Подтверждение личности на ОЗОН для оплаты свыше 15тр

20
Добавлено 4. окт 2024 (Добавлено 6 ч, 45 м назад)
Для оплаты на ОЗОН свыше 15 к необходимо подтверждать личность - либо фото паспорта, селфи с паспортом и возможно еще какие-то шаги (при этом у многих приходит отказ в подтверждении), либо путем предоставления доступа через госуслуги. Раньше вроде бы можно было подтвердить личность на пункте выдачи. На данный момент эта возможность отсутствует.
Не понимаю, зачем эти танцы с бубном вообще при ограничении лимита ОЗОНом/скидке только при оплате ОЗОН картой.
Хотел взять ноутбук из скидки, выложенной здесь ...Ноутбук хороший, но не является идеальной покупкой при прочих вводных имхо
На раздумья о смысле покупки и последующем анализе информации в интернете по вопросу верификации ушла уйма времени (которого сейчас жаль).
Возможно кому-то будет полезна данная информация . А то что я один запарился...
А Вы что думаете по данному поводу? Может быть кто-то разбирался в вопросе более плотно. Или выгода в 8 тыр ближе, чем риски, которые могут возникнуть?
Отдельно жду бесстрашных, а также тех, которые "Славик, да ты не очкуй, я сто раз так делал"
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шепард аватар
    Шепард
    что думаю?
    не устраивают условия, Вы должны отказаться (отредактировано)
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Можно через оператора подтвердить

    Это не приходит озона
    Это прихоти нашего государства, который требует соблюдения своих правил
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Так что пугает-то?
    Славик, твоя конфиденциальная информация давно слита в инет и в доступе у мошенников. 🤷🏻‍♂️
  4. 3.14knik аватар
    3.14knik
    Учтите, после подтверждения личности надо будет платить за обслуживание карты 99 руб в месяц.
    vu38.com аватар
    vu38.com
    Откуда инфа? У меня по тарифу обслуживание 0, за уведомления которые можно отключить 99р
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Возможно кому-то будет полезна данная информация .

    15691103-588W5.jpg (отредактировано)
  6. Rive аватар
    Rive
    ozon вроде бы не раб на галерках, а ты не юра дуй и не сидите друг напротив друга на двух стульях, что стояли позади Пашки Дурова в гостях у Карлсона на крыше (отредактировано)
  7. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Ну не хотят они твоей покупки.
    Выбери другой магазин, а про этих забудь.
  8. Riman аватар
    Riman
    Подтверждал на Озоне личность для карты через оператора МТС. Озоном доволен.

    Меня больше убогость или хитромудрость WB смущает, у которого подтверждение только через Госуслуги с запросом излишней информции типа СНИЛС и др., а базовый кошелек пополнить не дает с кошелька Озона по СБП с тем же номером (а в сбере у меня друго номер - без подтверждения личности в вб перевод не катит)... и узнаешь об этом по факту. (отредактировано)
    Rive аватар
    Rive
    значит не надо им пользоваться, я вот кошелёк даже не открывал до сих пор
  9. МаксимусПрайм аватар
    МаксимусПрайм
    Купи сертификат и активируй его на аккаунте будет как оплата картой
  10. Wolf065 аватар
    Wolf065
    И чего вы боитесь? Ваши данные, и так уже, давно слили в сеть. (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Наверное ещё с ПэйПала инфа гуляет... 😃🤷🏻‍♂️
  11. Moooo аватар
    Moooo
    Закидывай деньги на мой счет на озоне и я тебе закажу.
  12. Know аватар
    Know
    Эти ограничения диктуются не озоном, а законами РФ, которые обязывают банки вводить подобные ограничения. Есть еще вариант повысить до базового счета с лимитом в 60 тысяч, введя паспортные данные вручную. Для это нужно с компьютера нажать подтверждения через гос услуги, на гос услугах будет запрос на предоставление доступа, так вот нужно отказаться от этого запроса и тогда на озоне откроется возможность повысить лимиты до базового счета.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Почему ДНС, М.видео и др. не требуют привязки ГосУслуг при онлайн-оплате свыше 15К?
  13. Leno аватар
    Leno
    Славик это Винни Пух.
  14. БорисХодок аватар
    БорисХодок
    Малой, ты удивишься, но у Яндекса тоже есть верификация, и у кого угодно, кто банковские услуги предоставляет. Если ты перепук, то конечно стрёмно личность на фейковом акке подтверждать, потом то новый не заведешь
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины