Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Решено: Поделитесь как вы экономите на покупке топлива на АЗС?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 февраль, 2023.
Опубликовано почти 3 года назад

Решено: Поделитесь как вы экономите на покупке топлива на АЗС?

Поделился(-ась)
RinoV8

Подробнее о скидке

Всем привет!
В современном мире существует невероятное количество возможностей сэкономить при покупке товаров.
Я лично приспособился практически все покупать со скидками, промокодами, кэшбэками. Продукты, медикаменты, одежда, технику, косметику.
Сейчас же хочу поговорить про топливо на АЗС. Раньше подключал по карте Сбербанка за 250 бонусов спасибо "5% на АЗС" на 3 месяца, но сейчас эту лавочку прикрыли.
В месяц на топливо трачу 10000-12000 руб. Заправляюсь на Лукойле, но вот бонусная система у них ужасная, очень мало бонусов начисляется.
Как сейчас получать хороший кэшбэк с адекватными условиями на АЗС, так и не нашел. Может поделитесь своими лайфхаками как экономить на покупке топлива?

UPD 26.11.2021: ребята нашел ту самую устраивающую меня карту, это Сберкарта с подпиской Сберпрайм+, честные 10%.

P.S. Так еще и +5% со сбермаркета.
Категории :
45 комментариев
отсортированы по
default-user-224836
Написать комментарий..
Скаут
ВинниПух44
почти 3 года
Baragoz18/11/2021 14:01

Хз, я всегда ставлю оценку плохую, если категории мне не нравятся, за неск …Хз, я всегда ставлю оценку плохую, если категории мне не нравятся, за неск месяцев обучения система уже все норм предлагает


Тоже ставлю одну звезду... НО..НО..НО.. мне не помогает . в этом месяце вообще все семь категорий беспонтовые:
Книги
Образование
Такси
Цветы
Путешествие
и ещё что то подобное.
Скаут
Baragoz
почти 3 года
ВинниПух4418/11/2021 13:54

Причем обратил внимание: если в данной выбранной категории особо ничего не …Причем обратил внимание: если в данной выбранной категории особо ничего не беру в этом месяце, в следующий месяц опять предложат эту категорию кеша. Но только стоит набрать прилично в данной категории... и больше(в ближайшие ~6месяцев) её не предлагают, меня так было в категориях `Спортмастер 5%` и `Аптека 5%`(постоянно предлагали, а стоило раз НАБРАТЬ и пропали ).А у автора(как и у меня) нормальные месячные расходы в категории `Топливо, АЗС`(10 000-12 000₽), боюсь: что тоже в Титькофе может не увидит данную категорию.


Хз, я всегда ставлю оценку плохую, если категории мне не нравятся, за неск месяцев обучения система уже все норм предлагает
Скаут
verydobro
почти 3 года
GoogSK18/11/2021 13:56

Всегда по разному от 6 до 10 т. в месяц)


Ну это не мало, похоже мне просто не везет или регион невезучий.
Ученик
GoogSK
почти 3 года
verydobro18/11/2021 13:53

за 4 года на тинькове ни разу не была эта категории, похоже выпадает тем, к …за 4 года на тинькове ни разу не была эта категории, похоже выпадает тем, кто мало ездит.


Всегда по разному от 6 до 10 т. в месяц)
Скаут
ВинниПух44
почти 3 года
Baragoz18/11/2021 13:39

У меня без про 3 месяца подряд летом был лукойл


Причем обратил внимание: если в данной выбранной категории особо ничего не беру в этом месяце, в следующий месяц опять предложат эту категорию кеша. Но только стоит набрать прилично в данной категории... и больше(в ближайшие ~6месяцев) её не предлагают, меня так было в категориях `Спортмастер 5%` и `Аптека 5%`(постоянно предлагали, а стоило раз НАБРАТЬ и пропали ).

А у автора(как и у меня) нормальные месячные расходы в категории `Топливо, АЗС`(10 000-12 000₽), боюсь: что тоже в Титькофе может не увидит данную категорию.
Скаут
verydobro
почти 3 года
GoogSK18/11/2021 11:54

Тинькофф 5% кэшбэк (при условии выпадения категории заправки или Лукойл) С …Тинькофф 5% кэшбэк (при условии выпадения категории заправки или Лукойл) С июля месяца данная категория была 3 раза


за 4 года на тинькове ни разу не была эта категории, похоже выпадает тем, кто мало ездит.
Скаут
Baragoz
почти 3 года
ВинниПух4418/11/2021 13:37

У меня дебетовая Титькоф Блак Про(т.е. выбор из 7категорий кеша, а не из 6 …У меня дебетовая Титькоф Блак Про(т.е. выбор из 7категорий кеша, а не из 6 как у обычных карт), за год владения: 5% на АЗС выпало лишь однажды, на Лукойл вообще не было ни разу!


У меня без про 3 месяца подряд летом был лукойл
Скаут
ВинниПух44
почти 3 года
Коварный_покупатель18/11/2021 12:29

Тиньк выпадает 5% раз в три месяца примерно


У меня дебетовая Титькоф Блак Про(т.е. выбор из 7категорий кеша, а не из 6 как у обычных карт), за год владения: 5% на АЗС выпало лишь однажды, на Лукойл вообще не было ни разу!
Скаут
ВинниПух44
почти 3 года
Плодить новорегов через Я.заправки и пользоваться 10% промокодами GARAGE и EDADIL10 не пробовали?! pepper.ru/com…292
Тиньк выпадает 5% раз в три месяца примерно, плюс до конца года по миру 10% на газпроме. Итог -15%.
Ученик
GoogSK
почти 3 года
RinoV818/11/2021 11:55

азс сбер категория беспл 3% это где такое?Дебетовая карта Тинькофф?


Да, Дебетовая
Скаут
Baragoz
почти 3 года
тоже на тинькоф раза 3 выпадал лукойл 5%, но не сказать, что это прям экономия. бывают акции при покупке чего-то на заправке сыпят х3 по баллам, но учитывая покупку то на то и выходит)
Скаут
RinoV8
почти 3 года
Нехочуха18/11/2021 11:50

газпром миром оплата до 500 р экономии с одной карты, но карт мир можно нес …газпром миром оплата до 500 р экономии с одной карты, но карт мир можно несколько и разных банков.азс сбер категория беспл 3%Яндекс плюс все бонусы на азс.


азс сбер категория беспл 3% это где такое?

GoogSK18/11/2021 11:54

Тинькофф 5% кэшбэк (при условии выпадения категории заправки или Лукойл) С …Тинькофф 5% кэшбэк (при условии выпадения категории заправки или Лукойл) С июля месяца данная категория была 3 раза


Дебетовая карта Тинькофф?
Ученик
GoogSK
почти 3 года
Тинькофф 5% кэшбэк (при условии выпадения категории заправки или Лукойл)
С июля месяца данная категория была 3 раза
Скаут
Нехочуха
почти 3 года
газпром миром оплата до 500 р экономии с одной карты, но карт мир можно несколько и разных банков.

азс сбер категория беспл 3%
Яндекс плюс все бонусы на азс.
default-user-224836
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.