Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите подобрать телефон на Androide
Опубликовано больше 3 лет назад

Помогите подобрать телефон на Androide

Поделился(-ась)
WOW.

Подробнее о скидке

Всех приветствую ,посоветуйте какой выбрать телефон для мамы . Сейчас у неё honor 9 lite , но говорит уже начал тормозить..
По размерам нужен примерно такой же ( не больше 6 дюймов) , память не меньше 64 , камера что б хоть чуть лучше была , 2 сим , и главное что б не тормозил. Бюджет 15к
Подскажите какие модели рассматривать и где выгоднее купить.
У самого просто только айфоны всегда были , и в Андроидах вообще не шарю..
Telegram
Больше вариантов
17 комментариев
отсортированы по
default-user-153954
Написать комментарий..
Новичок
WOW.
больше 3 лет
Всем спасибо за Советы , все таки решил остановиться на meizu
Следопыт
Иван44
больше 3 лет
WOW.31/01/2021 23:38

[Изображение] Этот норм будет или почти тоже самое?


Хороший вариант не лопаты, но не за 17к
Егерь
ugeen75
больше 3 лет
WOW.01/02/2021 00:59

А для чего эти сервисы там вообще? И что именно и как удалить нужно?


Посмотри на вот эти смартфоны:Ссылка
За свою цену они предлагают лучше и больше,чем сяоми.А Хоноры нужно брать с гугл сервисами.Сейчас выходит новинка Honor V40 ,но она очень дорогая (640 $),но в течение года выйдет очень много новых моделей и все будут с гугл сервисами.Так как Honor теперь больше не принадлежит Huawei.
Скаут
Леопард
больше 3 лет
Леопард01/02/2021 01:33

Вообще если вам важно качество и оптимизация вот


pepper.ru/dea…918
Скаут
Леопард
больше 3 лет
Вообще если вам важно качество и оптимизация вот
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
WOW.01/02/2021 00:17

А если чуть дороже и чуть больше по размеру , к чему можно присмотреться ?


Женщине будет уже неудобно пользоваться телефоном большего размера, мне то мужику с большими лапами неудобно, что уж про них говорить.

На Авито можешь глянуть realme 3 pro, тоже хороший аппарат.
Скаут
hanid
больше 3 лет
WOW.31/01/2021 23:17

Спасибо, вроде по запросам ее критерий все сходится)А ещё есть варианты , ч …Спасибо, вроде по запросам ее критерий все сходится)А ещё есть варианты , что бы можно было ещё из чего выбрать ? Говорят ещё ксяоми хорошая фирма и Хонор ей понравился , есть у них что нибудь стоящее?


про сяоми – звездят. есть от них poco m3 за 10к с говнокамерой и говноэкраном. аля бюджетник. я б себе не взял его. оболочка раздражает рекламой и бесполезными обновлениями.
мейзу хорош, посмотрите на 4pda, какие у него перспективы в 21 году, я хз.
Новичок
WOW.
больше 3 лет
batya01/02/2021 00:38

Да тормоза ж по большей части из-за новых версий Гугла. У меня на сони з5 к …Да тормоза ж по большей части из-за новых версий Гугла. У меня на сони з5 компакт если гугл-сервисы выпилить, то все начинает летать так же быстро, будто телефон только купил, а на дворе 2016.Отец тоже жаловался, что телефон начал тормозить и "задумываться". Оказалось, также из-за Гугла, хоть он у меня сам только сервисами Яндекса пользуется на телефоне. Как результат -- выпил все гугловское, и девайс зажил новой жизнью.


А для чего эти сервисы там вообще? И что именно и как удалить нужно?
Ученик
batya
больше 3 лет
Да тормоза ж по большей части из-за новых версий Гугла. У меня на сони з5 компакт если гугл-сервисы выпилить, то все начинает летать так же быстро, будто телефон только купил, а на дворе 2016.
Отец тоже жаловался, что телефон начал тормозить и "задумываться". Оказалось, также из-за Гугла, хоть он у меня сам только сервисами Яндекса пользуется на телефоне. Как результат -- выпил все гугловское, и девайс зажил новой жизнью.
Новичок
WOW.
больше 3 лет
удалено20448101/02/2021 00:06

Больше вариантов нет


А если чуть дороже и чуть больше по размеру , к чему можно присмотреться ?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
WOW.31/01/2021 23:17

Спасибо, вроде по запросам ее критерий все сходится)А ещё есть варианты , ч …Спасибо, вроде по запросам ее критерий все сходится)А ещё есть варианты , что бы можно было ещё из чего выбрать ? Говорят ещё ксяоми хорошая фирма и Хонор ей понравился , есть у них что нибудь стоящее?


Больше вариантов нет
Скаут
Леопард
больше 3 лет
Мейзу из более высокого ценового диапазона.Единственный минус-нет нфс
Новичок
WOW.
больше 3 лет
3548644-i98KT.jpg
Этот норм будет или почти тоже самое?
Новичок
WOW.
больше 3 лет
Леопард31/01/2021 23:07

Купи htt …Купи https://market.yandex.ru/product--smartfon-meizu-16-6-128gb/209984630?pp=37&hid=91491


Спасибо, вроде по запросам ее критерий все сходится)
А ещё есть варианты , что бы можно было ещё из чего выбрать ? Говорят ещё ксяоми хорошая фирма и Хонор ей понравился , есть у них что нибудь стоящее?
Скаут
Леопард
больше 3 лет
Леопард31/01/2021 23:07

Купи htt …Купи https://market.yandex.ru/product--smartfon-meizu-16-6-128gb/209984630?pp=37&hid=91491


3548534-1bcAX.jpg3548534-jWxwg.jpg
Скаут
farma3on
больше 3 лет
Маме взял моторолу g9. Да, кирпич, но меньше и нет ничего.
default-user-153954
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.