Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите с ноутом.

Подробнее о скидке

Купил ноут такой: mvideo.ru/pro…863
В описании WIn10, по факту Boot up Linux, т.е комп операционку не загружает. По этой причине полез в биос для смены варианта загрузки. И обратил внимание, что в биосе начинает вращаться кулер. Внимание вопрос. Это нормальное явление в современных ноутах или его возвращать? Всмысле кулер будеть шуметь при малейшей нагрузке в виде Хрома? Имею старенький dell inspiron, там кулер включается только в играх.
Категории :
9 комментариев
отсортированы по
default-user-68556
Написать комментарий..
Скаут
andrew11
почти 5 лет
Ставь винду , ставь все заводские утилиты с офф сайте включая драйвера . перезагружайся и пробуй снова .
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
У меня тоже в биосе крутился как резанный , в работе было норм
Тож Асер был ,но 2012 года
Скаут
Tmm
почти 5 лет
удалено7400927/01/2020 11:28

Винду поставишь - вернуть не смогу. Пока жду ответа поддержки по их косяку, …Винду поставишь - вернуть не смогу. Пока жду ответа поддержки по их косяку, т.к. комп для ребенка, Линукс не нужен.


так это фейковая реклама по сути, делай скрин что написано и требуй что бы сами предоставили винду тебе без слета гарантии, и вообще мое кажется не гарантийный момент винду-то переустанавливать
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Tmm27/01/2020 11:26

у меня точно были или пк или ноуты которые при старте пк на всю врубали вен …у меня точно были или пк или ноуты которые при старте пк на всю врубали вентиляторы но потом как продолжась загрузка скорость падала, поставь винду обнови биос, я думаю все будет топ, хотя и поторопись. То, что там щас виды нет это их косяк можешь отдать им на установку


Винду поставишь - вернуть не смогу. Пока жду ответа поддержки по их косяку, т.к. комп для ребенка, Линукс не нужен.
Скаут
Tmm
почти 5 лет
у меня точно были или пк или ноуты которые при старте пк на всю врубали вентиляторы но потом как продолжась загрузка скорость падала, поставь винду обнови биос, я думаю все будет топ, хотя и поторопись. То, что там щас виды нет это их косяк можешь отдать им на установку
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
Охлаждение может быть разным. А при загрузке биос проверяет работоспособность системы в целом. При не работающем кулере не запустит систему.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Tmm27/01/2020 11:20

В целом по идее шуметь слышно не должны, но, возможно стоит обновить биос п …В целом по идее шуметь слышно не должны, но, возможно стоит обновить биос прежде чем нести обратно


Модель новая, отзывов нет(
Скаут
Tmm
почти 5 лет
В целом по идее шуметь слышно не должны, но, возможно стоит обновить биос прежде чем нести обратно
Скаут
Tmm
почти 5 лет
Думаю врятли кто так подскажет удаленно, надо самому искать инфу владельцев таких ноутов, чекай обзоры, 4пда и итд.
default-user-68556
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.