Подтверждение провиля Авито

9
Добавлено 24. июл 2024 (Добавлено 13 ч, 41 м назад)
Чем то черевато подтверждать профиль Авито?
Имею ввиду прикреплять свои документы, могут ли они передавать налоговой или ещё куда информацию.
Понимаю что вопрос странной но мало ли..
489202-0Pvkt.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Они могут с вашими данными квартиру переоформить или вписаться в долю. Обычно берут кредиты на них онлайн без посещения в банк
  2. Мерчендайзер аватар
    Мерчендайзер
    По моей ситуации, лишался 20 акков, где были продажи 200+, но никогда не подтверждал свои доки, заводил новые. Ибо знаю что данные улетят туда куда не надо. Инфа подтвержденная. Также есть плюсы от нового акка
  3. Rive аватар
    Rive
    ну конечно же ничем, мы же в России
  4. art_01 аватар
    art_01
    могут ли они передавать налоговой
    думай сам
    Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Федеральный бюджет РФ в январе-июне 2024 года исполнен, по предварительной оценке, с дефицитом 929 млрд рублей, или 0,5% ВВП,
  5. FabulisT аватар
    FabulisT
    Ты хоть 1 посылку отправлял авито-доставкой? Если да, что значит данные у них есть. Я честно говоря не понимаю зачем тебе тариф по просмотрам - он выгоден только когда ты продаешь на тыс 100 в месяц
    Rowenqq аватар
    Rowenqq Автор
    К примеру есть 5 перфов по 10к, без тарифа размещение 115р+700р комиссия, сразу на одно потеря идёт 815р, тариф идёт 2р за просмотр, выгоднее всяко
  6. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    Попроси бомжа или таджика дворника посветить фейсом за бутылку водки и проблема решена.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины