Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Скаут
Vataaka
около 5 лет
удалено9128913/10/2019 17:02

Ответил в лс


Можешь и мне тоже написать?
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Билли.Таннен13/10/2019 11:16

Подскажите одну вещь пожалуйста, где выгоднее всего брать подарочные карты …Подскажите одну вещь пожалуйста, где выгоднее всего брать подарочные карты с валютой Аргентины? Ибо например на MTCGame 500ARS стоят почти 1200 рублей, и допустим, чтобы купить сейчас по скидке RDR2 за 1000ARS, нужно выложить почти 2400 рублей, сомнительная выгода, с учётом прочих заморочек. А на других сайтах ещё дороже гифт карты... (confused)Либо может есть какой-то другой способ оплаты из России?


Ответил в лс
Новичок
Билли.Таннен
около 5 лет
Подскажите одну вещь пожалуйста, где выгоднее всего брать подарочные карты с валютой Аргентины? Ибо например на MTCGame 500ARS стоят почти 1200 рублей, и допустим, чтобы купить сейчас по скидке RDR2 за 1000ARS, нужно выложить почти 2400 рублей, сомнительная выгода, с учётом прочих заморочек. А на других сайтах ещё дороже гифт карты...
Либо может есть какой-то другой способ оплаты из России?
Ученик
Den_Antonov
около 5 лет
aeroplah10/10/2019 09:10

100% он не нажал галочку в чекере - отобразить все регионы.


Да, так и есть. Я же поэтому и описал суть проблемы, что не понял что к чему. Вот благодаря тебе ткнул отобразить все регионы, теперь вижу шок цену Аргентины Но с процедурой покупки вопросов меньше не стало
Ученик
aeroplah
около 5 лет
удалено9128910/10/2019 08:54

Ты инструкцию читал? Самая дешёвая цена в Аргентине[Изображение]


100% он не нажал галочку в чекере - отобразить все регионы.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Den_Antonov09/10/2019 22:22

Народ, покупал кто-то на этом xbox store checker? Хочу купить ЕА аксесс, на …Народ, покупал кто-то на этом xbox store checker? Хочу купить ЕА аксесс, на этом сайте предлагает Турцию самую дешевую цену. Не могу найти ВПН с турцией, также не понял на счет оплаты на этом сайте


Ты инструкцию читал?
Самая дешёвая цена в Аргентине
722186-Py3ej.jpg
Ученик
aeroplah
около 5 лет
Den_Antonov09/10/2019 22:22

Народ, покупал кто-то на этом xbox store checker? Хочу купить ЕА аксесс, на …Народ, покупал кто-то на этом xbox store checker? Хочу купить ЕА аксесс, на этом сайте предлагает Турцию самую дешевую цену. Не могу найти ВПН с турцией, также не понял на счет оплаты на этом сайте


Этот сайт ничего не продает, ты покупаешь в МС сторе (как это делать в других регионах читай на сайте xboxland). Чекер лишь показывает в каком сторе какая цена. В твоём случае бери на сдкейс и не парься, чутка переплатишь, но не надо заморачиваться.
721549-hXHOB.jpg
Ученик
Den_Antonov
около 5 лет
Народ, покупал кто-то на этом xbox store checker? Хочу купить ЕА аксесс, на этом сайте предлагает Турцию самую дешевую цену. Не могу найти ВПН с турцией, также не понял на счет оплаты на этом сайте
Скаут
Trial
около 5 лет
Oblako02/10/2019 16:48

Но я то ее не помнил, не помнил ни логина к почте, ни логина стим. Ни есесс …Но я то ее не помнил, не помнил ни логина к почте, ни логина стим. Ни есесснна паролей. В итоге оказалось что у моя нынешняя почта это запасная от той, в случае восстановления. Чистил почту под ноль, нашел древние письма от майкрософта. Вот так восстановил ту почту. В общем случай решил все.


Хорошо, что все обошлось
Новичок
Oblako
около 5 лет
Trial02/10/2019 14:04

Но сначала был разговор о"почта от которого забыта и канула в лета"а потом …Но сначала был разговор о"почта от которого забыта и канула в лета"а потом выяснилось, что почта все таки была :)Настоящий квест, как изначально было, без почты и прочих привязок восстановить, с забытым паролем.


Но я то ее не помнил, не помнил ни логина к почте, ни логина стим. Ни есесснна паролей. В итоге оказалось что у моя нынешняя почта это запасная от той, в случае восстановления. Чистил почту под ноль, нашел древние письма от майкрософта. Вот так восстановил ту почту. В общем случай решил все.
Скаут
Trial
около 5 лет
Oblako02/10/2019 12:34

Кстати нет, одним письмом. Почта была майкрософта, ее восстановить почему-т …Кстати нет, одним письмом. Почта была майкрософта, ее восстановить почему-то оказалось легко. А с нее уже аккаунт. Я помнил, что у меня аккаунт должен быть старый, когда ещё CSS бесплатно раздавали... Ну и вот, почту восстановил, восстановил аккаунт. Теперь перепривязал все и вся и 15-ти летний акк восстановлен


Но сначала был разговор о
"почта от которого забыта и канула в лета"
а потом выяснилось, что почта все таки была
Настоящий квест, как изначально было, без почты и прочих привязок восстановить, с забытым паролем.
Новичок
Oblako
около 5 лет
Trial02/10/2019 11:52

Каким образом? Несколько месяцев общения с разными представителями службы п …Каким образом? Несколько месяцев общения с разными представителями службы поддержки?


