Домашняя страница/Разные обсуждения/Поделитесь пожалуйста
Опубликовано больше 4 лет назад

Поделитесь пожалуйста

Поделился(-ась)
Алексей_АлексеевdFO

Подробнее о скидке

Поделитесь пожалуйста наклейками пятёрочка на бокалы, хочу родителям подарить на юбилей свадьбы. Буду очень признателен.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
36 комментариев
отсортированы по
default-user-104543
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Akumo20/07/2020 01:38

Родителям, на юбилей свадьбы, бокалы из пятерочки, за наклейки, серьезно??? …Родителям, на юбилей свадьбы, бокалы из пятерочки, за наклейки, серьезно???


Ну как минимум не зная человека, его возраст, благосостояние, глупо такое обсуждать
Скаут
Akumo
больше 4 лет
Родителям, на юбилей свадьбы, бокалы из пятерочки, за наклейки, серьезно???
Скаут
Alexandr_Fsg
больше 4 лет
Мятный20/07/2020 00:56

Офигеть, понравился графин, нужно 90 наклеек, 1 наклейка это чек 200 ре, то …Офигеть, понравился графин, нужно 90 наклеек, 1 наклейка это чек 200 ре, то есть 90 наклеек это 18000 рублей??? Если это так я даже не знаю, смеятся или плакать...


Не так уж и много, учитывая что в месяц на продукты уходит и больше.
Скаут
Мятный
больше 4 лет
Офигеть, понравился графин, нужно 90 наклеек, 1 наклейка это чек 200 ре, то есть 90 наклеек это 18000 рублей??? Если это так я даже не знаю, смеятся или плакать...
Скаут
Мятный
больше 4 лет
Что за бокалы и сколько нужно баллов, я бы тоже сделал приятное родителям?! Буду тоже признателен за инфлрмацию, хотя стоп я же могу и сам погуглить)
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 4 лет
Номер напишите, скину
РS лимит 20 наклеек в сутки
default-user-104543
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.