Домашняя страница/Задать вопрос/Поиск недорогой приставки HD+Кабель+Блютуф
Опубликовано больше 3 лет назад

Поиск недорогой приставки HD+Кабель+Блютуф

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Уважаемые друзья, пожилой человек захотел приставку к ТВ.
Основные условия:
1. У него ТВ тупо панель- HD (никаких 4K) сообразно точно не нужно.
2. Обязательно нужен вход для кабеля интернета RJ45 /он именно так подаст сеть на приставку/
У него есть и вай фай - но он хочет именно кабелем подать иннет.
3. Управление на Андроиде (ну наверно можно и андроид ТВ /разница меж ними не большая/)
4. ВАЖНО.
Старичелло глуховатый и хотел бы снимать звук с приставки через блютуф на блютуф наушники.
Т.е звук что бы снимать на блютуф наушники именно с приставки, а не с ТВ (Тв у него не умеет в блютуф)
5. Не дорого. /желательно/
6. Смотреть будет только "кинА" с сайтов и прочее.
Паленый винк ютуб и все такое.
Никаких игр не будет точно (если это как то влияет на модель приставки)
Присоветуйте модель приставки по данные условия?
Категории :
52 комментария
отсортированы по
default-user-153467
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 23:43

По совету друзей так сказать:[Видео]


Ну вот ...а я микулом загорелся )
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 23:31

[Изображение] только поднял глаза )))9$- Твой выбор


По совету друзей так сказать:


Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 23:18

Да я о чем и писал?Запрос то самый простой.И панель очень простая.И под эти …Да я о чем и писал?Запрос то самый простой.И панель очень простая.И под эти стариковские (прям скажем) запросы покупать мне ему "топчик"С заделом на будущее 4KДа какое там будущее ей Богу то?Но я хоть понял что смотреть.Я думал стик взять от сяоми - потом эти требования на тему кабеля..матерь егоЛадно думаю кабель и бблютуф. главное - Понял типа.Ну теперь хоть знаю какую модель.А то их так много.


3537687-3lRWQ.jpgтолько поднял глаза )))
9$-
Твой выбор
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 23:18

Да я о чем и писал?Запрос то самый простой.И панель очень простая.И под эти …Да я о чем и писал?Запрос то самый простой.И панель очень простая.И под эти стариковские (прям скажем) запросы покупать мне ему "топчик"С заделом на будущее 4KДа какое там будущее ей Богу то?


Тогда как я написал и хоккей
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 23:17

Стопе ....тебе хд и всё???TX9S тогда за глаза будет , правда радиатор на те …Стопе ....тебе хд и всё???TX9S тогда за глаза будет , правда радиатор на термоклей и на АТВ перешить А так ....вполне годная


Да я о чем и писал?
Запрос то самый простой.
И панель очень простая.
И под эти стариковские (прям скажем) запросы покупать мне ему "топчик"
С заделом на будущее 4K
Да какое там будущее ей Богу то?
Но я хоть понял что смотреть.
Я думал стик взять от сяоми - потом эти требования на тему кабеля..матерь его
Ладно думаю кабель и бблютуф. главное - Понял типа.
Ну теперь хоть знаю какую модель.
А то их так много.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 22:50

Я посмотрел обзоры от обзорщиков. Не очень понял в чем нормально работа …Я посмотрел обзоры от обзорщиков. Не очень понял в чем нормально работа (смотреть ютуб и сайты с кино 720 не потянет "говоря по вашему треш приставка")На HD панели показать сайт и сайт ютуба НЕ сможет?Я задал вопрос Владимиру (обзорщику)[Видео] Потянет ли приставка TX9S показать сайты на HD (строго не выше) ютуб 720 и киношки с сайтов 720.По кабелю.Он ответил - точно ДА.Вы считаете, что нет?Встречный вопрос к Вам:Что еще при заданных задачах не сможет TX9S против МикулИ вот вы пишите важную фразу:На ней без проблем будут работать все приложения. (с)Какие именно ВСЕ?Нужен ютуб +браузер (смотреть кино 720 ) с сайтовЭто и есть ВСЕ? И это ВСЕ не потянет TX9S? Это точно?Выбираю между этим:[Видео] TOX1 (очевидно все пишут, что хорошая)И еще думаю над TX9S. (с блютус добавкой)При задачах - (браузер +кино 729+ютуб HD не выше)Можно конечно купить TOX1, но судя по советам на других сайтах и той же примитивной TX9S. Хватит вполне.Впрочем, я до начала дискуссии не знал даже про TOX1 Поэтому хорошо что основные вехи понял.Премного благодарен.На тему напряга провайдера (покупки нового роутера) - опять же зачем лишние усилия впустую?По кабелю ему выдают 100 мбит На комп ему хватает /даже много сайты то смотреть?/.На приставку по кабелю тоже хватит.К чему усилия ?


