10 комментариев
отсортированы по
default-user-437639
Написать комментарий..
Айфон 18 Мега Пра Макс 512
Ученик
Karen15
10 месяцев
...512Tb
Скаут
Vaichovski
10 месяцев
Байк или скейт
Искатель
art_01
10 месяцев
Просто проведи с ним день, выключив все гаджеты, и даже свои
Ученик
Karen15
10 месяцев
Микроскоп для пайки с большим экраном. Рассматривать будет все подряд.
Даже мне интересно иногда бывает, крыло бабочки, глаз мухи, потовые железы на коже, лезвие ножа, землю из горшка с мелкой живностью, которые глазом не увидишь, мох, купюры...
Думаю, посыл ясен)
Искатель
Alodirat
10 месяцев
Если есть деньги, купи Nintendo Switch lite на Авито прошитый, если денег много Nintendo Switch OLED (тоже прошитый) или Steam Deck..
Если денег нет, то ретро консоль, типа - ozon.ru/t/a…YAj
Или конструктор (тот же Лего)
Скаут
Priceseeker
10 месяцев
Собаку
Скаут
Юрец_46
10 месяцев
планшет, стол с партой на вырост, умная лампа пиксар от сиоми ( написал что я дарил дочке на 5 лет, ей зашло)
Скаут
FaTaMorgana_
10 месяцев
Там баба резиновая была, ну и мужик. Подарок наверняка запомниться на всю жизнь
default-user-437639
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.