Домашняя страница/Задать вопрос/Покупка монитора

Подробнее о скидке

Сдох монитор у компа, вообще в этом не разбираюсь. Где можно купить дешево? На что обратить внимание при покупки? Игровой не нужен, просто стандартный . Подскажите поошаренные плиз
Категории :
36 комментариев
отсортированы по
default-user-237671
Написать комментарий..
Искатель
Данил07
почти 3 года
Дрын28/12/2021 23:55

Я думала на Авито взять. За какую цену смотреть?Благодарю. Я думала на Авит …Я думала на Авито взять. За какую цену смотреть?Благодарю. Я думала на Авито взять. За какую цену рассматривать?


Смотря какой регион, смотря какое состояние. в районе 4-5к верх
Ученик
Дрын
почти 3 года
Данил0728/12/2021 21:27

Ips, 1980*1080 минимум разрешение.На отсутствии битых пикселей обратить вни …Ips, 1980*1080 минимум разрешение.На отсутствии битых пикселей обратить внимание


Я думала на Авито взять. За какую цену смотреть?

Raykop5628/12/2021 22:34

Смотрите на сайтах:• DNS;• Ситилинк;• RBT.Диагональ советую от 24 дюймов.Ти …Смотрите на сайтах:• DNS;• Ситилинк;• RBT.Диагональ советую от 24 дюймов.Тип экрана можете как IPS, так и VA рассмотреть.Обратите внимание на разъёмы подключения монитора (HDMI, Display port, VGA и т.д.), чтобы не возникло проблем с подключением монитора к видеокарте/материнской плате.


Благодарю. Я думала на Авито взять. За какую цену рассматривать?
Ученик
alex551k
почти 3 года
Да любой берите с нормальными отзывами. Все эти "плохие ШИМ" и "плохие TN-матрицы" - мнения интернет-экспертов, которые статеек начитались, из тех лохматых годов, когда TN были фиговыми. Можно зайти в любое Эльдовидео и глянуть вживую.
Смотреть, как правильно сказали - на наличие нужных разъемов. Скидки искать тут на сайте, баллы поспрошать, возможно. В Эльдорадо могут скинуть 1500-2000 бесплатно. Ситилинк послезавтра обещал 500 начислить за опрос, могу поделиться.
Искатель
Жёлтый_арбуз
почти 3 года
Надо смотреть отсутствие ШИМ ещё.
Ученик
Raykop56
почти 3 года
Смотрите на сайтах:
• DNS;
• Ситилинк;
• RBT.
Диагональ советую от 24 дюймов.
Тип экрана можете как IPS, так и VA рассмотреть.
Обратите внимание на разъёмы подключения монитора (HDMI, Display port, VGA и т.д.), чтобы не возникло проблем с подключением монитора к видеокарте/материнской плате.
Искатель
Данил07
почти 3 года
Ips, 1980*1080 минимум разрешение.
На отсутствии битых пикселей обратить внимание
default-user-237671
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.