Домашняя страница/Задать вопрос/Покупка машины до 1,2мл.
Опубликовано около 1 года назад

Покупка машины до 1,2мл.

Поделился(-ась)
Леопард

Подробнее о скидке

Какую машину купить, для дома, чтобы было недорого обслуживать и, чтобы лет 10 прослужила. Ездить немного будет, среда не агрессивная, юг, но нужна высокая подвеска, ибо не везде асфальт. Хорошо бы новое или близкое к новым, но видно эта сказка, ибо за эти деньги только приоры всякие, китайцы типа омоды стоят 2,5млн. Пока есть 1-1.2млн.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
383 комментария
отсортированы по
default-user-412646
Написать комментарий..
Скаут
Леопард
около 1 года
Буду признателен за варианты в бюджете, только не сильно низкие. Желательно только названия пишите, а то я в авто не спец совсем.
Скаут
quantumless
около 1 года
Мил человек, ты сколько людей и груза возить собрался?
Ученик
mihey12
около 1 года
Наверное, будете пинаться, но если не желаете смотреть что-то мелкое под заказ из японии с правым рулем (а там есть много вариантов), то посмотрите в сторону НИВЫ. Новой нивы из салона.
Да, ручная коробка. Да, три двери из пяти возможных.
Но, легко и дешево чинится\обслуживается и по скверным дорогам лучше нивы не придумано пока...
Скаут
Леопард
около 1 года
Я ищу не себе, там ранее был логан. По мне логан повеселее нивы, даже старенький
Скаут
quantumless
около 1 года
Автор, у тебя противоречия в описании и голове.
Кроме Нивы сюда ничего не подойдет, но брать Ниву это надо быть альтернативно одаренным.

Но возможно тебе и не нужен кроссовер. Бери весту и развлекайся. Кому и кобыла невеста (с)

Смотри прульки а-ля делика, джимни. Или как тебе написали типа дастера.

Но в любом случае, все что будет подходить к 100к начнет отжирать у тебя бабло.
Скаут
Леопард
около 1 года
Так не была запроса паркетника, универсал и т.д. И да нива это, как и уаз машины прям на любителя
Новичок
Scoby_Doo
около 1 года
Нива! Подходит по всем параметрам
Оратор
IvanT
около 1 года
Он вроде писал, что хочет ездить, а не лежать под машиной, починяя кардан
Ученик
Vasyamsk
около 1 года
Гранту кросс. Хотя, у меня тесть на самой дешманой гранте там проезжает где волки боятся, а зимой вообще отдельная тема так как дороги далеко не всегда чистят. А у неё клиренс 1.6 + фаркоп ещё мешается. Но он и на сандеро поезжал где хошь, у неё вообще 155 вроде. Себе я б конечно всё равно ток кросс брал (но мне бардюры в мск мешают - люблю поглубже парковаться) да и городской я человек, так что по бездорожью не умею особо). Ну и универсал всё же тоже +

Не бери бу. Потом выложишь дохрена денег, в лучшем случае, на вечные ремонты

Смотрю тут ниву советуют. Нива это только для тех кто живёт прям в реальной деревне глубокой в ином случае за её цену она нафиг не нужна
Искатель
Товарищ_майор
около 1 года
Не нужна тебе Лео такая машина
Ученик
Korsak
около 1 года
"Вовка"
Какой-нибудь Дастер , Террано, с рук у знакомых. Возможно пробег будет к 100к за 5 лет. Может докинуть придется.
Скаут
Леопард
около 1 года
Не чего докидывать изначально был миллион, 200к докинули. Дастеры сильно не свежие до 2015г., сандеро степвей 2017г есть. террано это, что, можно полные названия(я не спец в авто)?
default-user-412646
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.