Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите выбрать фильтр для воды под раковину
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 октябрь, 2021.
Опубликовано больше 4 лет назад

Помогите выбрать фильтр для воды под раковину

Поделился(-ась)
dave_morkkis

Подробнее о скидке

У кого какой опыт с фильтрами для воды под раковину? кто какие ставил? По фирмам что лучше, по ресурсу воды, по расходникам, есть же прожженые люди здесь
Категории :
13 комментариев
отсортированы по
default-user-68988
Написать комментарий..
Скаут
dave_morkkis
больше 4 лет
Привет_я_томат30/01/2020 01:12

Начинать надо с того какая у тебя вода в кране. Если мягкая, без накипи, то …Начинать надо с того какая у тебя вода в кране. Если мягкая, без накипи, то обычного трёхступенчатого хватит. А если из чайника извёстку вёдрами вычерпываешь, то уже что-то посерьёзней надо ставить.


Вода жесткая,но из чайника ничего не вычерпываю, т.к. хватает кувшина барьер. Что посерьёзнее трехступенчатого?
Ученик
Привет_я_томат
больше 4 лет
Начинать надо с того какая у тебя вода в кране. Если мягкая, без накипи, то обычного трёхступенчатого хватит. А если из чайника извёстку вёдрами вычерпываешь, то уже что-то посерьёзней надо ставить.
Ученик
Teri3R
больше 4 лет
Тоже аквафор стоит, в окее иногда сменные фильтра по акции беру.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ29/01/2020 12:14

Я вот думаю поставить куллер с водой чем этот фильтр 😁


Пурифайер выйдет дешевле и безопаснее.
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Я вот думаю поставить куллер с водой чем этот фильтр 😁
Скаут
Andrej
больше 4 лет
LifeSonG_Sterkhov29/01/2020 11:20

Обязательно с обратным осмосом. На минерализаторы даже не смотри, щас "знаю …Обязательно с обратным осмосом. На минерализаторы даже не смотри, щас "знающие" люди тебе начнут парить, чтобы без минералов ты умрешь. (всё необходимое ты получаешь с едой)У меня стоит Гейзер Престиж 2 С Баком.


Минерализовать можно только питьевую воду специальными добавками:
severyanka.spb.ru/
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej29/01/2020 11:24

Для начала необходимо сдать пробу воды для химического анализа в лаборатори …Для начала необходимо сдать пробу воды для химического анализа в лаборатории.


это ж просто очистка водопроводной воды, а не запуск шатла в космос. если бы он из скважины своей воду хотел пить, тогда согласен, а так перебор
Скаут
dave_morkkis
больше 4 лет
Игорь_Александрович29/01/2020 11:17

Насчёт конкретных моделей не подскажу. Главное, не ведитесь на дешёвые. Зач …Насчёт конкретных моделей не подскажу. Главное, не ведитесь на дешёвые. Зачастую, при покупке дешёвых, расходники очень дорого выходят. У меня знакомые по акции фильтров набрали, когда наступил момент поменять расходники, стоимость отбила желание. Я вообще не заморачиваюсь, пользуюсь кувшином барьер, расходники беру по акциям


Да у меня тоже барьер кувшин. Просто картридж ресурс 350литров, примерно месяц. Каждые 350литров по 200р выходит. А под раковину и ждать не надо пока отфильтует, отдать 3-5тыс сразу, но ресурс будет примерно 10тыс литров (я так думаю в среднем) это ~28 картриджей а это почти 6 кусков только на картриджах для кувшина. Самое главное ждать не надо пока отфильтует. А то обычно приходишь домой после работы либо чайник поставить надо, либо увлажнитель включить
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Для начала необходимо сдать пробу воды для химического анализа в лаборатории.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я более 10 лет уже пользуюсь. Посмотри на сайте своего местного водоканала жесткость воды или по телефону у них узнай, обрати внимание на санфоянс появляется ли ржавчина и после этого выбирай на сайте гейзера или аквафора фильтр с 3-х ступенчатой очисткой.
Скаут
LifeSonG_Sterkhov
больше 4 лет
Обязательно с обратным осмосом. На минерализаторы даже не смотри, щас "знающие" люди тебе начнут парить, чтобы без минералов ты умрешь. (всё необходимое ты получаешь с едой)
У меня стоит Гейзер Престиж 2 С Баком.
Насчёт конкретных моделей не подскажу. Главное, не ведитесь на дешёвые. Зачастую, при покупке дешёвых, расходники очень дорого выходят. У меня знакомые по акции фильтров набрали, когда наступил момент поменять расходники, стоимость отбила желание.
Я вообще не заморачиваюсь, пользуюсь кувшином барьер, расходники беру по акциям
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
Хз, стоит Аквафор.
default-user-68988
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.