Домашняя страница/Разные обсуждения/Подписка Xbox Live Gold подорожала... (официально отменено!)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 23 январь, 2021.
Опубликовано почти 4 года назад

Подписка Xbox Live Gold подорожала... (официально отменено!)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

UPD: Обновление в статье от Xbox - расценки на подписку останутся прежними, то есть 10$ за 1 месяц / 25$ за 3 месяца / 40$ за 6 месяцев / 60$ за 12 месяцев, а Free-to-play игры более не потребуют подписки (кстати, на PlayStation она и так не нужна была для условно-бесплатных игр).



Вместе с бесплатными играми февраля, Microsoft официально объявила о поднятии цен на подписку Xbox Live Gold в некоторых регионах Автопродление на 12 или 6 месяцев пока по прежнему прайсу. Итак, новые цены:

  • 1 месяц за 11$
  • 3 месяца за 30$
  • 6 месяцев за 60$
  • 1 год, говорят, вообще 120$ !!!

Например цены на PlayStation Plus, для сравнения: 1 Месяц за 10$, 3 месяца за 25$, 1 год за 60$
65 комментариев
отсортированы по
default-user-151840
Написать комментарий..
Скаут
snevlad
больше 3 лет
удалено31217430/01/2021 12:15

прошел Путь Боли по твоему совету. Заняло +-2 часа вместе с переигровками ( …прошел Путь Боли по твоему совету. Заняло +-2 часа вместе с переигровками (не за одну сессию проходил). На самом деле только выглядит страшно, главное начать. Гораздо менее душно чем 50 с лишним боссов убивать в Божьем крове. Но может и последний пантеон этот пройду когда-нибудьладно хоть заметку дали в книжку думал совсем ничего. Ощущение победы под конец челленджа того явно стоили


Абсолютно прав Я также примерно по времени на Путь Боли потратил, но за один подход, на финальной локации дико устал уже, но выйти было не вариант)))

А пантеон пройди ты с багом и не парься, оно того тупо не стоит)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
snevlad23/01/2021 19:40

На счёт пантеонов я с тобой полностью согласен! Путь Боли хотя бы интересны …На счёт пантеонов я с тобой полностью согласен! Путь Боли хотя бы интересный, а пантеоны - абсолютный дроч, который не стоит потраченных сил совсем! Если хочешь пройти на платину, то пантеоны можно пройти "считерив", что я и сделал)))


прошел Путь Боли по твоему совету. Заняло +-2 часа вместе с переигровками (не за одну сессию проходил). На самом деле только выглядит страшно, главное начать. Гораздо менее душно чем 50 с лишним боссов убивать в Божьем крове. Но может и последний пантеон этот пройду когда-нибудь

ладно хоть заметку дали в книжку думал совсем ничего. Ощущение победы под конец челленджа того явно стоили
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad24/01/2021 11:27

Ну не бред вроде)1. И не должны ничего возвращать, это ж наказание типа))2. …Ну не бред вроде)1. И не должны ничего возвращать, это ж наказание типа))2. Тут согласен, но и барыг они просто так оставить в покое не могли3. Много хочешь))) Радуйся, что вообще есть возможность такая)



1) за что наказание? Ни каких правил не было
2) тоже самое что и первое.
3) раз сделали на пс5 с дальнейшим переносом на пс4, что они не могли изначально подумать, что люди массово начнут активировать эти игры на пс4 через пс5. Поэтому, либо надо было вообще убрать эту возможность, либо уже сделать для всех.
Только один вывод из этого можно сделать. Сони жиды ещё те.
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено9128924/01/2021 03:03

Ну это типа бред, разве нет Во-первых кто людям деньги вернёт, …Ну это типа бред, разве нет Во-первых кто людям деньги вернёт, ведь они заплатили за это.Во-вторых не было ни каких ограничений, по количеству активаций этой библиотеки.В-третьих могли бы сразу и на пс4 раздать ее. Я конечно понимаю, что к пс5 выходу приурочено, но все же.


