Поговорим о счастье в жизни

71
Добавлено 22. мая 2024
вот понравилась мысль - bfm.ru/new…706
а моя мама говорит мое счастье - это мои дети
у меня нет детей, и семьи
я понял свой смысл жизни - помогать людям осваивать линукс и ИТ - это программа минимум
а максимум - сделать свой бизнес по совести, а деньги придут

а что для Вас - счастье?
Пользовательские обновления

71 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Круатон_Батон аватар
    Круатон_Батон
    У меня нет счастья. Каждый день живу бесполезно. Себя не нашел. Только под аккаунтом заходить на пеппер и пытаться юморить. Не всем дано радоваться жизни. Очень рад почитать мысли других на этот счет.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся Автор
    Начти с малого
    например перейди на удаленку по работе или найди хобби по душе
    и радуй себя каждый день - вкусной едой, приятным отдыхом или секасом (отредактировано)
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    когда посрал, поспал и поел вдоволь
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    обычно люди в противоположном порядке делают, ну да ладно
  3. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Счастье - максимально эффективно/эффектно удовлетворять свои самые низменные потребности (доминирование (иерархия, ресурсность) , еда, секс). Вкусно поел или чпокнул красивую девушку - счастье. (отредактировано)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся Автор
    есть счастье 200%-1000% - да счастье, но счастье безлимитная по уровню - нет насыщения
  4. setveI аватар
    setveI
    Когда Мегамаркет прислал промокод 1000 от 1500.
  5. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Когда ничего не болит, уже счастье.
    yvbkud аватар
    yvbkud
    Или зубы в порядке, уже +2млн на карте
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Судя по моей аватарке, я ваш родитель.
  7. big аватар
    big
    14515845-Qx82s.jpg14515845-WFST6.jpgТут намек тебе на то, чтобы ты сам написал как тебе жить и зачем и что для тебя будет лучше (отредактировано)
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    где такую книгу взять?
  8. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Точно не дети
    Писарь аватар
    Писарь
    Ну не знаааааю
    14516942-2a2fW.jpg
  9. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    В чём смысл счастья если в итоге вы умрете? Умереть счастливым что ли??
    Если вы не больны и свободны то вы уже счастливы. Просто многие обладая этим не понимают этого. Насчёт семьи и детей они могут давать как позитив так и губительный негатив, и тут согласен с американцами про губительность негативных отношений. Но вот парадокс же: не вступая в отношения у вас не будет и возможного негатива от них.

    Упс: как пелось в известной песне : ...и жена не уйдет к другому если у вас нету жены
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    В чём смысл счастья если в итоге вы умрете? Умереть счастливым что ли??
    По твоему, умереть несчастным лучше что ли? )))
  10. Простоник аватар
    Простоник
    Для большинства пепперчан счастье-когда привезли заказ по баговой цене.
  11. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    14516173-0R7mh.jpgВ деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. А все потому что в Виллабаджо проводились опросы, а в Вилларибо - замеры
    Простоник аватар
    Простоник
    Наоборот же,
    15 см-в Виллабаджо,
    а в Вилларибо - 25 см,потому что там мыли член Фейри!
  12. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Ну вот у нашего продавца цветов и винограда @Леопарда смысл жизни помогать всеми подряд ссылками здешним незнайкам какой телефон с планшетом купить, а у других смысл жизни спрашивать здесь всякую фигню, с которой леопард помогает, у третьих смысл жизни в арбузах, у кого-то в домовёнке Кузе, у кого-то смысл жизни войти в историю так себе историком, кто-то мечтает стать богатым и удалить навсегда пеппер, фрекен бок мечтает, чтобы карлсон вернулся, а твоя маман просто хочет внуков уже, чтобы с этим счастьем потом намаяться (отредактировано)
  13. Eiyo_ аватар
    Eiyo_
    Всегда вызывают какую-то растерянность все эти псевдоисследования и псевдомудрость (которые якобы открыли окончательную истину в миллионный раз). Это же глупость чистой воды, когда единственное (в известной нам вселенной) живое существо способное мыслить, чувствовать, рефлексировать, осознавать и анализировать происходящее и, исходя из всего этого, имеющее возможность действовать, ищет какое-то абстрактное "счастье" в каком-то одном фрагменте жизни и якобы его находит. Мы живем, мы видим все это (что вокруг), мы проживаем неповторимый набор событий, который никто никогда не прочувствует и не поймет; и мы можем ещё и познавать параллельно этот мир (себя), разбираться в нем, достигать совершенства, бороться или искать что-то в нем новое без конца. Что ещё нужно? Мы есть, мы знаем, что мы есть и это круче того, чтобы не быть в бесконечность раз. (отредактировано)
    Momcer аватар
    Momcer
    Думаю, когда говорят счастье, то неявно имеют ввиду тот самый неповторимый набор событий, чтобы предсказать его
  14. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Для меня счастье, наверно, это заниматься любимым делом, общаться с хорошими людьми, быть полезным для других. Вообще, само ощущение счастья я могу почувствовать только в моменте, когда мозг не анализирует происходящие события.
    По поводу самого ощущения: у меня сложилось впечатление, что ощущение счастья присутствует всегда. Но в повседневной жизни, занимаясь обыденными делами, мы его просто не замечаем. А начинаем замечать только в моменты, когда нам хорошо и комфортно.
  15. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Стать бессмертным
  16. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Нет счастья большего, чем быть здоровым и относится к здоровью ответственно, быть рядом с близкими. Никакая карьера и вагоны денег этого не заменят. Во всяком случае для меня, хотя есть разные люди, за бумажки готовые на что угодно, в том числе. (отредактировано)
  17. Alterlab аватар
    Alterlab
    Слушай маму. Она права.
  18. delfi аватар
    delfi
    Когда люди пишут грамотно, со знаками препинания.
    Илья_Черников аватар
    Илья_Черников
    Странные выводы. Я не фанат эпл, но по работе пришлось. Был на 32 гига личный, недавно перешёл на 48 гигов, т.к. оперативки стало не хватать. Не задумывались, что некоторые люди покупают для работы, а не для серфинга? Ради серфинга платить 100к, когда аналогичный по мощности ноут можно за 50к взять -тоже странно.
    Это как их разряда "ты обсираешь, потому что не можешь себе позволить", когда просто аргументы кончились уже


    Ваш комментарий один из последних. Ошибки есть, в том числе и связанные со знаками препинания...
  19. Alodirat аватар
    Alodirat
    Счастье в том, чтобы наслаждаться жизнью.
  20. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Богатое наследство и отсутсвие людей.
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    будешь сам с собой бродить по огромному дворцу, доставшемуся в наследство, и время от времени молиться в комнате для молельни? потому что делать всё равно будет нечего больше
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины