Домашняя страница/Задать вопрос/Подделка кроссовок на Wildberries.
Опубликовано больше 4 лет назад

Подделка кроссовок на Wildberries.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Сейчас в каждой второй теме про кроссовки всплывают посты от некоторых людей, которым попадается "паль" по их мнению. Расскажите пожалуйста с какими видами "пали" вы встречаетесь на Wildberries и как вы определяете, что это действительно "паль". Спасибо.
Категории :
139 комментариев
отсортированы по
default-user-86042
Написать комментарий..
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:26

Вижу, хороший пример. Но паль ли это или просто отличается от фото? Там ниж …Вижу, хороший пример. Но паль ли это или просто отличается от фото? Там ниже приведена такая модель.


Нет там такой модели смотрите внимательней,версии разные
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:23

https://www.pepper.ru/deals/22-pri-oplate-onlayn-10-protsentov-vozvrat-ballami-pri-oplate-onlayn-75361?page=2#comment-1538315https://www.wildberries.ru/catalog/8858617/detail.aspx?targetUrl=SG


Вижу, хороший пример. Но паль ли это или просто отличается от фото? Там ниже приведена такая модель. Какие признаки "пали"?
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:21

Честно, я не могу сейчас послушать ролик - я на работе. Расскажи в чем там …Честно, я не могу сейчас послушать ролик - я на работе. Расскажи в чем там суть? Но наверняка данную модель купило очень много человек - тогда где возмущения, кроме 1 недоблогера?


У нас общество такое,что если купил уже паль,сам виноват лох и молчание
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:21

Честно, я не могу сейчас послушать ролик - я на работе. Расскажи в чем там …Честно, я не могу сейчас послушать ролик - я на работе. Расскажи в чем там суть? Но наверняка данную модель купило очень много человек - тогда где возмущения, кроме 1 недоблогера?


pepper.ru/dea…e=2
wildberries.ru/cat…=SG
Ученик
Sasha_S
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:19

Да и фотографии товара на сайт они сделали случайно с пали


Есть фотки пали на сайте? Не замечал. Скиньте , если есть.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:19

Да и фотографии товара на сайт они сделали случайно с пали


Честно, я не могу сейчас послушать ролик - я на работе. Расскажи в чем там суть? Но наверняка данную модель купило очень много человек - тогда где возмущения, кроме 1 недоблогера?
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
Sasha_S22/04/2020 15:14

Это единичные случаи, и то по вине мошенников. Человек получает оригинал, а …Это единичные случаи, и то по вине мошенников. Человек получает оригинал, а при примерке или при возврате подменяет их на паль. Эта коробка уходит на склад . А оттуда уже новому клиенту.



удалено23046722/04/2020 15:16

Да, я как раз почитал уже об этом, где ушлые блогеры заказывали паль с али, …Да, я как раз почитал уже об этом, где ушлые блогеры заказывали паль с али, а потом запихивали в оригинальные коробки, а оригинал забирали себе.


Да и фотографии товара на сайт они сделали случайно с пали
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Как раз посмотрел этот ролик. Прост не могу судить по видео с одного говноблогера - должна быть паленая партия. Так ведь?
МультяшА_22/04/2020 15:16

https://www.youtube.com/watch?v=hQkQHP8LBbw


удалено23046722/04/2020 15:16

Да, я как раз почитал уже об этом, где ушлые блогеры заказывали паль с али, …Да, я как раз почитал уже об этом, где ушлые блогеры заказывали паль с али, а потом запихивали в оригинальные коробки, а оригинал забирали себе.

Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:13

Так я погуглил. Нет ничего. Ссылку-то дай. Слова не являются доказательство …Так я погуглил. Нет ничего. Ссылку-то дай. Слова не являются доказательством пали.


youtube.com/wat…Bbw
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Sasha_S22/04/2020 15:14

Это единичные случаи, и то по вине мошенников. Человек получает оригинал, а …Это единичные случаи, и то по вине мошенников. Человек получает оригинал, а при примерке или при возврате подменяет их на паль. Эта коробка уходит на склад . А оттуда уже новому клиенту.


Да, я как раз почитал уже об этом, где ушлые блогеры заказывали паль с али, а потом запихивали в оригинальные коробки, а оригинал забирали себе.
Ученик
Sasha_S
больше 4 лет
Это единичные случаи, и то по вине мошенников. Человек получает оригинал, а при примерке или при возврате подменяет их на паль. Эта коробка уходит на склад . А оттуда уже новому клиенту.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:12

"Расскажите пожалуйста с какими видами "пали" вы встречаетесь"-вот вам один …"Расскажите пожалуйста с какими видами "пали" вы встречаетесь"-вот вам один из видов пали,речи о постоянстве не было,да конечно швея на сотнях пар ,гуглите


Так я погуглил. Нет ничего. Ссылку-то дай. Слова не являются доказательством пали.
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:08

Так ссылка то где? Я конечно допускаю, что да, может лохануться магазин и з …Так ссылка то где? Я конечно допускаю, что да, может лохануться магазин и завезти паль - так как оборот бешеный, но чтобы постоянно паль - я лично ни разу не сталкивался. А И вместо N я также допускаю, т.к. могла швея напортачить. Просто, что я хочу в этом посте - собрать все доказательства по пали на WB и вынести решение - действительно ли есть паль на WB и сколько ее там.


"Расскажите пожалуйста с какими видами "пали" вы встречаетесь"-вот вам один из видов пали,речи о постоянстве не было,да конечно швея на сотнях пар ,гуглите
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:04

Всмысле как?Их продавали на вб или по вашему это к пали не относиться?


Так ссылка то где? Я конечно допускаю, что да, может лохануться магазин и завезти паль - так как оборот бешеный, но чтобы постоянно паль - я лично ни разу не сталкивался. А И вместо N я также допускаю, т.к. могла швея напортачить. Просто, что я хочу в этом посте - собрать все доказательства по пали на WB и вынести решение - действительно ли есть паль на WB и сколько ее там.
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
удалено23046722/04/2020 15:03

Это понятно, что Addidas существует. Но как это относится к Wildberries?


Всмысле как?Их продавали на вб или по вашему это к пали не относиться?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
МультяшА_22/04/2020 15:00

Про букву И вмсето N на new balance погуглите


Это понятно, что Addidas существует. Но как это относится к Wildberries?
Скаут
МультяшА_
больше 4 лет
Про букву И вмсето N на new balance погуглите
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович22/04/2020 14:45

Некоторые брак за паль воспринимают Я ещё не встречал ничего похожего на …Некоторые брак за паль воспринимают Я ещё не встречал ничего похожего на паль в валдберис


Почему-то больше всего начинают орать в комментах типа клей на подошве - паль, не прошито - паль, шов кривой - паль, пахнут синтетикой - паль. Странные люди.
Некоторые брак за паль воспринимают
Я ещё не встречал ничего похожего на паль в валдберис
default-user-86042
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.