Кстати нет, одним письмом. Почта была майкрософта, ее восстановить почему-то оказалось легко. А с нее уже аккаунт. Я помнил, что у меня аккаунт должен быть старый, когда ещё CSS бесплатно раздавали... Ну и вот, почту восстановил, восстановил аккаунт. Теперь перепривязал все и вся и 15-ти летний акк восстановлен
Скаут
Trial
около 5 лет
Oblako02/10/2019 11:43

Не проканает, я восстанавил свой аккаунт, почта от которого забыта и канула …Не проканает, я восстанавил свой аккаунт, почта от которого забыта и канула в лета, номер тогда еще нельзя было привязывать.


Каким образом? Несколько месяцев общения с разными представителями службы поддержки?
Новичок
Oblako
около 5 лет
Trial02/10/2019 11:27

Достаточно забыть пароль от аккаунта без привязки к сотику


Не проканает, я восстанавил свой аккаунт, почта от которого забыта и канула в лета, номер тогда еще нельзя было привязывать.
Скаут
Trial
около 5 лет
Oblako02/10/2019 11:19

Обожечки, ты отказался от Стима? Как? Как ты слез с этой иглы????


Достаточно забыть пароль от аккаунта без привязки к сотику
Новичок
Oblako
около 5 лет
удалено6067502/10/2019 11:17

Ну я в Стиме просто 3 года назад сидел ,тогда мы самыми бедными считались


Обожечки, ты отказался от Стима? Как? Как ты слез с этой иглы????
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Oblako02/10/2019 11:16

Ага, конечно. В Аргентине как раз таки самые дешёвые цены в Стим...


Ну я в Стиме просто 3 года назад сидел ,тогда мы самыми бедными считались
Новичок
Oblako
около 5 лет
удалено6067504/09/2019 09:14

Скорей всего политика для бедных , в Стиме например для России самые низкие …Скорей всего политика для бедных , в Стиме например для России самые низкие цены


Ага, конечно. В Аргентине как раз таки самые дешёвые цены в Стим...
Ученик
aeroplah
около 5 лет
Паппер21/09/2019 13:33

А самим покупать через Аргентину не получится с российской картой и впн на …А самим покупать через Аргентину не получится с российской картой и впн на Аргентину, адресом тоже аргентинский? В последний раз сняло 40 р за проверку карты, но ни покупка ни покупка в подарок не выдают ничего, кроме не удалось провести Ваш платёж..


Нет, стоит лок по банку. Найдешь карту банка, где нет мс стора (Украина, Беларусь, Казахстан - это из ближайших), тогда при определенной сноровке получится.
Скаут
Паппер
около 5 лет
А самим покупать через Аргентину не получится с российской картой и впн на Аргентину, адресом тоже аргентинский? В последний раз сняло 40 р за проверку карты, но ни покупка ни покупка в подарок не выдают ничего, кроме не удалось провести Ваш платёж..
Новичок
HEORHI_DYLKO
около 5 лет
Так указали же на Лэнд.
Новичок
Adam_Smith
около 5 лет
Помогите с покупкой игр за оплату? В лс
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Trial04/09/2019 16:58

Можно считать что угодно и чем угодно, главное не плакать расстраиваться по …Можно считать что угодно и чем угодно, главное не плакать расстраиваться после перманентного бана аккаунта


Как можно расстроится из за того, что быть не может. Сказки все это
Скаут
Trial
около 5 лет
Можно считать что угодно и чем угодно, главное не плакать расстраиваться после перманентного бана аккаунта
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Trial04/09/2019 14:47

https://www.pepper.ru/comments/permalink/609383


Короче все это глупости, я считаю этот способ куда легальные, чем покупать по ошибкам магазина. Потому что человек приобретает игру по полной стоимости и отправляет тебе подарком. Не вижу в этой схеме ни чего криминального.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
dgsd.gdsg04/09/2019 16:24

А подписки таким образом можно брать?


Да
Ученик
dgsd.gdsg
около 5 лет
А подписки таким образом можно брать?
Скаут
Trial
около 5 лет
удалено9128904/09/2019 14:45

Да наживаться на временной ошибке, это точно такая же кража доходов у Майко …Да наживаться на временной ошибке, это точно такая же кража доходов у Майков как и данный обход. Только, я уверен, после того майки ещё и уволили людей за это отвечавших, тебе их не жалко?


pepper.ru/com…383
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Trial04/09/2019 14:30

Моя схема была временной ошибкой самого магазина, а не способом его обмана …Моя схема была временной ошибкой самого магазина, а не способом его обмана обхода ограничений на постоянной основе, так понятнее?Шансов получить бан не было от слова совсем, в отличии от темы обсуждения.Пусть Killman_ сам выбирает, кого любить, как известно, любовь зла.


Да наживаться на временной ошибке, это точно такая же кража доходов у Майков как и данный обход. Только, я уверен, после того майки ещё и уволили людей за это отвечавших, тебе их не жалко?
Скаут
Trial
около 5 лет
удалено9128904/09/2019 14:23

Странно просто. Ты не писал, что людей могут забанить за то, что они покупа …Странно просто. Ты не писал, что людей могут забанить за то, что они покупают игры от 360 по твоей скидке А ведь тогда был намного больший шанс. Что то не так? Я где то тебе дорогу перешёл? Или тебе не нравится, что теперь @С.Новым.Годом больше меня любит чем тебя


Моя схема была временной ошибкой самого магазина, а не способом его обмана обхода ограничений на постоянной основе, так понятнее?
Шансов получить бан не было от слова совсем, в отличии от темы обсуждения.
Пусть Killman_ сам выбирает, кого любить, как известно, любовь зла.
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.