Ну не бред вроде)
1. И не должны ничего возвращать, это ж наказание типа))
2. Тут согласен, но и барыг они просто так оставить в покое не могли
3. Много хочешь))) Радуйся, что вообще есть возможность такая)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067524/01/2021 03:00

Я бы ваще заблокировал возможность активации на пс4 , бонус же за покупку п …Я бы ваще заблокировал возможность активации на пс4 , бонус же за покупку пс5 , а тут всем желающим блин


Скорее надо было поступить следующим образом. Увидели, что много людей активирует, и им это не понравилось, тогда просто убрать эту функцию и все. А не постфактум, у людей, которые уже активировали отбирать игры.
Ну либо да. Изначально сделать для пс5 и все, вопросов бы не было.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad24/01/2021 02:47

Ну это типа наказание, чтобы барыг не обогащали)) Плюс их точно также можно …Ну это типа наказание, чтобы барыг не обогащали)) Плюс их точно также можно заного активировать


Ну это типа бред, разве нет
Во-первых кто людям деньги вернёт, ведь они заплатили за это.
Во-вторых не было ни каких ограничений, по количеству активаций этой библиотеки.
В-третьих могли бы сразу и на пс4 раздать ее. Я конечно понимаю, что к пс5 выходу приурочено, но все же.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128924/01/2021 02:46

Отобрали же все равно.


Я бы ваще заблокировал возможность активации на пс4 , бонус же за покупку пс5 , а тут всем желающим блин
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено9128924/01/2021 02:46

Отобрали же все равно.


Ну это типа наказание, чтобы барыг не обогащали)) Плюс их точно также можно заного активировать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad24/01/2021 02:45

Да вроде замки появились только у тех, кто пользовался услугами массовых ба …Да вроде замки появились только у тех, кто пользовался услугами массовых барыг, но это не точно.


Отобрали же все равно.
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено9128924/01/2021 02:44

Да много было моментов, из последнего, отобрали у игроков игры активированн …Да много было моментов, из последнего, отобрали у игроков игры активированные через пс5


Да вроде замки появились только у тех, кто пользовался услугами массовых барыг, но это не точно.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad24/01/2021 01:45

а чо соня то жадная?


Да много было моментов, из последнего, отобрали у игроков игры активированные через пс5
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено9128923/01/2021 03:28

Ну хз, Сони все равно жадные (lol)https://www.pepper.ru/comments/permalink/ …Ну хз, Сони все равно жадные (lol)https://www.pepper.ru/comments/permalink/3493612


а чо соня то жадная?
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено31217423/01/2021 20:00

Они могли немного по другому это реализовать. Ввести например валюту, котор …Они могли немного по другому это реализовать. Ввести например валюту, которую можно получать за убийство убийство боссов. тем кто подолгу не может пройти была бы возможность упростить / сократить арену. А не только ограничения. Интерес есть в убийстве новых врагов, но до них идти долго нереальноА тратить больше половины общего игрового времени на это такое себеесть абузы кроме сейвов?


Да, есть абуз) прям там в божьем крове можно намутить полную неуязвимость и пройти все пантеоны так)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad23/01/2021 19:40

На счёт пантеонов я с тобой полностью согласен!


Они могли немного по другому это реализовать. Ввести например валюту, которую можно получать за убийство убийство боссов. тем кто подолгу не может пройти была бы возможность упростить / сократить арену. А не только ограничения. Интерес есть в убийстве новых врагов, но до них идти долго нереально
А тратить больше половины общего игрового времени на это такое себе

snevlad23/01/2021 19:40

Если хочешь пройти на платину, то пантеоны можно пройти "считерив", что я и …Если хочешь пройти на платину, то пантеоны можно пройти "считерив", что я и сделал)))


есть абузы кроме сейвов?
Скаут
snevlad
почти 4 года
удалено31217423/01/2021 19:37

жесть, за это даже ачивки не дают. Дропнул игру на пантеонахну его нафиг эт …жесть, за это даже ачивки не дают. Дропнул игру на пантеонахну его нафиг эту искусственную сложность.


На счёт пантеонов я с тобой полностью согласен! Путь Боли хотя бы интересный, а пантеоны - абсолютный дроч, который не стоит потраченных сил совсем! Если хочешь пройти на платину, то пантеоны можно пройти "считерив", что я и сделал)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
snevlad22/01/2021 20:07

Ах да, Путь Боли я уже прошёл в Hollow Knight


жесть, за это даже ачивки не дают. Дропнул игру на пантеонах
ну его нафиг эту искусственную сложность.
Ученик
Mrema86
почти 4 года
удалено7995323/01/2021 09:43

Не-не-не, все было официально, почитай статью на официальном блоге Xbox. Он …Не-не-не, все было официально, почитай статью на официальном блоге Xbox. Они всю ночь за реакцией следили.. Ели бы массово в них не стали "кидать помидоры", то ждали бы весёлые 120$ в год за фортнайт


Ну и хорошо, у сони не будет лишнего повода повысить цену
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено7995323/01/2021 09:43

Не-не-не, все было официально, почитай статью на официальном блоге Xbox. Он …Не-не-не, все было официально, почитай статью на официальном блоге Xbox. Они всю ночь за реакцией следили.. Ели бы массово в них не стали "кидать помидоры", то ждали бы весёлые 120$ в год за фортнайт


На самом деле они специально так новость выпустили, хотели бы сделать, сделали повышение цен. По факту они даже не думали, а сразу предложили бесплатный фри ту плей и никакого повышения.
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067523/01/2021 04:06

Ору [Изображение] [Изображение]


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
То чувство, когда у тебя нет консоли
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
ЗА_ОРДУ23/01/2021 09:15

Ой да никто нечего и не думал поднимать, захотели бы реально поднять наплев …Ой да никто нечего и не думал поднимать, захотели бы реально поднять наплевали бы на мнение всех


Не-не-не, все было официально, почитай статью на официальном блоге Xbox. Они всю ночь за реакцией следили.. Ели бы массово в них не стали "кидать помидоры", то ждали бы весёлые 120$ в год за фортнайт
Скаут
Trial
почти 4 года
3494180-RXRof.jpg
Скаут
ЗА_ОРДУ
почти 4 года
Trial23/01/2021 09:18

[Изображение] [Изображение]


Ясно я понял тебя. У тебя хбокс головного мозга
Скаут
Trial
почти 4 года
ЗА_ОРДУ23/01/2021 09:17

Такой большой а в сказки веришь




3494118-DCkfb.jpg3494118-uhG69.jpg
Скаут
ЗА_ОРДУ
почти 4 года
Trial23/01/2021 09:16

Ага, даже новые ценники на карточках напечатали и в магазины завезли.Те кто …Ага, даже новые ценники на карточках напечатали и в магазины завезли.Те кто в курсе, те знают, что всё было официально


Такой большой а в сказки веришь
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Mrema8622/01/2021 23:20

Фил - Гений


ЗА_ОРДУ23/01/2021 09:06

Сначала поднять цены потом опустить и все такие вааау комьюнити нас услышал …Сначала поднять цены потом опустить и все такие вааау комьюнити нас услышали




3494114.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
ЗА_ОРДУ23/01/2021 09:15

Ой да никто нечего и не думал поднимать, захотели бы реально поднять напле … Ой да никто нечего и не думал поднимать, захотели бы реально поднять наплевали бы на мнение всех


Ага, даже новые ценники на карточках напечатали и в магазины завезли.

Те кто в курсе, те знают, что всё было официально
Скаут
ЗА_ОРДУ
почти 4 года
Trial23/01/2021 09:14

Было бы хуже, если бы не услышали


Ой да никто нечего и не думал поднимать, захотели бы реально поднять наплевали бы на мнение всех
Скаут
Trial
почти 4 года
ЗА_ОРДУ23/01/2021 09:06

Сначала поднять цены потом опустить и все такие вааау комьюнити нас услышал …Сначала поднять цены потом опустить и все такие вааау комьюнити нас услышали


Было бы хуже, если бы не услышали
Скаут
ЗА_ОРДУ
почти 4 года
Сначала поднять цены потом опустить и все такие вааау комьюнити нас услышали
default-user-151840
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.