Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите с выбором матраса
Опубликовано около 2 лет назад

Помогите с выбором матраса

Поделился(-ась)
Guf_Gup

Подробнее о скидке

Доброго времени суток.
Значит, ищу для себя матрас, т. к. Икеевский хетлевик стал жёстким после похудения. Вешу 80 ощущение будто на бревне лежу. Сплю на боку и таз с плечами не проваливается, и как итог талия прогибается к матрасу и искривляется позвоночник. Икеи и магазов проверить матрасы до 10к нет таких. Решил рискнуть и заказать в инете. Но думаю двусторонник, т. к. Могу не угадать с жестокостью. Я писал продавцам что нужен матрас для анатомического сна на вес 75кг,т.к. Еще похудею. 90*200см. Как понимаю лучше независимые пружины. Если есть другие интереснее варианты до 8к былобы идеально. вот что нашел.
Димакс

Орматек
13 комментариев
отсортированы по
default-user-285952
Написать комментарий..
Наблюдатель
Анастасия_МmtJ
около 2 лет
Вам нужен ортопедический анатомический матрас. Я себе на озоне как раз такой присмотрела. ozon.ru/pro…gnA
Там разные размеры и цена соответственно. Дело в независимых пружинах и средней жёсткости. А вот рассчитанные на меньший вес лучше не брать. Они быстрее форму теряют. Не на пол года же брать. Я много отзывов про разные матрасы и наполнители изучала. Особенно интересно, что с ними происходит спустя некоторое Время после эксплуатации.
Ученик
Guf_Gup
около 2 лет
В итоге взял орматек из топика. Т. К. Он тоже анатомический
Скаут
Kurochka
около 2 лет
А в икеа ещё раз не пробовали? Там сейчас примерно в этот бюджет можно найти уже матрасы с зонами комфорта. Ну это, если вы сможете на их сайт попасть.
Вариант 2, хитрожопый.(lol)
Наверняка, хэтлевик ещё на гарантии (10 лет), и наверняка там продавились какие-нибудь пружины, или пенный каркас. Можно через их сервис сделать бесплатную замену по гарантии. Они в этих вопросах очень лояльны, даже небольшие повреждения посчитают за брак. Достаточно скинуть фотки через форму на сайте, больше они ничего не требуют и на месте не проверят дефекты. Хэтлевики сняли с продажи, уходят из всех икей, и вместо него предлагают аналог Вестерёй (он сильно жёстче). Можно также согласовать замену на любой другой матрас с доплатой разницы.
Так что попробовать стоит, за свою цену, у них действительно хорошие матрасы(y)
Ученик
J4S
около 2 лет
Аскона, но бюджет в разы выше. Хотя говорят, что не экономьте на матрасе, на нём вы проведёте треть жизни ближайшее лет десять.
Из бюджетного варианта - можете купить хороший наматрасник с пеной 3-4 см.
Скаут
NJay_
около 2 лет
Спать на спине
Ученик
Guf_Gup
около 2 лет
Хотел и пытался не раз. Проблема с вестибюляркой. Сильно кружится голова
Скаут
ILNAR1771
около 2 лет
Аскона
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
есть повод летом нажраться шашлыков или носить трусы из стали с замочком
Скаут
генабукин
около 2 лет
А куда ты икеевский дел?
Ученик
Guf_Gup
около 2 лет
Лежит на кровати сплю пока на нем. Но он был на 100кг рассчитан а сейчас я вешу 80кг. Не удобно

16068083081659297102.jpgПолучается я сплю как человек сверху. А я хочу как снизу
default-user-285952
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.