Стопе ....тебе хд и всё???
TX9S тогда за глаза будет , правда радиатор на термоклей и на АТВ перешить
А так ....вполне годная
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено20448129/01/2021 22:57

Чувак, ты слишком много думаешь и пишешь. Это беда. Твоя.Тебе не просто так …Чувак, ты слишком много думаешь и пишешь. Это беда. Твоя.Тебе не просто так советуют Mecool с сертифицированным Atv. Время тратить не буду, бисера уже не осталось.


Чувак жить не думая - плохая идея.
Это большАя беда - мало думать по жизни.
На тему писать - так мой хлеб
Бисер /свиньи - кормят (ну что бы тебе было понятно? /в твоем сленге/)

А на тему времени - так это ж чат в форуме.
Объяснений ЛОГИЧЕСКИ и технически грамотных от тебя я не получил (ты мало пишешь)
Основной твой аргумент /без тех пояснений/ - бери не думая.
Твою позицию понял.
У обзорщиков она сильно дургая.
Увы? Отнюдь! (как говриццо)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 22:50

Я посмотрел обзоры от обзорщиков. Не очень понял в чем нормально работа …Я посмотрел обзоры от обзорщиков. Не очень понял в чем нормально работа (смотреть ютуб и сайты с кино 720 не потянет "говоря по вашему треш приставка")На HD панели показать сайт и сайт ютуба НЕ сможет?Я задал вопрос Владимиру (обзорщику)[Видео] Потянет ли приставка TX9S показать сайты на HD (строго не выше) ютуб 720 и киношки с сайтов 720.По кабелю.Он ответил - точно ДА.Вы считаете, что нет?Встречный вопрос к Вам:Что еще при заданных задачах не сможет TX9S против МикулИ вот вы пишите важную фразу:На ней без проблем будут работать все приложения. (с)Какие именно ВСЕ?Нужен ютуб +браузер (смотреть кино 720 ) с сайтовЭто и есть ВСЕ? И это ВСЕ не потянет TX9S? Это точно?Выбираю между этим:[Видео] TOX1 (очевидно все пишут, что хорошая)И еще думаю над TX9S. (с блютус добавкой)При задачах - (браузер +кино 729+ютуб HD не выше)Можно конечно купить TOX1, но судя по советам на других сайтах и той же примитивной TX9S. Хватит вполне.Впрочем, я до начала дискуссии не знал даже про TOX1 Поэтому хорошо что основные вехи понял.Премного благодарен.На тему напряга провайдера (покупки нового роутера) - опять же зачем лишние усилия впустую?По кабелю ему выдают 100 мбит На комп ему хватает /даже много сайты то смотреть?/.На приставку по кабелю тоже хватит.К чему усилия ?


Чувак, ты слишком много думаешь и пишешь. Это беда. Твоя.

Тебе не просто так советуют Mecool с сертифицированным Atv. Время тратить не буду, бисера уже не осталось.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено20448129/01/2021 20:57

Чувак, ты не путай треш приставки которые сейчас продают с нормально работа …Чувак, ты не путай треш приставки которые сейчас продают с нормально работающими. Сейчас минимум это вот тот Микул который тебе линканули. Не тупи. И она вовсе не топ, с каких пор 60 баксов это топ? Это бюджет.На ней без проблем будут работать все приложения. Там штатно стоит Atv.


