Помогите с выбором кресла

14
Добавлено 29. янв 2024
Мой рост 185 вес 75. Живу в дерёвне магазинов и посидеть для примера не на чём не могу, по советам отзывам и комментариям на выбор на заказ отобрал такие варианты:
ZONE 51 CITADEL - тканевое, мультиблок, 4д локти, 3 года гарантии.
SAMURAI BLACK EDITION - все так его хвалят, что аж странно..., но есть те кто от него вообще не в восторге особенно от его поясничной поддержки и комплектации.
EVOLUTION NOMAD - нашёл кучу отзывов и обзоров что это супер пупер белорусское кресло мега крутое за его деньги тканевое, мультиблок, 4д локти...
KARNOX LEGEND - увидел несколько обзоров, говорят неплохое, для меня плюс что оно есть на ММ и можно списать фантики
Может есть обладатели данных стульев и смогут помочь с выбором, а может кто что другое подскажет до 35т.
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Рассмотри K7012, тоже отличный вариант
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    да спасибо погляжу
  2. Ignoryat аватар
    Ignoryat
    Покупал в днс за 13000 ardor gaming chaos guard 300m пол года назад, доволен покупкой, очень удобное кресло, скрипит немного уже но думаю норм. Не замечаешь уже
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    спасибо за совет, ну хотелось бы что то на мультиблоке и тканное
  3. Deetox аватар
    Deetox
    Ищу матерчатое до 6-7 т.
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    Metta SU-B-8 на вито или через фантики ММ выйдет такая цена
  4. d1m_d1m аватар
    d1m_d1m
    vseinstrumenti.ru/pro…69/
    Everprof Ergo Grey ткань бирюзовый EP-Ergo Fabric Тurqoise

    Брал себе год назад за 23, под рост 188 и вес 78 все ок, подголовник ровно под шею
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    смотрю знатно подорожало, и форма такая интересная, удобно на таком сидеть, как с поддержкой поясницы?
  5. Эрик_Хамитов аватар
    Эрик_Хамитов
    Привет, что взял по итогу?
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    ZONE 51 CITADEL
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины