Домашняя страница/Задать вопрос/Подскажите какой тип памяти для компа нужно купить
Опубликовано больше 2 лет назад

Подскажите какой тип памяти для компа нужно купить

Поделился(-ась)
Ушуайа

Подробнее о скидке

Комрады, хочу к родственнице заехать комп ей проапгрейдить. SSD взял, а что за память там стоит без понятия. Комп брался лет 6-7 назад, помню что атлон 4х ядерный (640 что ли) и видюха джифорс 660ти. Живёт она в селе, хочется сразу память взять чтобы второй раз к ней не мотаться. Память там одна планка на 4гб, хочу взять еще на 4гб.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
8 комментариев
отсортированы по
default-user-269351
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Почему ни одной шутки про УСТАНОВКУ ВИНДЫ ПОДРУГЕ?
Я не понял, ОЛДЫ живы вообще? Или ньюфаги только

upd А, то ТС замаскировал подругу под родственницу, понятно почему шутеек не было, ТС хитёр
Скаут
S_M
больше 2 лет
Ддр5 бери не прогадаешь...а потом остальные запчасти докупишь)
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Выше сказали дельную вещь. Если интернета нет на ноуте, то спокойно скачивается с телефона и перекидывается по проводу на пк и запускается
Ученик
alex551k
больше 2 лет
cpu-z пусть установит и продиктует тебе все нужные параметры. Программка весит 2 МБ.
Скаут
kenny.str
больше 2 лет
Ушуайа24/05/2022 22:46

А частота без разницы?


Ну вобще в идеале надо смотреть какую частоту, мать и процессор поддерживают, и я не уверен что ddr3, потому что проц и ddr2 поддерживает, надо знать какая материнка, или cpuz посмотреть какой тип памяти
Скаут
Ушуайа
больше 2 лет
kenny.str24/05/2022 22:42

Ddr3, скорей всего


А частота без разницы?
Скаут
Пипец
больше 2 лет
Сразу ПК zet ward бери в днс)
Скаут
kenny.str
больше 2 лет
Ddr3, скорей всего
default-user-269351
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.