Помогите с выбором холодильника Side by side

10
Добавлено 14. авг 2024 (Добавлено 9 ч, 9 м назад)
Всем привет.

Назрел вопрос, в новой квартире есть место под установку холодильника Side by side, но тут есть проблема, как выбрать тихий холодильник. Думаю многим, как и мне, известно что в таком случае надо брать с инверторным компрессором. Но это тоже не спасение, был LG с инвертором, тарахтел как не в себя, очень бесило, но там была отдельная кухня. А тут будет кухня-гостинка. Во время просмотра кино слышать тарахтение холодоса, так себе удовольствие.


Может кто-то поделить опытом или конкретными моделями, которые показали себя с лучшей стороны. Бюджет до 70000 желательно
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    У LG линейные компрессоры проблемные, нужно их стороной обходить (отредактировано)
    Arthur_Antonio аватар
    Arthur_Antonio
    А как же их шильдики про 10 лет гарантии ?
  2. noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    Уже минимум как пару лет стало сложно с ними. То что есть дорого.
    Российско-китайские брЕнды дороги. Норм бренды стоят как крыло самолета. Приходится обходится с Декспом хоть с норм длинной гарантией
  3. Дорохой_Леонид_Ильич аватар
    Дорохой_Леонид_Ильич
    1. Два стоящих рядом агрегата наиболее рациональны по многим параметрам.
    2. Тихий холодильник имеет ценник от $1,5к. Side by side от $3к. Это супер-премиум сегмент. И это точно не корейцы, поставляемые в РФ.
    Eugene_Chev аватар
    Eugene_Chev Автор
    Глядя на цены, тоже пришёл к мнению, что side by side отменяется с моим бюджетом. Но вопрос остаётся открытым, что брать?
  4. Ruby_Rhod аватар
    Ruby_Rhod
    Недавно приобрел Midea MDRS791MIE46 в Эльдорадо. Цена на тот момент 80 тыс. С бонусами вышел в 60 тыс. Неплохой холодильник, вместительный. Правда иногда что-то тарахтит, несколько раз замечал, при запуске или остановке компрессора, по всей видимости. Странный звук продолжительностью 2-3 сек.
    Ktotov аватар
    Ktotov
    Я себе кстати взял Midea MDRM691MIE46, правда пока опыт никакого, ещё не заехал в квартиру
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины