Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите с выбором — кофе-машинки
Опубликовано 8 месяцев назад

Помогите с выбором — кофе-машинки

Поделился(-ась)
Илья_Булатников

Подробнее о скидке

Не знаю какую выбирать ( не разбираюсь )
1) Капсульная
2) Капельная
3) Рожковый
Если возможно порекомендуйте модели буду очень благодарен 🤝
Telegram
Больше вариантов
200 комментариев
отсортированы по
default-user-456084
Написать комментарий..
Ученик
Andr_Dud
8 месяцев
Всегда думал, что кофемашины - это которые готовят кофе в автоматическом режиме и имеют встроенную кофемолку, возможно капучинатор и тд, а все остальное это - кофеварки :/
Ученик
ho4uskidon
8 месяцев
Так и есть
Новичок
CookiePookie
8 месяцев
Аэропресс или капельная
Скаут
ivan_tea
8 месяцев
Дорого, но вечно. Jura e8
Скаут
gogijan
8 месяцев
только капсульная. Самый простой, быстрый и удобный способ получить приличный кофе.
Скаут
MariaRemarka
8 месяцев
Поддерживаю
А на сдачу докупить самый обычный капучинатор)
Только De'Longhi.
Скаут
LabO
8 месяцев
Вы все рано или поздно придете к ней
13756186-vHgLO.jpg
Скаут
Nozo
8 месяцев
Мне нравится растворимый, порошочком Pele, Московский, а кофемашина стоит на кухне, может раз в месяц ей и пользуюсь.
Скаут
iskrennevash
8 месяцев
Бюджет какой ? я брал месяцев 7 назад Delonghi ECAM 220.21 автомат.
Ученик
4xwr9wtw9x
8 месяцев
зерновая делонги
Наблюдатель
TonyAntony
8 месяцев
Знатоки подскажите пожалуйста у самого Делонги вчера обнаружил в контейнере для жмыха скапливается очень много воды в чем дело?
Скаут
LalkaLolka
8 месяцев
Причин может быть много. Плрзая вентиляция, заварочный узел уже не может нужным образом кофе забрать и спрессовать, слишком мелкий помол.
Скаут
Andreich_A.
8 месяцев
Всё приходящее, турка - вечное.
13756153-qIPue.jpg
Скаут
MariaRemarka
8 месяцев
13756170-BXjlU.jpg
Попробуйте эту, вообще красота))
Как по мне капельная с фильтром , свежемолотые зерна самый оптимальный вариант. Есть турка , гейзерная, рожковую руки так и не дошли купить.
Если не хочется пить мочу, минимум рожковая (каюсь, капельный кофе даже не пробовал ни разу).
Скаут
LalkaLolka
8 месяцев
Закажите в приличном кафе фильтр-кофе.
Это один из признаков хорошей кофейни - есть термос для любителей фидьтра
Нет денег делонги 22.110, есть деньги нивона.
Ученик
ухтыбль
8 месяцев
Согласен полностью!
Ученик
Pyc_JIaH
8 месяцев
13756091-flw4j.jpgКак я Вас понимаю!
Выбор - это сортировка,а это самое сложное дело.
В общем купили вот такую: Кофемашина Polaris PACM 2060AC.
Покупалась во время массового ухода с рынка всяких Делонги и Нивон. Соответственно и с гарантией тоже нуль.
Уже год как пользуемся.
Для домашнего ежедневного использования самое то: и капучино с пенкой тебе, и латте и просто американо.
Куча настроек под себя.
современный дизайн, неприхотливая, заправляй зерновой кофе и воду и в путь!
На работе тоже есть простая кофемашина. Сначала была Нивона (модель не помню). Постоянно просила какую то чистку, канительная какая то была. Требовала много внимания к себе даже на работе. Сейчас Филипс NL9206AD. Больше нравится. Меньше к себе внимания привлекает. Рабочая машинка. Нравится. Но Polaris....
В общем это не капельная и не рожковая, и уж тем более не капсульная.
Выбор за Вами.
Ученик
Holmie
8 месяцев
Пример того что никогда не возьмёт разбирающийся в кофемашинах человек
Скаут
MariaRemarka
8 месяцев
У меня есть и крупс автоматическая, и рожковая, и капсюльная. Автоматической пользуюсь редко. Рожковой было интересно пользоваться первые 2 раза) это, когда любите повозиться, смолоть свежий кофе, засыпать и потом протирать пол кухни). На это все нужно время, утром поверьте не до этого). В итоге заметили мы семьей пользуемся только капсюльной) капсулы лор берем, иногда якобс. Купили отдельно капучинатор китфорт. Быстро и как то удобнее что ли, меньше места занимает. Да они очень сильно подорожали, но мы нашли на авито за 1500 тыс абсолютно новую. Брали такую: DeLonghi Nespresso Essenza citilink.ru/product/kofemashina-delonghi-nespresso-essenza-en85-b-1310vt-chernyi-1955314