Я посмотрел обзоры от обзорщиков.
Не очень понял в чем нормально работа (смотреть ютуб и сайты с кино 720 не потянет "говоря по вашему треш приставка")На HD панели показать сайт и сайт ютуба НЕ сможет?
Я задал вопрос Владимиру (обзорщику)

Потянет ли приставка TX9S показать сайты на HD (строго не выше) ютуб 720 и киношки с сайтов 720.
По кабелю.
Он ответил - точно ДА.

Вы считаете, что нет?
Встречный вопрос к Вам:
Что еще при заданных задачах не сможет TX9S против Микул
И вот вы пишите важную фразу:
На ней без проблем будут работать все приложения. (с)
Какие именно ВСЕ?
Нужен ютуб +браузер (смотреть кино 720 ) с сайтов
Это и есть ВСЕ?
И это ВСЕ не потянет TX9S?
Это точно?


удалено63729/01/2021 19:32

Ты шаришь прошивать и настраивать?Если нет и важен Лан ...бери микул , пров …Ты шаришь прошивать и настраивать?Если нет и важен Лан ...бери микул , провайдера раком и поставить нормальный роутер , всё равно он будет в комнате не далеко от телика ...тогда мишку 3&sTOX1 — SlimBOX TVhttps://slimboxtv.ru/glavnaya/tox1-tv-box/Это Слима на ТохУ



Выбираю между
этим:

TOX1 (очевидно все пишут, что хорошая)

И еще думаю над TX9S. (с блютус добавкой)
При задачах - (браузер +кино 729+ютуб HD не выше)
Можно конечно купить TOX1, но судя по советам на других сайтах и той же примитивной TX9S. Хватит вполне.


Впрочем, я до начала дискуссии не знал даже про TOX1
Поэтому хорошо что основные вехи понял.
Премного благодарен.

На тему напряга провайдера (покупки нового роутера) - опять же зачем лишние усилия впустую?
По кабелю ему выдают 100 мбит
На комп ему хватает /даже много сайты то смотреть?/.
На приставку по кабелю тоже хватит.
К чему усилия ?
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:21

Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт буд …Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт будет сразу занят под клавиатуру+мышку/ втрой под воткнуть скажеб флешку?И не нашел у нее RJ 45 входа


Ну купи тогда хаб usb с RJ45 допом.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 19:11

Я как бы хотел напомнить условия.HDДед хочет зырить киношки с сайтов типа " …Я как бы хотел напомнить условия.HDДед хочет зырить киношки с сайтов типа "фильмы Гоблина" или там ютуб (еще раз утомительно напомню не сильнее HD)Как вы думаете, смотреть с разногорода сайтов HD кинохи и ютуб ему релаьно нужен топ приставка?Другого ему не нужно (по запросам)Ему как бы картошку с дачи возить.Он может купить спортиный автомобиль.Но картошка ..же?В смысле HD и киношки 720 точек с сайтов? за этим нужно эта сертификация?


Чувак, ты не путай треш приставки которые сейчас продают с нормально работающими. Сейчас минимум это вот тот Микул который тебе линканули. Не тупи. И она вовсе не топ, с каких пор 60 баксов это топ? Это бюджет.

На ней без проблем будут работать все приложения. Там штатно стоит Atv.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 19:11

Я как бы хотел напомнить условия.HDДед хочет зырить киношки с сайтов типа " …Я как бы хотел напомнить условия.HDДед хочет зырить киношки с сайтов типа "фильмы Гоблина" или там ютуб (еще раз утомительно напомню не сильнее HD)Как вы думаете, смотреть с разногорода сайтов HD кинохи и ютуб ему релаьно нужен топ приставка?Другого ему не нужно (по запросам)Ему как бы картошку с дачи возить.Он может купить спортиный автомобиль.Но картошка ..же?В смысле HD и киношки 720 точек с сайтов? за этим нужно эта сертификация?


Ты шаришь прошивать и настраивать?
Если нет и важен Лан ...бери микул , провайдера раком и поставить нормальный роутер , всё равно он будет в комнате не далеко от телика ...тогда мишку 3&s
TOX1 — SlimBOX TV
slimboxtv.ru/gla…ox/
Это Слима на ТохУ
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено20448129/01/2021 18:58

Это очень важно!!! Сейчас нужно покупать только приставки такие.


Я как бы хотел напомнить условия.
HD
Дед хочет зырить киношки с сайтов типа "фильмы Гоблина" или там ютуб (еще раз утомительно напомню не сильнее HD)
Как вы думаете, смотреть с разногорода сайтов HD кинохи и ютуб ему релаьно нужен топ приставка?
Другого ему не нужно (по запросам)
Ему как бы картошку с дачи возить.
Он может купить спортиный автомобиль.
Но картошка ..же?
В смысле HD и киношки 720 точек с сайтов? за этим нужно эта сертификация?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 17:44

Mecool KM6[Изображение] Тогда так 905#4 самый моща + официальная серти …Mecool KM6[Изображение] Тогда так 905#4 самый моща + официальная сертификация гугла


Думаю это хороший вариант
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:46

Аха понял.А что такое сертификация гугля?Она на что влияет?Где бы прочесть?


Это очень важно!!! Сейчас нужно покупать только приставки такие.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Недорогих таких приставок нет, приставка должна быть со штатным atv без перепрошивок. Другие сейчас смысла брать нет. Цена от 5 тысяч. Меньше по цене мусор.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 18:28

Нет ...свич и разделители по комнатам тоже денег стоит А разгрузить сет …Нет ...свич и разделители по комнатам тоже денег стоит А разгрузить сеть , и при шестом вифи ...грешно[Изображение] 3к с промо


Разделители по комантам?
Бро у него так: Кабель в хату.
От застройщика был кабель +роутер.
Значит в начале у него был кабель до компа.
Потом он включил роутер (почему то настоял провайдер)От роутера один кабель до компа.
Зачем ему свитч? зачем ему разделители?
У него будет второй кабель от все того же роутера в телек в коробку тв.
На кой ему брать дорогой роутер - если на это же бабло я ему куплю ТоX 1

Я просто сторонник того, что не нужно усложнять ситуацию.
Будет не хватать?
Будут нужды?
Купим еще что нить.
Но покупать роутер что бы сделать развод сети которой нет?
Пустить вай фай котрый вообще не нужен?
Действия без практической цели.

Это как купить мустанг деду на дачу.
Ему нужно картофна мешок оттараканить на базар - а у него мустанг
И дорог ровных вообще нету.
Так же точно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 18:11

Понимаешь ты прав, если тебе нужен по жизни вай фай.А ему - нет.У него кабе …Понимаешь ты прав, если тебе нужен по жизни вай фай.А ему - нет.У него кабель отлично работает (подает иннет на компьютер)Ему не нужен вай фай.Встает вопрос что бы подключить приставку ему нужно:1 купить новый роутер и любую приставку (для вай фая который будет нужен лишь для приставки)2 купить приставку и включить ее по кабелю.Очевидно с такими запросами 2 пункт будет логичнее?


Нет ...свич и разделители по комнатам тоже денег стоит
А разгрузить сеть , и при шестом вифи ...грешно

3535822-jhgiM.jpg3к с промо
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 18:06

Так это деюилизм полный ...30-40 баков выкинуть на роутер человеческий ни к …Так это деюилизм полный ...30-40 баков выкинуть на роутер человеческий ни как *** Купил мустанг и на АЗС заправлять 76-м его


Понимаешь ты прав, если тебе нужен по жизни вай фай.
А ему - нет.
У него кабель отлично работает (подает иннет на компьютер)
Ему не нужен вай фай.
Встает вопрос что бы подключить приставку ему нужно:
1 купить новый роутер и любую приставку (для вай фая который будет нужен лишь для приставки)
2 купить приставку и включить ее по кабелю.

Очевидно с такими запросами 2 пункт будет логичнее?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:46

Аха понял.А что такое сертификация гугля?Она на что влияет?Где бы прочесть?


Все приложения работают без проблем
Нетфликс и т.д.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:45

Все понял - спс.пульт конечно шикарный.Обсужуж с дедом вопрос.Но у него нов …Все понял - спс.пульт конечно шикарный.Обсужуж с дедом вопрос.Но у него новый домБольшой и новый.Роутер от провайдера.Вай фай там ...нужен новый роутер короче /там все забито ибо у всех эти же роутреы стоят/Поэтому лан кабель в сильном предпочтении.


