Помогите выбрать вертикальный пылесос dreame

13
Добавлено 21. сен 2024 (Добавлено 23 ч, 32 м назад)
Всем привет! Помогите разобраться в линейке пылесосов dreame, голова кругом от их core, pro, pro plus, dual, pro plus dual, по цене рассматриваю 12 серию, потом где-то прочитал что теперь h20 это та же 12 серия только более новая. Какие принципиальные отличия от 13 серии?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. iron_mike аватар
    iron_mike Автор
    Уважаемые пепперчане, если указываете другую модель, напишите хотя бы почему (опыт использования, или вы уже сравнивали и есть какие то нюансы?) мне действительно интересно, потому что глаза разбегаются, и вроде как уже думал что это лучшие варианты в ценовом диапазоне до 30к
  2. GuDDummit аватар
    GuDDummit
    U20
    iron_mike аватар
    iron_mike Автор
    Почему ?
  3. Amfodemon аватар
    Amfodemon
    R10
    iron_mike аватар
    iron_mike Автор
    Почему ?
  4. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Пользуюсь H11 core. Мои потребности полностью закрывает, но у вас они могут быть другими.
    iron_mike аватар
    iron_mike Автор
    У меня квартира 40 КВ.м без животных , но из за того что окна выходят на дорогу , очень много пыли всегда , есть диван и ковёр
  5. Кирилл_Ххх аватар
    Кирилл_Ххх
    M12 - есть влажная уборка, как у всей h серии, так же можно «отсоединить» пылесос и использовать для сухой уборки дивана/ковров. Из минусов:тяжелый для хрупкой девушки, если нужен как стандартный пылесос, нужно искать доп.насадки.
    В целом доволен. Пропылесосить диван и убрать квартиру s 45кв хватает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины