К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подписка PS plus

11
Добавлено 5. авг 2024
Всем привет, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с покупкой подписки ps plus. Рассматриваю extra/deluxe. Подарили ps5, только начал разбираться со всем.

Помониторил маркетплейсы/авито, там средний ценник на год +-5, есть и довольно меньше.
На plati средний ценник уже 10, что заставляет сомневаться в низких ценах на мп/авито.

Пополнение акка, покупка подписки кем-то или фулл новый акк любой страны - не важно. Хотелось бы любым способом просто ее найти.

Так вот, какой ценник считается нормальным щас, чтобы рассматривать предложение как адекватное? Поделитесь какой-то информацией, кто разбирается, может кто-то покупал в последнее время, буду очень признателен.
Если там в совокупности EA подписка - тоже бы рассмотрел такие варианты.


Поизучал вопрос, есть разные акки:
1. Покупаешь либо фулл готовый акк с купленной подпиской, что я и сделал (или можно как написано в комменте самому создать/иметь готовый акк, а продавцы зайдут на него и все сделают);
2. Покупаешь доступ к акку продавца с подпиской и она расшаривается на другие акки на твоей консоли, вариант дешевле, насколько я понял, но звучал сомнительно как-то, поэтому выбрал первый (и было впадлу разбираться в нюансах, честно говоря).

Акк с ua регионом, там, говорят, самые дешевые цены ща из-за иъ курса. По цене вышло +-3700 на 10мес.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Halkbigus аватар
    Halkbigus
    Не рекомендую гнаться за экономией в данном вопросе, тем более если не особо в теме разбираетесь. Можете запросто попасть на мошенника (как бы это не звучало) и потерять просто деньги, получив через месяц нерабочий аккаунт. Лучший вариант для вас - брать на плати интересующую подписку у продавцов в первой 10ке из выдачи. Там вы точно получите рабочий личный аккаунт с подпиской без опасения получить бан или потерять аккаунт
    doublethinker_ аватар
    doublethinker_ Автор
    Спасибо, пока склоняюсь к этому варианту
  2. Булат_Бурганов аватар
    Булат_Бурганов
    Все делал через удаленный доступ к ноуту товарища в Турции
    Создал акк турецкий
    Он сам пополнил свой ininal на 3400лир 9619р, сейчас вообще 8659р
    Я пополнил через ininal кошелёк виртуальный ps plus
    Оплатил подписку на год ps extra 2340лир(6620р)
    Остальное оставили на покупки в кошельке ps plus 1060лир(3000р) для покупок на распродажах(когда есть в кошельке, можно покупать без удалённого доступа к ноуту в Турции)

    Вообще, если хочешь играть в новинки не сетевые, берёшь диск, играешь и продаешь/покупаешь, таким образом меняешь на avito
    Булат_Бурганов аватар
    Булат_Бурганов
    Да, акк турецким спокойно пользуемся на 2х устройствах ps5 slim
  3. new_russian_retard аватар
    new_russian_retard
    Видимо на авито общий акк, а на плати уже на твой делают (отредактировано)
  4. Klshk аватар
    Klshk
    Я бы вообще в Турцию сейчас не лез, лира обвалилась, все подорожало.
    У кого есть - тем ладно ещё.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Должно все подешеветь)
  5. vorobey_p37 аватар
    vorobey_p37
    Покупаю на авито уже не один год через одного чела. Даю ему доступ к своему акку, он заходит и покупает подписку/игры. Дешевле чем на плати ру выходит. Если нужно, могу поделиться
    Alex_Sanekone аватар
    Alex_Sanekone
    Поделись контактом? как раз в поисках. спасибо)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины