Домашняя страница/Задать вопрос/Посоветуйте неубиваемые кроссовки
Опубликовано около 2 месяцев назад

Посоветуйте неубиваемые кроссовки

Поделился(-ась)
SashOK_ONE

Подробнее о скидке

Нужны очень крепкие кроссовки в бюджете до 15 тысяч. Основное внимание на крепость подошвы на истирание и общую крепкость. Гвозди давить не планируется, но маленько стало напрягать что в любых кроссовках стирается/трескается/отваливается подошва спустя 1 сезон
Категории :
315 комментариев
отсортированы по
default-user-496609
Написать комментарий..
Пижон
mlme
около 2 месяцев
Adidas Yung-96, хожу уже 5й год, стираю в машинке, неубиваемые
Ученик
artyom.petrovich
около 2 месяцев
Рибок зик кинетика 2.5
Новичок
Random
около 2 месяцев
Hoka 🗿
Ученик
Ruby_Rhod
около 2 месяцев
Fila Volt M, офигенные кроссовки. Более 3 лет им, стельки только поменял несколько раз.
Наблюдатель
Forward_ch
около 2 месяцев
Lining. В зимних отходил 4 сезона, даже дермантин не облез)
Ученик
Алёшин_Божидар
около 2 месяцев
NIKE AIR MONARCH IV - неубиваемые))))) непромокаемые)))))))))) из минусов - может начать свистеть баллон)
Искра
Я_НЕНАДОЛГО
около 2 месяцев
Каждые 10к км нужно менять, внутри стопа неравномерно нагрузку даёт на подошву, чем больше времени это продолжается, тем сильнее почувствуешь.
Новичок
VadimM_
около 2 месяцев
Купил в Кари 3 года назад кроссовки за 699 р. До сих пор не могу убить. Ношу круглый год. Серьезно. Сам в шоке ))
Скаут
Андерсон
около 2 месяцев
А можно модель/фото?
Ученик
George_Durua
около 2 месяцев
Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. (с)


Может трекинговое что-нибудь? Если не прыгать по камням и не переходить вброд реки, то довольно долго живут.
Скаут
Dd.4un
около 2 месяцев
Кэтелфилды
Наблюдатель
ghostaz
около 2 месяцев
Могу порекомендовать фирмы salewa - пешком до Владивостока хватит дойти.
Ну и можно salomon.
Ученик
M.r.zlodei
около 2 месяцев
У меня была салева, после того как протерлись через 3 месяца рекомендовать их не могу, соломон еще более менее.
Скаут
Evgenergy
около 2 месяцев
BONA с алика с ориг магаза. 5 лет живут, только сзади внутри начала стираться ткань, но это я без лопатки сам виноват. А так неубиваемые в отличии от всех моих прошлых кроссовок.
Ученик
Alterlab
около 2 месяцев
Bona по моему опыту теряет форму через месяц и выглядит как валенок.
Ученик
Zhenya_Percev
около 2 месяцев
P6000
Скаут
GusGus
около 2 месяцев
Увидел вопрос про неубиваемость, не смог пройти мимо, это однозначно номер один!
Классика new balance 997 без всяких индексов, а лучше encap
Ношу 6+ лет хрен сотрешь и неубьешь
Минусы - цена
15353331-Qggwe.jpg
Ученик
HWT
около 2 месяцев
Жаль 47.5 размера нет (14 us)
Наблюдатель
DoLoTo_DoLoTo
около 2 месяцев
RAX
Ученик
Excelsior
около 2 месяцев
Onemix если с АлиЭкспресс ( они где то с 2010 год)

Возможно New Balance и Li-Ning в целом как и онемикс но подороже, чем то может лучше

Puma (старые серии конца девяностых были очень классными носил лет 10 ... Кожа обтерлась до уровня замши, подошва так и не стёрлась даже, ничего нигде не отклеилось
Скаут
DungeonMaster666
около 2 месяцев
хожу в vans'ax уже 4 год, есть разные модели
Ученик
Denexus
около 2 месяцев
В зависимости от локализации советую покупать те кроссовки, которые точно не паль. Как пример - до 2022 набрал пар 12 adidas, тк с офф. сайта с промиками были по 1-2к. Все топ и отслужили минимум по 4 года. До сих пор не покупал, и рискнул купить adidas с озона. Как увидел - сразу вернул: тонна клея выпирающего, большие швы и как следствие у хорошей модели ужасный вид. Бренд может делать хорошие вещи, но подделки все испортят.
Скаут
shishki
около 2 месяцев
в 2022 году купил и они отслужили минимум 4 года? т.е. ты сейчас из 2026 года пишешь?
Скаут
Барбосса
около 2 месяцев
Все зависит от модели и вариантов использования ...
Если обувь не предназначена носить в сырость ,она убивается.
Если обувь в сетку ,а носить ее в мороз ,она убивается .
Если обувь подобрана не правильно (часто люди даже не понимают что они не правильно выбирают обувь ),она убивается.

Сам долго носил адидасы ,найки и ТП .
И дорогие и дешёвые ,все одинаково через год были в кашу .у меня 45,5 размер ,брал в размер в размер (старался )


Взял 2 года назад Kappa 47 размера ,из минусов стёрлась пятка ...

Форму не потеряли ,даже дырок не было (пока на велике не начал кататься на них усилено).

Потому чаще лотерея.
Если просто ходить ,могут и не один год прослужить ,но если использовать по назначению ,как к примеру беговые ,то это расходник ,через определенное время носки они снашиваются.Плюс не забывает особенности анатомии и весовые категории.

И кстати в Карра потели страшно ноги ,пока не поставил ортопедические стельки ,проблема ушла совсем.

Обувь беру чаще в спортмастере , место дно,но плюс с возвратами проблем нет вообще.

Последний раз расстроили ,продажи качественные ботинки )Не нашел причин вернуть .
Новичок
MU1878
около 2 месяцев
Классические мужской бит легкие трендовые универсал для бега
15353094-tf9IA.jpg
Скаут
ВолкАгент
около 2 месяцев
15353034-FY8TG.jpg
Ученик
я123
около 2 месяцев
оооо.... ласковый май
Ученик
acooper
около 2 месяцев
Смех смехом, но я слипоны от Kari уже четвертый сезон не могу убить. Вид уже несвежий, но дефектов явных нет.
Ученик
matya-matya
около 2 месяцев
То есть, пока дыры насквозь нет, на Пеппере обувь не выбрасывают.
Новичок
Николай_Клепов
около 2 месяцев
Merrell
Наблюдатель
Marat_L
около 2 месяцев
Anta очень классные кросоовки
Скаут
Антон_Тимошин
около 2 месяцев
Asics gel sonoma 3 и 5 , бессмертные пары
Ученик
satyro
около 2 месяцев
Nike ACE
Новичок
flomaster322
около 2 месяцев
nike sb неубиваемые
Ученик
Bulwinkle_lollipopov
около 2 месяцев
Согласен, раз 20 в стиралке стирал, лет за 6 подошва стёрлась
Ученик
Дмитрий_ХХХL
около 2 месяцев
Terrex swift 3 сезона. Подошва лопнула.
Lowa ещё посмотри
Ученик
pafma
около 2 месяцев
ты цены на лову видел ?
Ученик
Гачимучи
около 2 месяцев
купи машину лучше
Скаут
Барбосса
около 2 месяцев
Сейчас особенно выгодные предложения ....
Скаут
Edko
около 2 месяцев
Ученик
So_happy
около 2 месяцев
А рюкзак тут каким боком ?
default-user-496609
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.