Так это деюилизм полный ...30-40 баков выкинуть на роутер человеческий ни как
*** Купил мустанг и на АЗС заправлять 76-м его
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 17:44

Mecool KM6[Изображение] Тогда так 905#4 самый моща + официальная серти …Mecool KM6[Изображение] Тогда так 905#4 самый моща + официальная сертификация гугла


Аха понял.
А что такое сертификация гугля?
Она на что влияет?Где бы прочесть?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 17:42

Нет ....блюпуп пульт там всё делает , голосовой поиск - ок + порт под храни …Нет ....блюпуп пульт там всё делает , голосовой поиск - ок + порт под хранилище Лана нет ....но на вАфле шикарно седит без проблем


Все понял - спс.
пульт конечно шикарный.
Обсужуж с дедом вопрос.
Но у него новый дом
Большой и новый.
Роутер от провайдера.
Вай фай там ...нужен новый роутер короче /там все забито ибо у всех эти же роутреы стоят/
Поэтому лан кабель в сильном предпочтении.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:21

Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт буд …Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт будет сразу занят под клавиатуру+мышку/ втрой под воткнуть скажеб флешку?И не нашел у нее RJ 45 входа


Mecool KM63535542-zLH1i.jpgТогда так
905#4 самый моща + официальная сертификация гугла
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 17:21

Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт буд …Посмотрел внмательно.Технический вопрос.У нее один порт USB/а один порт будет сразу занят под клавиатуру+мышку/ втрой под воткнуть скажеб флешку?И не нашел у нее RJ 45 входа


Нет ....блюпуп пульт там всё делает , голосовой поиск - ок + порт под хранилище
Лана нет ....но на вАфле шикарно седит без проблем
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 16:51

US $48.95 28%OFF | Оригинальная ТВ-приставка Xiaomi Mi 3 с глобальной прош …US $48.95 28%OFF | Оригинальная ТВ-приставка Xiaomi Mi 3 с глобальной прошивкой, Android 8,0, 4K, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, многоязычный медиаплеер Youtube Dolby, смарт-приставкаhttps://a.aliexpress.com/_Ak3cIXЭто без гемора


Посмотрел внмательно.
Технический вопрос.
У нее один порт USB
/а один порт будет сразу занят под клавиатуру+мышку/ втрой под воткнуть скажеб флешку?
И не нашел у нее RJ 45 входа
Искатель
Товарищ_майор
больше 3 лет
удалено63729/01/2021 16:51

US $48.95 28%OFF | Оригинальная ТВ-приставка Xiaomi Mi 3 с глобальной прош …US $48.95 28%OFF | Оригинальная ТВ-приставка Xiaomi Mi 3 с глобальной прошивкой, Android 8,0, 4K, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, многоязычный медиаплеер Youtube Dolby, смарт-приставкаhttps://a.aliexpress.com/_Ak3cIXЭто без гемора


У него нет Лан порта
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке29/01/2021 16:27

СОВЕТОМ Стоит ли её брать, по личному опыту использования. И про возможн …СОВЕТОМ Стоит ли её брать, по личному опыту использования. И про возможность порубить блупуп наушники. Дальше сам пускай спрашивает.


Под прямые руки только - да... я за
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Элитный_арбуз29/01/2021 16:35

Странный человек ,вай фай нельзя,а блютуз можно)


Объяснение этом очевидное.
Блютуз для наушников включает редко.
А вай фай (обычно) включён 24/7 как Роутер.
Плюс к этому по вай фаю можно забирать иннет /войти в роутер/.
А по кабелю нельзя.
Чел выбирает кабель и не зависит от нагрузки на сеть вай фай./соседей большого дома.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089829/01/2021 16:25

Свисток не позволяет включить в себя кабель?А кабель приоритетное (как и бл …Свисток не позволяет включить в себя кабель?А кабель приоритетное (как и блютуф) требование.


US $48.95 28%OFF | Оригинальная ТВ-приставка Xiaomi Mi 3 с глобальной прошивкой, Android 8,0, 4K, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, многоязычный медиаплеер Youtube Dolby, смарт-приставка
a.aliexpress.com/_Ak…cIX
Это без гемора
default-user-153467
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.