Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите с выбором простенькой ТВ приставки
Опубликовано больше 3 лет назад

Помогите с выбором простенькой ТВ приставки

Поделился(-ась)
casper.spirit

Подробнее о скидке

Приветствую, помогите с выбором смарт приставки, желательно бюджетный вариант (до 3к) пока еще работает код 500PODAROK.
Сейчас использую h96 max rk3318 (4/64) уже больше года но с приходом лета температура у нее подскочила с обычных 52-55 до 65-70 и понимая что такими темпами до конца лета она может не дожить подыскиваю ей недорогую замену, нужна приставка для фильмов/сериалов hd videobox 720р ну и youtube тоже 720р
4 комментария
отсортированы по
default-user-190143
Написать комментарий..
Ученик
Aleksandr_O
больше 3 лет
Amazon 4k stick
Скаут
kstati
больше 3 лет
У меня тоже грелась конкретно и начала перезагружаться постоянно, я её разобрал , снял охлаждение с процессора а там на нем термопрокладка, выкинул её и намазал термопасты. Теперь не перезагружается уже как год
Ученик
batya
больше 3 лет
А зачем ее охлаждать-то? 70 норм температура для этих чипов -- батарейки там нет в корпусе, он и на 90 нормально будет жить, даже если на свинце сидит
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
За три тысячи такой же треш купишь, что есть сейчас. Мой совет, взять ту приставку что есть и сделать ей охлаждение нормальное, прорезать дополнительные дырки , приладить большой теплообменник, сменить термопасту. Радиатор снять откуда -нибудь и термопаста рублей 200.
default-user-190143
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.