Домашняя страница/Задать вопрос/Подделка кроссовок на Wildberries.
Опубликовано больше 4 лет назад

Подделка кроссовок на Wildberries.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Сейчас в каждой второй теме про кроссовки всплывают посты от некоторых людей, которым попадается "паль" по их мнению. Расскажите пожалуйста с какими видами "пали" вы встречаетесь на Wildberries и как вы определяете, что это действительно "паль". Спасибо.
Категории :
139 комментариев
отсортированы по
default-user-86042
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
RaveN_WooD24/04/2020 09:34

Чё то у меня не грузит твои картинки


"Наша обязанность — гарантировать оригинальность одежды и обуви, когда Вы выбираете New Balance.
Мы не продаем товары через частных лиц, группы в социальных сетях, доски объявлений. Только официальный сайт NB в России - newbalance.ru, фирменные розничные магазины и авторизованные дилеры гарантируют 100% подлинность. Если среди представленного списка Вы не нашли интересующий магазин, то продукция в этом магазине не является оригинальной.
Наличие слов «new balance» в названии сайта или группы в социальных сетях вовсе не означает, что у них есть лицензия на продажу New Balance и не гарантирует оригинальность изделий.

Спасибо за обращение."


WB - официальный дистрибьютор, судя по их сайту
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
удалено23046724/04/2020 09:12

Вот, что ответил мне NB. Wildberries является официальным партнером. Значит …Вот, что ответил мне NB. Wildberries является официальным партнером. Значит данная модель кроссовок NB скорее всего является оригинальной. [Изображение]


Чё то у меня не грузит твои картинки
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Вот, что ответил мне NB. Wildberries является официальным партнером. Значит данная модель кроссовок NB скорее всего является оригинальной.
5873687511587708417.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Шота ответ не предоставил WB
Вайлдберриз парфюм левый пррдвет
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
AxDev22/04/2020 20:39

Ноль аргументов, в кроссовках не разбираешься, в блогерах тоже, может пора …Ноль аргументов, в кроссовках не разбираешься, в блогерах тоже, может пора матчасть сначала изучить


1765458-cxHsA.jpg
Ученик
AxDev
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 19:24

В сортах говноблогеров не разбираюсь.


Ноль аргументов, в кроссовках не разбираешься, в блогерах тоже, может пора матчасть сначала изучить
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
удалено17228322/04/2020 19:54

Блогеры льют столько поноса в уши пользователей, что пора их уже учить отве …Блогеры льют столько поноса в уши пользователей, что пора их уже учить отвечать за свои "экспертизы", "проверки" и прочую шелуху. Ни один блогер не делает ничего просто так. Всегда это проплаченные выступления. Сегодня заплатит Адибас - будет окуэтительной фирмой с лучшими в мире шмотками, завтра Рибобок заплатит - Адибас станет УГ, а Рибобок займет его место. При этом 99,9% либо вообще не имеют образования нормального, либо не имеют никаких специальных знаний в освещаемых вопросах.Так что разбираться в этих сортах ширпотребного блогер-гуана уж точно не повод для гордости.


Вот тем и отличается этот парень из Омска от остальных блогеров, что к нему это не относится.

Вообще мир разнообразнее чем нам часто кажется.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ElonMask22/04/2020 19:48

Странный повод для гордости.


Блогеры льют столько поноса в уши пользователей, что пора их уже учить отвечать за свои "экспертизы", "проверки" и прочую шелуху. Ни один блогер не делает ничего просто так. Всегда это проплаченные выступления. Сегодня заплатит Адибас - будет окуэтительной фирмой с лучшими в мире шмотками, завтра Рибобок заплатит - Адибас станет УГ, а Рибобок займет его место. При этом 99,9% либо вообще не имеют образования нормального, либо не имеют никаких специальных знаний в освещаемых вопросах.
Так что разбираться в этих сортах ширпотребного блогер-гуана уж точно не повод для гордости.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228322/04/2020 19:47

Паспорт при чем здесь?


А ты про что говорил?
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 19:24

В сортах говноблогеров не разбираюсь.



Странный повод для гордости.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 19:46

Мамой клянус в Дании другие кроссовки больше на полразмера все. 5 магазинов …Мамой клянус в Дании другие кроссовки больше на полразмера все. 5 магазинов в Копенгагене объездил[Изображение]


Паспорт при чем здесь?
Хорошая попытка родить новую легенду про "специальные размеры датской обуви", но нет.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228322/04/2020 19:06

Вы понимаете, что это всё из серии "я видел", "он слышал", "мамайклянус" и …Вы понимаете, что это всё из серии "я видел", "он слышал", "мамайклянус" и т.п.?В РФ огромное количество подделок, произведенных в арабских хибарах и въетнамских колхозах. Даже футболки по $300+ за штуку в ГУМе/ЦУМе и те оказались палью паленой "Зроблено у ШША".Поэтому "как обычно купил в Москвабаде" - это никак не эталон.Опирайтесь на официальные ответы производителей. Всё остальное - от лукавого.


Мамой клянус в Дании другие кроссовки больше на полразмера все. 5 магазинов в Копенгагене объездил
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
AxDev22/04/2020 19:18

Дурачок ты неумный, ориджинал обувь один из лучших обзорщиков обуви в русск …Дурачок ты неумный, ориджинал обувь один из лучших обзорщиков обуви в русском ютубе, прежде чем слоями кидаться - разберись в вопросе.


В сортах говноблогеров не разбираюсь.
Ученик
AxDev
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:17

Как раз посмотрел этот ролик. Прост не могу судить по видео с одного говноб …Как раз посмотрел этот ролик. Прост не могу судить по видео с одного говноблогера - должна быть паленая партия. Так ведь?


Дурачок ты неумный, ориджинал обувь один из лучших обзорщиков обуви в русском ютубе, прежде чем словами кидаться - разберись в вопросе.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 18:51

Я туда 4 раза в год езжу. Колодка по длине другая. У меня 44 (276 мм стопа) …Я туда 4 раза в год езжу. Колодка по длине другая. У меня 44 (276 мм стопа) размер. Примерял там kayano 24, cumulus, pulse - они мне просто как лапти. Приехал сюда - как обычно заказал свой - сели отлично.


Вы понимаете, что это всё из серии "я видел", "он слышал", "мамайклянус" и т.п.?
В РФ огромное количество подделок, произведенных в арабских хибарах и въетнамских колхозах. Даже футболки по $300+ за штуку в ГУМе/ЦУМе и те оказались палью паленой "Зроблено у ШША".
Поэтому "как обычно купил в Москвабаде" - это никак не эталон.
Опирайтесь на официальные ответы производителей. Всё остальное - от лукавого.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ElonMask22/04/2020 18:35

Вот он заказал, проверил.[Видео]


Это + 1 к паленке. Но модель мутная - ни 1 заказа, ни одного отзыва. Вероятнее там и была всего одна пара.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228322/04/2020 18:41

Это официальная информация производителя? Или "сам придумал, сам решил"?


Я туда 4 раза в год езжу. Колодка по длине другая. У меня 44 (276 мм стопа) размер. Примерял там kayano 24, cumulus, pulse - они мне просто как лапти. Приехал сюда - как обычно заказал свой - сели отлично.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:42

Есть фото покупки? Ярлычки? Что сказал магазин? UPD Модели в разных странах …Есть фото покупки? Ярлычки? Что сказал магазин? UPD Модели в разных странах могут отличаться. Допустим датские кроссовки Asics на 0.5 см длиннее тех, что продают в РФ, при одном и том же размере - я очень был удивлен.


Это официальная информация производителя? Или "сам придумал, сам решил"? В РФ и в европейских странах размеры отличаться не могут.
Например, NB активно клонируют в азиатских странах и потом продают в РФ. Ничего общего это гуано за 1,5-2к не имеет общего с оригинальным NB, но "пипл хавает" и радостно уверен, что лохи покупают эти кроссы по $100, а он, самый умный, "урвал" за 2 рубля. Таким товаром активно торгует Рандеву, смешивая с оригиналом, WB, Озон и многие другие.
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
ElonMask22/04/2020 18:35

Вот он заказал, проверил.[Видео]


самому же тоже охота
в видео, там видно сразу что паль так как один размер и видно что обувь говно
а тут еще не каждый отличит, только более менее шарящий и размеров много
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
RaveN_WooD22/04/2020 16:28

Был бы у меня большой выкуп, я бы заказал их и лично проверил бы


Вот он заказал, проверил.
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
RaveN_WooD22/04/2020 16:35

100% оплачивать надо + деньги вернутся на счёт wb и потом уже выводить на к …100% оплачивать надо + деньги вернутся на счёт wb и потом уже выводить на картуЛучше потом сделать


Сейчас сразу напрямую возврат на карту делают
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 16:22

Я нашел 1 магазин по артикулу https://life-running.r …Я нашел 1 магазин по артикулу https://life-running.ru/catalog/povsednevnye-krossovki-kedy/krossovki-247-new-balance-8858617/ Вечером напишу в NB по поводу этой модели.Я на сетку внимание не обратил.


1764398-e2oDl.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ярос22/04/2020 16:44

Покупал за 2к кроссы Адидас, мне плевать паль не паль, но в магазине Адидас …Покупал за 2к кроссы Адидас, мне плевать паль не паль, но в магазине Адидас и мои отличались


Что за модель?
Кумир
Ярос
больше 4 лет
Покупал за 2к кроссы Адидас, мне плевать паль не паль, но в магазине Адидас и мои отличались
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 16:30

Можно просто создать новый аккаунт.


100% оплачивать надо + деньги вернутся на счёт wb и потом уже выводить на карту

Лучше потом сделать
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
RaveN_WooD22/04/2020 16:28

Был бы у меня большой выкуп, я бы заказал их и лично проверил бы


Можно просто создать новый аккаунт.
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 16:22

[Изображение] Он там народ как тащиться


Был бы у меня большой выкуп, я бы заказал их и лично проверил бы
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 16:22

Я нашел 1 магазин по артикулу https://life-running.r …Я нашел 1 магазин по артикулу https://life-running.ru/catalog/povsednevnye-krossovki-kedy/krossovki-247-new-balance-8858617/ Вечером напишу в NB по поводу этой модели.Я на сетку внимание не обратил.


ждём результатов
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
1764259-UTxBP.jpgОн там народ как тащиться
default-user-86042
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.