13756068_1.jpg
Ученик
Prokirock
8 месяцев
А зачем протирать полкухни? Можно аккуратно молоть и насыпать)
Ученик
Gabdel_K
8 месяцев
Мелитта, Нивона, делонги
Скаут
Manowar
8 месяцев
На почитай pikabu.ru/sto…ing
Скаут
John-Doe
8 месяцев
Delonghi ecam любая, думаю.
Скаут
German_Gedzik
8 месяцев
Слабая грамовка зерна получается около 9-10 грамм в двойном эспрессо при "норме" 17-18 грамм
Ученик
NylevoiPacient
8 месяцев
Если капельная, то из компактных - Melitta aromaboy хороша.
Хотите пенку - капучинатор в помощь.
Самое главное - свежий кофе. Желательно, конечно, зерновой от обжарщиков и кофемолку с жерновами.
Ученик
--MAXIMUS--
8 месяцев
Самая лучшая, проверенная десятилетиями кофемашина - турка!
Скаут
MariaRemarka
8 месяцев
А недавно сделали для себя открытие! Турка - гейзерная! Это вообще бомба) Попробуйте не пожалеете))
Новичок
FylhtqBA
8 месяцев
Взял клесидру за балы из ММ. Очень доволен, удобство на уровне автоматической (пользовался melitta solo).
Новичок
Yth
8 месяцев
вот видосик глянь, вроде нормально объясняет по помолу зерна, по заварке кофе и как из дешманской кофеварки получить годный кофе)
Новичок
mikhail.irishin
8 месяцев
Сначала определитесь какой напиток Вы хотите получить..потом выбирать.
"Помогите выбрать компьютер, я в них не разбираюсь.."
P.S.рожковая Вам точно не нужна..
Скаут
MariaRemarka
8 месяцев
Не соглашусь… моя первая была рожковая!) очень интересно было возиться самим с кофе, но на это честно уходит много времени, если человек «болеет» кофе, очень даже рекомендую. Можно даже Делонги за тысячу взять б/у попробовать и даже не придется тратить много денег)
Скаут
Vaichovski
8 месяцев
Рассмотрите вариант гейзерной кофеварки.
Скаут
Fiuggi
8 месяцев
Only Nivona!!!
Новичок
masterk
8 месяцев
Полное разочарование вернулся к варке кофе в турке. Никто не переубедит меня в обратном 😡
Ученик
V._Vorobev
8 месяцев
Тоже самое. Последнюю делонжи рожковую на работу унес, через год надоело мыть. Выбросил, причем еще рабочую.
Советую керамическую турку.
Ученик
CavalierXXI
8 месяцев
1) Капсульная-нет, потому что маленькая закладка кофе
2) Капельная-если любишь суровый крепкий кофе
3) Рожковый-оптимальный вариант, если любишь эспрессо/американо/готов немного потрудиться ради хорошего капучино
Ученик
DeletedUser
8 месяцев
и давно у нас фильтр-кофе суровым крепким стал?
Новичок
Miss_meow
8 месяцев
Я недавно тоже хотела прикупить кофемашину, хотелось делать дома латте, капучино, чтобы пенка была как в маке.
Капельная уже стояла в другой квартире, а в доме редмонд стояла, но разбилась чаша.
Начиталась отзывов, просмотрела обзоры. Рожковую уже хотела оформлять на мегамаркете, были и баллы, муж отговорил. Сказал возьмём снова капельную, а капучинатор отдельно. Был у меня икеевский на батарейках- не то.
Не пожалела с выбором. Взяли обычную капельную, за 2 тыщи. И взяли капучинатор от китфорт. Пенка то что надо! А с рожковой бы намучилась намывать и вычищать. Фотку скину
Кроме нивоны разве кто то делает их? нет. Нивону бери,
Накидай нивону

1) Капсульная
2) Капельная
3) Рожковый

Не могу найти
default-user-456084
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.