Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите выбрать мультиварку
Опубликовано 11 месяцев назад

Помогите выбрать мультиварку

Поделился(-ась)
Milka_Wokoladka

Подробнее о скидке

Добрый вечер пеперчане, помогите с выбором мультиварки.

Очень много всяких топов и рейтингов и все они неоднозначны, нужна мультиварка на одного человека, ценник до 10к, желательно советы из личного опыта.

Заранее благодарю неравнодушных.
132 комментария
отсортированы по
default-user-426105
Написать комментарий..
Скаут
John-Doe
11 месяцев
Извиняюсь, что лезу со своим мнением, но мультиварка это такая вещь, которой половина купивших не пользуются после 2-3 применений.
Реально, лучше купить хороший духовой шкаф и хорошие сковородки и кострюли и не захламлять.
Именно. Поэтому можно у знакомых поспрашивать, всяко найдутся те, кто хочет место освободить.
Искатель
Онагр
11 месяцев
брать с толстой чашей. иначе не пожарите ничего.
мультиповар разумеется. тогда режимы для дебилов вроде тушения су вид - не нужны.
хорошо если режим йогурт есть. полезно.
у меня 2 панаса и 1 мидеа. панасам уже лет 20. снимаю шляпу. но - чашки тонкие не жарят, мидеа - чашка как сковородка, все есть. из минусов - пищалки нет.

мидеа почти всем брендам собирает
Скаут
Johnny_D
11 месяцев
бери REDMOND RMC-M90. проверенный временем автомат калашникова. простая и надежная. очень удобно, что на самой чаше есть ручки. дополнительную крышку брать смысла нет, отстегивающая от самой мультиварки элемент ее отлично заменяет.
из минусов не очень удобное меню. если перескочил нужный режим, нельзя вернуться на предыдущий. приходится опять перебирать все по кругу. и крышка открывается достаточно резко, не плавно, приходится при открытии ее слегка придерживать. но это скорее придирка.
Скаут
Mikey
11 месяцев
Я вообще использую в качестве крышки для чаши нижнюю часть (дно) от контейнера с тортом faretti. Идеально по размеру подходит. Закрывается с лёгким щелчком. Может кому полезно будет
12503722_1.jpgМультиварка у меня тоже Редмонд
Ученик
Aqu
11 месяцев
Шутки про жену уже были? 😁
Искатель
Онагр
11 месяцев
мультя, робот пылесос и стиралка успешно ее заменяют. стоят дешевле.
Судья
Izverg
11 месяцев
Используем мультиварку panasonic sr-tmh18 уже более 17 лет. Все эти годы варит/парит/жарит. Лет пять назад заменили чашу, тк на заводской пообтëрлось по бокам антипригарное покрытие.
На даче ещё был Редмонд, но эта мультиварка уже ломалась два раза, а на третий её выкинули (не проработала и пяти лет) .
Скаут
DeletedUser
11 месяцев
А как вы её используете? У вас плиты нет или что. Купил как то раз мультиварку. Раз 5 использовал и забыл) на плите кажется быстрее и удобнее.
Новичок
docydoc
11 месяцев
все мультиварки Redmond были и есть (до конца не одна не сломалась за более 10 лет) рекомендую, смотри по бюджету, сейчас заказал в новую квартиру REDMOND RMC-M90, так же отдельно взял силиконовую крышку на чашу-маст хэв штука). Единственно это чаши у них царапаются, но это расходник так что я не обращаю внимания и меняю по мере необходимости.
а чашки продают для мультиварки?
Наблюдатель
Mishelle
11 месяцев
Во всех суть одна и та же. Но есть пару нюансов на которых следует обратить внимание при выборе. Чаша только с керамическим покрытием и не менее 5л., и съемная внутренняя крышка (что бы мыть было удобно) и на этом все. Я это говорю как пользователь разных мультиварки уже около 10 лет. Все остальное уже на свой вкус и кошелек.
Наблюдатель
Milka_Wokoladka
11 месяцев
Суть вроде бы одна и та же,но различий множество и более рационально узнать мнение людей кто уже пользовался теми или иными устройствами и опираясь на них сделать свой выбор.
Скаут
chiaro
11 месяцев
Redmond m90. Готовлю в ней уже больше 6 лет. Тушил, на пару готовил, супы, творожные запеканки, даже ветчину делал (но для этого спецприблуда докупается).
Наблюдатель
Milka_Wokoladka
11 месяцев
Вот насчет m90 и других на ее базе видел много хвалебных отзывов,один из претендентов на покупку,спасибо.
Скаут
Nu4ka
11 месяцев
Сяоми индукция года три уже ненарадуюсь. Можн о прикрутить управление с приложения, можно с кнопок. Весчь! Минус, что чаша стоит как чугунный мост, поэтому надо осторожно с покрытием. Но у меня первая царапина ток недавно появилась, когда в раковине нечаяно оставила - вилок напихали, ироды. Но за 3 года она свою цену отработала сполна
Наблюдатель
Milka_Wokoladka
11 месяцев
А можно модель узнать?
Ученик
Mirovlad
11 месяцев
У меня Garlyn Duo 5. В пользовании 2 месяца, жарит, варит. Есть функция на пару - не пробовал. Претензий никаких нет. Одной чаши хватает на 1 прием 2-3 людям. Для меня удобно, что 2 отделения - сразу 2 блюда, маленькие чаши, сделали - сразу съели.
Наблюдатель
Milka_Wokoladka
11 месяцев
Тоже присматривался к этой модели,но остановило что мало кто о ней отзывается,благодарю за вашу оценку этой модели.
Если не трудно то как в практической части сие устройство,слышал что практичнее если крышка съемная,что бы было удобнее мыть.
Скаут
Леопард
11 месяцев
Вам обычную или скороварку. Одна больше тушит, другая больше жарит
Наблюдатель
Milka_Wokoladka
11 месяцев
Думаю обычную,придерживаюсь мнения чем проще тем меньше что может поломаться.
default-user-426105
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.